AMR CD-777,AMR CD-77,AMR AM-777,AMR AM-77 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AMR CD-777,AMR CD-77,AMR AM-777,AMR AM-77


Евгений2

Рекомендованные сообщения

Стал счастливым обладателем AMR CD-777.

когда искал отзывы о нем ничего толкового не нашел, предлагаю здесь описать свое мнение о данных аппаратах.

Лично я безгранично счастлив данному приобретению, большой бонус возможность замены ламп что дает широкое поле для экспериментов. до него стоял denon dcd s10II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Стал счастливым обладателем AMR CD-777.

когда искал отзывы о нем ничего толкового не нашел, предлагаю здесь описать свое мнение о данных аппаратах.

Лично я безгранично счастлив данному приобретению, большой бонус возможность замены ламп что дает широкое поле для экспериментов. до него стоял denon dcd s10II.

Плохо искали:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=31709

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат симпатичный, поставьте Телефункены и слушайте. Больше ничего не требуется. Кстати винтик не ищите, видимо его там и не было. На ходовые качества не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Вас! Слушайте на здоровье :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник Кубанский

хотел бы пару вопросов задать вам по поводу смены лампочек. но при отправки сообщения в ЛС почему то сообщение падает во входящие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник Кубанский

хотел бы пару вопросов задать вам по поводу смены лампочек. но при отправки сообщения в ЛС почему то сообщение падает во входящие

наверное, полковнику пора вызвать дневального, чтобы вынес мусор из корзины. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, полковнику пора вызвать дневального, чтобы вынес мусор из корзины. :ph34r:

Емкость почтового ящика имеет запас 40%.

Евгений, посмотрите внимательно. В подписи моего сообщения есть и email и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...