Jump to content

Кабели Siltech

Recommended Posts

4 минуты назад, mr_bird сказал:

Не сталкивал, но несколько лет имел 770i акустические. В конце концов пришел к выводу, что они все же имеют свойственную серебру тенденцию привносить "сладость" где то в верхней середине, которая на определенных жанрах ни к месту. 

"сладкие",ну вспоминая мой давний опыт с межблоками описанными выше,наверно да,можно так охарактеризовать....Много было у меня в пользовании серебряных проводов,но силтековсикий почерк,он стоит особняком как то...

Сейчас 110й сладостью не окрашивает.....всё очень корректно,плотно с зачётной микродинамикой....

Death metal стало слушать особенно интересно.Голоса приобрели массу обертонов,от чего эффект присутствия возрос капитально.

Джаз,так ваще красота.....

Решил поизучать вновь Силтек.....что то в них есть)))))

• Like 1
  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нельзя создавать подобную тему. Распространение любых подделок надо пресекать самым жестким образом! Ну этот вопрос следует адресовать администрации сайта, в частности olegm, поскольку здесь ре

Возьмите на пробу. У меня комплект кабелей (9 штук, включая две пары межблока и две пары акустических) стоят дороже всей системы, но я не готов отказаться ни от одного из этих кабелей. Должно быть сво

Posted Images

12 часов назад, Фдуч сказал:

У Mountain II стоит по умолчанию Furutech FI-E50(R) Carbon.

Нет Вы не правы.Есть и с Gold-кими коннекторами.Просто с  карбоновыми дороже.http://www.siltechcables.com/high-end-cables/royal-signature-series/ruby-mountain-ii/

17 часов назад, Andrey99 сказал:

Мне по заказу Квинта привезла Queen xlr межблоки на топовых разъёмах Furutech , разница со штатными недорогими разъёмами ощутимая.

В целом альтернативы signature серии для себя не вижу, сейчас почти все системы обвязаны Силтеком.

Силтек квинов с фурутековскими коннекторами не делает.Значит квинта леваки гоняет.Вот какие разъемы у Силтека на квинов  http://www.siltechcables.com/high-end-cables/royal-signature-series/queen/

46 минут назад, cheva сказал:

Силтек квинов с фурутековскими коннекторами не делает.Значит квинта леваки гоняет.Вот какие разъемы у Силтека на квинов  http://www.siltechcables.com/high-end-cables/royal-signature-series/queen/

Не значит. По заказу дистрибьютора производитель может присылать кабели с другими разъемами - это нормально.

Только что, mr_bird сказал:

Не значит. По заказу дистрибьютора производитель может присылать кабели с другими разъемами - это нормально.

НЕ МОЖЕТ.По одной простой причине.Силтек не пляшет под дудку дистрибьютера.Дистрибьютер тупо продает продукцию "хозяина".А если дядя Вася на коленке поменял коннекторы-это уже не силтек!!!

• Like 1
Только что, cheva сказал:

НЕ МОЖЕТ.По одной простой причине.Силтек не пляшет под дудку дистрибьютера.Дистрибьютер тупо продает продукцию "хозяина".А если дядя Вася на коленке поменял коннекторы-это уже не силтек!!!

Если я не прав,дайте название дистрибьютера(можете в личку).Чтобы в будущем не связываться с ним.

6 minutes ago, cheva said:

Если я не прав,дайте название дистрибьютера(можете в личку).Чтобы в будущем не связываться с ним.

19 hours ago, Andrey99 said:

Мне по заказу Квинта привезла ...

Только что, E320 Sportline сказал:

Спасибо!Будем знать!

16 минут назад, E320 Sportline сказал:

Квинта к фурутеку ни какого отношения не имеет.Она даже не дистрибьютер фурутека.Metex- вот дистрибьютер с 1995 года.

1 час назад, cheva сказал:

Мне Ваше эмоциональное перевозбуждение не понятно. Например Purist Audio сами на сайте пишут, что могут ставить другие коннекторы по запросу. Предыдущую ревизию Corvus-ов дистрибьютору присылали на Oyaide P079, хотя по умолчанию ставят Wattgate. Предполагаю, что у дистрибьютора отслушивали кабели, проводили эксперименты и решили, что с другими коннекторами будет лучше. Работают люди, не вижу проблем.

• Like 2
14 hours ago, Гилёв Валерий said:

Стабилизируется, если только себя очень долго уговаривать :) Секреты есть у всех уважаемых производителей.

Сама вилка с разным корпусом имеет немного разный характер звучания потому и тоналка "уплыла" (у себя на кабеле другого производителя сравнивал одну вилку в корпусе из алюминия и медь в карбоне). Явно, что сами кабели первой и второй версии имеют отличия.

Я абсолютно спокоен.Я не знаю как там у озвученных Вами фирм обстоят дела,но я точно знаю по силтеку.Такое не возможно.Вот поэтому и идет молва по поводу множественных подделок силтека и их говенного звука!!!

• Like 1
3 часа назад, cheva сказал:

Есть и с Gold-кими коннекторами.Просто с  карбоновыми дороже

Вероятно так, но две пары брал в разных местах, обе оказались с карбоновыми.

2 hours ago, cheva said:

Квинта к фурутеку ни какого отношения не имеет.Она даже не дистрибьютер фурутека.Metex- вот дистрибьютер с 1995 года.

Вы видели, что цитирование не моего авторства? )

За что купил...

Я абсолютно спокоен.Я не знаю как там у озвученных Вами фирм обстоят дела,но я точно знаю по силтеку.Такое не возможно.Вот поэтому и идет молва по поводу множественных подделок силтека и их говенного звука!!!

Вы понимаете  всю меру абсурдности предположения о том, что Квинта продает Силтеки с Алиэкспресса? :-)

Только что, mr_bird сказал:

Вы понимаете  всю меру абсурдности предположения о том, что Квинта продает Силтеки с Алиэкспресса? :-)

Я понял одно , если Вам или кому либо продали квинов с фурутековскими коннекторами-то это левак.Особенно если продавец дистрибьютер.Вот телефон компании Силтек +31263539040.Позвоните и спросите.И заодно скажите про квинту,я думаю дистрибьюторства она лишится сразу. 

Только что, cheva сказал:

Я понял одно , если Вам или кому либо продали квинов с фурутековскими коннекторами-то это левак.Особенно если продавец дистрибьютер.Вот телефон компании Силтек +31263539040.Позвоните и спросите.И заодно скажите про квинту,я думаю дистрибьюторства она лишится сразу. 

А впрочем,к чему спор?Главное чтобы удовлетворяло качество звука!!!

А впрочем,к чему спор?Главное чтобы удовлетворяло качество звука!!!

нет,здесь уже принцип,а не звук...

Если официалы подбарыживали левачком,то это скандал.....

Нужно просто задать в силтек вопрос или снинуть фото кабеля.....

Только что, Андрей В. сказал:

нет,здесь уже принцип,а не звук...

Если официалы подбарыживали левачком,то это скандал.....

Нужно просто задать в силтек вопрос или снинуть фото кабеля.....

Это пусть решает покупатель.Фурутековские коннекторы силтек ставит только на кабеля для наушников.Не знаю,возможно исключения бывает,для РФ;).http://www.siltechcables.com/high-end-cables/royal-signature-series/duchess-crown/.Но нигде сигнейчер линейке я не видел с фурутековскими коннекторами.Пусть сделает фото 

Конечно подделка. cheva, продолжайте стоять на страже интересов истинных удифилов :D

20180624_195338.jpg

20180624_195124.jpg

23 минуты назад, Andrey99 сказал:

Конечно подделка. cheva, продолжайте стоять на страже интересов истинных удифилов :D

20180624_195338.jpg

20180624_195124.jpg

Поздравляю!Вы наверное единственный во всей вселенной.А если без иронии,буду в Германии узнаю.Возможно неправ.

13 минут назад, cheva сказал:

Возможно неправ.

Даже не сомневайтесь)) 

45 минут назад, Andrey99 сказал:

страже интересов истинных удифилов

Andrey99 , не подскажете, есть смысл заморачиваться на Empress или Queen вполне достаточно?

1 час назад, Фдуч сказал:

Andrey99 , не подскажете, есть смысл заморачиваться на Empress или Queen вполне достаточно?

Не пробовал. Надо  mr.Zero спрашивать, он все перепробовал.

1 час назад, Фдуч сказал:

Посмотрел систему в профиле, если туда, то квины вполне хватит.