Jump to content

Кабели Siltech

Recommended Posts

17 минут назад, skost1970 сказал:

Новый оракл последней реинкорнации стоит около 80-90 тыщ. Такие деньги пойти в салон и выложить за новый кабель может только умалишенный.

если слово "реинкорнация" от слова "обкорнать", то ничего удивительного!

• Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нельзя создавать подобную тему. Распространение любых подделок надо пресекать самым жестким образом! Ну этот вопрос следует адресовать администрации сайта, в частности olegm, поскольку здесь ре

Возьмите на пробу. У меня комплект кабелей (9 штук, включая две пары межблока и две пары акустических) стоят дороже всей системы, но я не готов отказаться ни от одного из этих кабелей. Должно быть сво

Posted Images

26 минут назад, Фдуч сказал:

если слово "реинкорнация" от слова "обкорнать", то ничего удивительного!

Именно от обкорнать!

• Like 1
  • 2 weeks later...
4 часа назад, SERG 1 сказал:

лучше вообще не брать, или хорошего китайца предпочесть...

Руби хил это хорошие не более того.А вот руби моунтай это берите смело.И можете обвязывать все железо без предпочтений ЦАП/пред/мощник.Прошёл знаю

• Like 1
6 минут назад, SERG 1 сказал:

Китайцы тоже не дураки, фигню не копируют, минимум маунтейн двойная корона, хуже, естественно, оригинала, но достойное качество.

Не знаю,не сталкивался.И нет желания.Это как на джили значок мерседес повесить.

• Funny 1
35 минут назад, SERG 1 сказал:

тоже не дурак

..вы не китайский шпиён случаем?:ol:

• Like 1
  • Funny 1
3 часа назад, SERG 1 сказал:

да я и не настаиваю, но вы ошибаетесь, хотя спорить тут бессмысленно..

Тоже едет...

18 часов назад, SERG 1 сказал:

да я и не настаиваю, но вы ошибаетесь, хотя спорить тут бессмысленно..

Проведение какие-либо аналогий между верхними Силтэками их их китайскими подделками - это занятие, начисто лишённое какой либо логики и смысла. Не важно насколько они хуже, важно, что они вообще никакого отношения к этим Силтэкам не имеют. Собственно с тем же успехом можно предлагать купить эти подделки под Силтэк вместо оригинальных Kubala-Sosna, Purist или Nordost например.

• Like 3

По аналогии: знакомый слушал китайский клон Nordost Odin за 20 тыс. руб. Звук совсем другой, как раз на 20 тыс. и поэтому заменять дорогущий бренд на подделку смысла около нуля. Только если нет ни рубля сверху стоимости подделки.

• Funny 1
15 минут назад, SERG 1 сказал:

Еще умники есть высказаться? Глубокомысленную фразу сказать... смысл есть там, где ты его видишь, а где не видишь - там его и нет, это вопрос больше выбора, а не ума... хотя ум тоже понятие относительное, просто мы смотрим на вещи исходя из своих обстоятельств, и разного образа умники не хотят, или не понимают, что рассматривают ситуацию только со стороны своего узкого ума или своих обстоятельств, ну или взгляда... Очень глубокомысленное заключение, когда у человека бабла, как у дурака махорки, и он с важным и пафосным гонором рассуждает о жизни... так и хочется сказать, что К...л.. Здесь форум, а не обсуждение философии Канта...

Получается так: есть китайский производитель кабелей. На его продукцию надевается "обвес силтека", а потом это выдаётся за копию силтека?

Так почему нельзя купить просто китайский кабель без этого обвеса? Будет ещё дешевле, а звук тот же.

Или это стиль такой ходить с фейковым ролексом и в рваном носке?

• Like 1
2 минуты назад, SERG 1 сказал:

Вам кто это сказал? Можно узнать, а то все знают, а я не словом не духом...

бла-бла-бла. сколько таких открывателей уже было. а еще был ледминокс

2 минуты назад, SERG 1 сказал:

Не ясна ваша реакция, на вопрос ответить можете или нет?  Кто конкретно сказал или намекнул, или еще как то выразился в  подтверждение вашему заявлению? Пока только усматривается троллинг...

да усматривайте, что хотите. мне не нравится, что вы в этой ветке принижаете силтек, основываясь на сравнении с фейковым силтеком

9 часов назад, SERG 1 сказал:

тук, тук, тук, нет сидите, я сам открою...:hw: 

Да как можно вообще упоминать какие то копии! У знакомого стоял сетевик кимбер pk 10 простой. Ему втюхали вместо оригинала левак. Когда я принес настоящий и сравнили - оказалось небо и земля. Китай просто копирует внешний вид продуктов. В них же нету ни материалов, ни технологий от оригиналов.

34 минуты назад, SERG 1 сказал:

Рассуждают люди, не державшие в руках достойного китайца... Вы приводите примеры, не относящиеся к теме разговора, дешевый левак, как вы говорите, по определению не будет звучать хорошо, мы здесь имеем ввиду и говорим о дорогих и самых дорогих копиях...а мистер бёрдс просто не держал в руках и не слушал китайский силтеч, только и всего, рассуждения о предмете без предмета, вы можете оценить качество машины не прокатившись на ней?...:hw: вы, думаю, можете, вы же такие все умные рассуждать о том, с чем на практике не столкнулись... я привел достойного китайца, который звучит на уровне тройной короны...Пустой разговор абсолютно...

P/s. каждый имеет право умирать со своими убеждениями и страдать от собственной глупости...как и выбирать свой путь.

Какую ерунду вы говорите! Навыдумывали сейчас терминов: реплика, копия и тд. Все это раньше называлось одним ёмким словом - под&ка!  Никакого отношения весь этот хлам к фирмам не имеет, и даже близко не будет звучать, ехать, носиться, работать и тд. 

• Like 3
38 минут назад, SERG 1 сказал:

Рассуждают люди, не державшие в руках достойного китайца... Вы приводите примеры, не относящиеся к теме разговора, дешевый левак, как вы говорите, по определению не будет звучать хорошо, мы здесь имеем ввиду и говорим о дорогих и самых дорогих копиях...а мистер бёрдс просто не держал в руках и не слушал китайский силтеч, только и всего, рассуждения о предмете без предмета, вы можете оценить качество машины не прокатившись на ней?...:hw: вы, думаю, можете, вы же такие все умные рассуждать о том, с чем на практике не столкнулись... я привел достойного китайца, который звучит на уровне тройной короны...Пустой разговор абсолютно...

P/s. каждый имеет право умирать со своими убеждениями и страдать от собственной глупости...как и выбирать свой путь.

"китайский силтеч" - это подделка, это обман. это не силтек.

хотя может ледминокс показывает не хуже сони 4к? или хорошая копия сони очень даже ничё.

пс: и не на даноне с эмотивой и начальными фокалами нужно оценивать качество силтек

1 час назад, SERG 1 сказал:

Как верно заметили коллеги выше, нет такого понятия как "китайский Силтэк".

Вот почему: вы употребляете слово "копия". Силтэк - это сплав серебра и золота. Китайский несилтэк - это посеребрённая медь. Я искренне не понимаю о копии чего Вы пишете? Что конкретно здесь "скопировано"?

• Like 1
  • Funny 1

А что вы собственно делаете в ветке «Кабели Siltech»?

Про китайские поделки рассказываете?

Создайте о них отдельную тему. Здесь ваша информация вряд ли  кому-то интересна. Вернее она не по адресу.

• Like 2

Хорошо бы почистить эту дискуссию от (хорошо подметил skost) хлама из китая - акустического и обсуждения хлама покрашенного под фирму, потому что это махровое вымарывание производителей добросовестно продвигающих свои идеи.

• Like 2
  • Thanks 1

... вам всем больше говорить не о чем... предмета то нет!:listen:

Первая здравая мысль. Как правило люди для коммутации используют кабель понятного происхождения, но некоторые для этих целей покупают в Китае "предмет".  ))

6 часов назад, Sergey2791 сказал:

А что вы собственно делаете в ветке «Кабели Siltech»?

Про китайские поделки рассказываете?

Создайте о них отдельную тему. Здесь ваша информация вряд ли  кому-то интересна. Вернее она не по адресу.

Нельзя создавать подобную тему. Распространение любых подделок надо пресекать самым жестким образом!

5 часов назад, Ian Gillan сказал:

Хорошо бы почистить эту дискуссию от (хорошо подметил skost) хлама из Китая - акустического и обсуждения хлама покрашенного под фирму, потому что это махровое вымарывание производителей добросовестно продвигающих свои идеи.

Ну этот вопрос следует адресовать администрации сайта, в частности olegm, поскольку здесь речь идет о репутации Soundex. Что касается "вымарывания" легальных производителей, то это вряд ли возможно, хотя вред есть. К слову скажу, что сами китайцы всю эту "продукцию" не употребляют, потому что знают, что с оригиналами она не имеет ничего общего. Зато находятся перцы, которые помогают эту дрянь распространять, и для которых деньги не имеют запаха. 

6 часов назад, mr_bird сказал:

Как верно заметили коллеги выше, нет такого понятия как "китайский Силтэк".

Вот почему: вы употребляете слово "копия". Силтэк - это сплав серебра и золота. Китайский несилтэк - это посеребрённая медь. Я искренне не понимаю о копии чего Вы пишете? Что конкретно здесь "скопировано"?

Как нет такого понятия и в отношении любых других ТМ, официально существующих на рынке. Кстати, продажа подделок уголовно наказуема в большинстве стран мира, в том числе и Китае, и любое продвижение такой "продукции" незаконно. И не надо тут людям лапшу вешать про какие-то там копии.

Но больше всего удивляет наглость и навязчивость данного новоиспеченного персонажа под псевдонимом SERG 1, который несмотря на явное негативное отношение большинства участников форума к его "деятельности", продолжает противопоставлять себя и весь этот азиатский хлам официальным производителям,  а также официальным продавцам, вкладывающим в свой бизнес мозги, труд, время, деньги, создающим рабочие места, платящим зарплату сотрудникам и налоги государству. Это наносит явный вред окружающим, а потому должно пресекаться в корне.

• Like 5

Ребят, ну тема с фейками вообще дурно пахнет. Тоже поддержу, чтобы форум был свободен от этого, ну просто помимо того, что это просто стыдно. Был уже китайский дартзил недавно. Опять какие то нелепые рассуждения о приемлемости цены силтека для рынка и тд и тп... линейка у них широкая, есть из чего выбрать, но блин всем же нужен именно трипл краун за недорого. 

• Like 1
49 минут назад, dima101 сказал:

Ребят, ну тема с фейками вообще дурно пахнет. Тоже поддержу, чтобы форум был свободен от этого, ну просто помимо того, что это просто стыдно. Был уже китайский дартзил недавно. Опять какие то нелепые рассуждения о приемлемости цены силтека для рынка и тд и тп... линейка у них широкая, есть из чего выбрать, но блин всем же нужен именно трипл краун за недорого. 

Это так понятно: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями».:D

4 часа назад, P.I.M. сказал:

Ну этот вопрос следует адресовать администрации сайта, в частности olegm, поскольку здесь речь идет о репутации Soundex

Пару недель назад писал здесь то же самое про репутацию ресурса, в частности, предложил удалить эти объявления с китайским барахлом:

Мое сообщение с этим предложением стерли.

• Like 2
14 минут назад, Фдуч сказал:

Пару недель назад писал здесь то же самое про репутацию ресурса, в частности, предложил удалить эти объявления с китайским барахлом:

Мое сообщение с этим предложением стерли.

Странно, что просто стерли, хотя могли бы перенести  в раздел "Подделки (fake) из Гонконга", и это было бы логично. К тому же, этот "энтузиаст" ведь тут не продает и не продвигает эти самые подделки :): "Привезу или продам из наличия, цена за 1м, 1,5 - 80, 2м - 90". Ну какое же это продвижение? :D Так - просто проинформировал трудящихся! :P

• Like 1
  • 2 months later...

Лишнего акустического siltech royal signature можно из предыдущей линейки 2-2,5 м не бивайринг ни у кого не завалялось? в ЛС если что

спасибо!