Регенератор для аудиосистемы - Страница 43 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Регенератор для аудиосистемы


PXC 450
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

21 час назад, mr_bird сказал:

Я ориентируюсь на слух. Каждый включенный в эту схему питания компонент положительно влияет на звук. С регенератором лучше, чем без него - это просто факт, вне зависимости от спектра его помех.

Абсолютно аналогичные впечатления. Абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, SharapoFF сказал:

Абсолютно аналогичные впечатления. Абсолютно!

У меня PurePower уродовал звук до неузнаваемости. Динамики ноль и жесть. И потом в Гонговских комнатах я слышал  ровно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

У меня PurePower уродовал звук до неузнаваемости. Динамики ноль и жесть. И потом в Гонговских комнатах я слышал  ровно тоже.

У меня Аккуфейс 1200. И Изотек Титан кстати, все по рекомендасиям РСХ450. Все работает именно так как он рассказывает. Личный опыт, никакой теории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SharapoFF сказал:

У меня Аккуфейс 1200.

Причём тут весьма приличный линейный Аккуфейз и китайская импульсная поделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

И потом в Гонговских комнатах я слышал  ровно тоже.

Гонги-то бывают разные... :) Речь шла о Гонг Аудио - у них одна комната, ...не на выставке. 

В комнатах же можно было услышать только на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, アントン сказал:

У меня PurePower уродовал звук до неузнаваемости. Динамики ноль и жесть. И потом в Гонговских комнатах я слышал  ровно тоже.

У меня PP 2000 динамику добавил, но звук изуродовал - тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ARXYUR сказал:

Гонги-то бывают разные... :) Речь шла о Гонг Аудио - у них одна комната, ...не на выставке. 

В комнатах же можно было услышать только на выставках.

Я про выставки в Аквариуме. Когда они с Монтанами включали эти уродующие звук устройства. Лет 7 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, アントン сказал:

Лучший не лучший, но импульсных помех на выходе не имеет.

Вопрос.

почему генератор - это «‭электрическая машина, преобразующая механическую энергию в электрическую энергию переменного тока. Большинство генераторов переменного тока используют вращающееся магнитное поле.»

а регенератор - какое то суперсложное электронное изделие, ограниченное по мощности и сильно горячее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, アントン сказал:

Причём тут весьма приличный линейный Аккуфейз и китайская импульсная поделка?

у меня made in Canada написано. наверно вы путаете с обычным ибп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

у меня made in Canada написано. наверно вы путаете с обычным ибп

Ничего я не путаю. PurePower 1050 это был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EFaudio сказал:

Вопрос.

почему генератор - это «‭электрическая машина, преобразующая механическую энергию в электрическую энергию переменного тока. Большинство генераторов переменного тока используют вращающееся магнитное поле.»

а регенератор - какое то суперсложное электронное изделие, ограниченное по мощности и сильно горячее?

Потому что регенератор заново делает 230 В, 50 Гц из исходного напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Ничего я не путаю. PurePower 1050 это был.

ассu лучше , спору нет, но и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

ассu лучше , спору нет, но и дороже

Проблема в том, что с PP было хуже чем без него. Не говоря уже о развязывающем фильтре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, アントン сказал:

Проблема в том, что с PP было хуже чем без него. Не говоря уже о развязывающем фильтре.

Это только ваш опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Это только ваш опыт. 

Нет, что вы. Это много чей опыт. Когда после активной раскрутки PP, их накупили и пошли отзывы реальных владельцев, стало понятно, что тут всё совсем не как в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например к Аккуфейзу всегда было ровно две претензии:

1. Не выдерживает включения некоторых мощных нагрузок.

2. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, アントン сказал:

Нет, что вы. Это много чей опыт. Когда после активной раскрутки PP, их накупили и пошли отзывы реальных владельцев, стало понятно, что тут всё совсем не как в рекламе.

у меня ушей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

у меня ушей нет

"Legacy Focus HD (AMT) ,CODA 15.0 (class A), пред HALCRO DM 10, Emm labs dac ,Purepower 1050, Berkeley USB"

Какую музыку Вы при этом слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PXC 450 сказал:

Вообще, я тоже как-то не замечал за PS Audio P3, чтобы он прямо гадил в звук.

он не гадит в звук, он повышает разрешение системы настолько, что в первую очередь она начинает воспроизводить шумы из домовой сети, поэтому лично я убрал его на антресоли, воткнув аппараты в розетку напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, アントン сказал:

"Legacy Focus HD (AMT) ,CODA 15.0 (class A), пред HALCRO DM 10, Emm labs dac ,Purepower 1050, Berkeley USB"

Какую музыку Вы при этом слушаете?

любую. И все звучит классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

любую

Ладно, это пустой разговор. Вам нравится - это главное. А как оно на самом деле - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Ладно, это пустой разговор. Вам нравится - это главное. А как оно на самом деле - не важно.

Любопытный вы товарищ, меня  иногда прикалывает с вами спорить!) Я слышал мнение о Вашей системе , что это бум-тыц дискотечный . Так что останемся при своем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mxsm сказал:

Я слышал мнение о Вашей системе , что это бум-тыц дискотечный . 

Прикольное мнение. Ещё есть варианты "радиоточка" (это когда ни низких, ни высоких). Ещё вариант был "музцентр". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Прикольное мнение. Ещё есть варианты "радиоточка" (это когда ни низких, ни высоких). Ещё вариант был "музцентр". 

 Ну вот , сами и сказали) в общем даже если она лучшая на всей планете, ну что могу порадоваться за вас и даже флажок подарить чтобы вы им махали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

 Ну вот , сами и сказали) в общем даже если она лучшая на всей планете, ну что могу порадоваться за вас и даже флажок подарить чтобы вы им махали! 

Да откуда у нас простых смердов приличные системы возьмутся. Мы ж не то, что другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...