Регенератор для аудиосистемы - Страница 73 - Электропитание - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Регенератор для аудиосистемы


PXC 450
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, REAN1MAT0R сказал:

 

У меня ощущение, будто они вам за это приплачивают :D
Невозможно предпочесть bliss power с вечногудящим трансформатором, когда бушный power plant p20 в идеальном состоянии всего на сотку дороже и в два раза больше по мощности. Не говоря уже о том, что это годами проверенное зарекомендовавшее себя и ликвидное решение.
А bliss power это первый продукт компании volter, сразу за огромные деньги, уже втихаря переживший несколько ревизий(то есть до сих пор существует вероятность, что купив его, они выпустят очередную ревизию с исправлениями недочетов, ты останешься со старой, а скорее всего и не узнаешь об этом), прямых сравнений с power plant я не нашел, характеристики раскрывают не все, видео со звуком С/БЕЗ только одно и то с разными мелодиями)) Я не понимаю, как можно решиться на его покупку. Вероятно только с прослушиванием у себя и с ощутимой скидкой, иначе я не понимаю как его купили пара человек.

Откуда информация про вечно гудящий транс ?!?) ....

Я пользую сей девайс и слышу на что он способен ! Я так же знаком с Р10 и ранними моделями - ловить им относительно Блисс нечего от слова совсем . Стоят в системах для галочки скорее всего , положено было по феншую что б были , поставили. 

А Блисс берут на прослушивание и потом решают , надо или нет оставлять . Люди берут под чисто ушной тракт , берут по несколько в одиозные системы ...и никто не жалуется , не пытается провести апгрейд или избавиться . Прежде чем гадать и рассуждать \ теоретизировать - надо попробовать на практике , и потом давать свой отзыв\мнение ...гудит там что то или не гудит . Так будет правильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Откуда информация про вечно гудящий транс ?!?) ....

- Из отзывов в теме о сабже, конкретные искать лень, так как там тонна флуда. Забавно было как один пользователь писал о сильном запахе от устройства, вероятно производитель пытался подобрать другой компаунд для заливки, чтобы снизить шум, возможно до сих под подбирают, то есть в теме проблема освещена.
- Из видео на ютубе. https://www.youtube.com/watch?t=105&v=88iSo94gJ0s&feature=youtu.be
- Из личной переписки с производителем, в которой они объясняют шум наличием мощного трансформатора 3кВА:
image.png.a902fba1cf8da06074139258e05fb9cb.png

То есть сам производитель подтверждает шум от устройства и утверждает, что ничего сделать с этим невозможно. Также они косвенно этим заявляют, что любой 3кВА трансформатор шумит и ничего не поделаешь, что звучит странно.

Я думаю этого достаточно.
А вы утверждаете, что он не шумит. Такая агрессивная реклама, противоречащие показания вызывают сильные подозрения и антипатию не в пользу девайса.

 

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Я пользую сей девайс и слышу на что он способен ! Я так же знаком с Р10 и ранними моделями - ловить им относительно Блисс нечего от слова совсем .

Ранние девайсы PS Audio проигрывают последнему поколению, этого не скрывает сама PS Audio. Блисс пауэр сам по себе ранняя модель, первая модель. Ей на ходу прикрутили тумблер фильтра, экспериментируют с заливкой трансформатора разными компаундами, она возможно еще не до конца родилась. А PS Audio на регенераторах уже летучую мышь с коронавирусом съела.

 

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Блисс берут на прослушивание и потом решают , надо или нет оставлять . Люди берут под чисто ушной тракт , берут по несколько в одиозные системы ...и никто не жалуется , не пытается провести апгрейд или избавиться

Берут громко сказано) Взяли полтора человека, и то готов поспорить не по рыночной цене.
PS Audio также берут на прослушивание и потом решают)
Брать под ушной тракт стрекотящее устройство - едва ли. Придется всегда надевать наушники, чтобы не слышать стрёкота, что не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, REAN1MAT0R сказал:

Я думаю этого достаточно.
А вы утверждаете, что он не шумит. Такая агрессивная реклама, противоречащие показания вызывают сильные подозрения и антипатию не в пользу девайса.

Видимо у нас с вами разные представления о шуме трансформатора . И вы никогда не пользовались реально мощными трансами в своей системе , те же усилители к примеру , которые потребляют от киловатта и более . 

 

7 часов назад, REAN1MAT0R сказал:

PS Audio также берут на прослушивание и потом решают)

Ну так возьмите , кто ж вам мешает ))) Для чего тут задавать вопросы . Не верите своим ушам ?)))

Я делюсь практическим опытом . Ничего подобного в стандартных рабочих режимах из указанного вами я у себя не наблюдал .  Есть небольшое "стрекотание" когда ты загоняешь регенератор в 120 Гц , но и оно с трёх метров не раздражает и практически не слышно . И это решаемо .Сам пользую частоту синуса в 80 Гц . Всё отлично. 

П.С. ... скидки , они как и везде наверное возможны . Но тут вы мимо). Удачи в покупке Р20 , веры в бренды и всё импортное вам видимо не занимать ). Мир всё же меняется . С PS эффект будет на уровне - тут кажется чуть чище , тут чуточку получше вроде ...при условии что сеть стабильна и не так загрязнена . А с Блисс будет эффект - да ладно , не может быть !...при этом качество сети допускается любое !!!  А вы всё  про гул и про щелчки с запахом ))). Не на том заостряете мне кажется внимание .   

SDIM5995.jpg

SDIM5352.jpg

SDIM6654.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Georgiy 57 сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где найти 234 в для усилителя. В сети 220в. И нужно ли?

Почти любой регенератор располагает встроенным стабилизатором, позволяющим выставлять выходное напряжение с точностью до 1 В. У всех последних моделей PS Audio, например, диапазон составляет, насколько помню, от 214 до 250 В. Так что при желании можно и 234 В выставить, если нужно.

Лично я особо разницы между разными значениями не заметил. Пробовал и 220, и 230, и 240. В итоге оставил 230 - это рекомендованное значение для всех европейских аудиоустройств.

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

С PS эффект будет на уровне - тут кажется чуть чище , тут чуточку получше вроде ...при условии что сеть стабильна и не так загрязнена . А с Блисс будет эффект - да ладно , не может быть !...при этом качество сети допускается любое !!!  А вы всё  про гул и про щелчки с запахом ))). Не на том заостряете мне кажется внимание .

Я так понимаю, это из разряда хоть что-нибудь написать. С регенами от PS Audio положительный эффект огромный, даже старый P3 творит чудеса (в т. ч. когда процент входного THD невелик). А уж P20, у которого выходное сопротивление в 3 раза ниже, вообще выводит звук на новый уровень. На одном только родном форуме PS Audio огромное количество восторженных отзывов об их регенераторах. И тут тоже имеется куча отзывов. А про Bliss пока только один человек высказывается, причем исключительно уничижительно-снисходительно-навязывательно-воспитательным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вы многих реальных владельцев Р20 знаете в Москве и окрестностях , их отзывы , впечатления можете нам пересказать, привести ...?!) 

По Блисс Повер - я сам лично владею , делюсь тем что слышал , знаю отзывы владельцев ...никто из купивших не ищет замены и не пытается перейти на Р20 . А то как работают и какой эффект дают Р10 е ... ну не вам мне рассказывать и отсылать на какие то там форумы зарубежные . Фото я вам выложил . Могу еще из одной системы в Москве для пущей наглядности ) . 

Более того не понимаю для чего оппонировать тому , чего в жизни не слышал !?!)))) Я в отличии от вас слышал работу и того и другого . Знаю отзывы живых владельцев . Могу сравнить и дать оценку обоим производителям\ девайсам . Именно основываясь на впечатлениях от услышанного с ними и без них ... и их воздействии на звук , а не опираться на чисто технические параметры .  

IMG_20180330_1721062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

С PS эффект будет на уровне - тут кажется чуть чище , тут чуточку получше вроде ...при условии что сеть стабильна и не так загрязнена . А с Блисс будет эффект - да ладно , не может быть !

Как владелец Р20 позволю с вами не согласиться. Разница именно - да ладно, не может быть.

PS. Bliss Power не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, max1 сказал:

Как владелец Р20 позволю с вами не согласиться. Разница именно - да ладно, не может быть.

PS. Bliss Power не слышал.

Предлагаю не полениться и послушать в таком случае оппонента ) ... такая возможность в Москве существует). Поймете в чем разница и о чем я пытаюсь рассказать . Да , не так гламурно как у PS ...но ведь это не главное ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Предлагаю не полениться и послушать в таком случае оппонента ) ... такая возможность в Москве существует). Поймете в чем разница и о чем я пытаюсь рассказать . Да , не так гламурно как у PS ...но ведь это не главное ). 

Я в Питере. Рассматривал Блисс к покупке, общался с их менеджером, который совсем не в теме аудиофилии :), но остановился на Р20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, max1 сказал:

Я в Питере. Рассматривал Блисс к покупке, общался с их менеджером, который совсем не в теме аудиофилии :), но остановился на Р20.

В Питере точно есть один аппарат). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

В Питере точно есть один аппарат). 

Я знаю, они говорили. Причем он вроде еще и апгрейдированный. Но меня полностью устраивает Р20.

Только недавно закончил апгрейд системы, устал. Сейчас хочется только просто слушать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2021 в 14:38, Andrey Molochnik сказал:

Игорь, вы многих реальных владельцев Р20 знаете в Москве и окрестностях , их отзывы , впечатления можете нам пересказать, привести ...?!)

Зачем мне чьи-то отзывы, когда я сам вот уже почти 10 лет являюсь владельцем P3. Впечатления исключительно положительные. За свои деньги ($3000) устройство просто шикарное. Питает всю систему, включая усилители. Звук без него настолько плох, что слушать просто не хочется. И это при том, что уровень THD в моем случае довольно низкий, имеется выделенная линия, даже фильтр до регенератора установил. А вы тут про "веру в бренды", "чуть чище" и "чуточку получше вроде" рассказываете. Грустно все это. Если бы это было мнение человека, который, к примеру, сам перешел с PS Audio на Bliss - тогда бы никаких вопросов не было.

Я без каких-либо претензий. Каждую вещь должен кто-то пиарить и продавать. Но делать это вот так по-колхозному, в попытке "слить" по-настоящему сильных и способных конкурентов - PS Audio, Accuphase и пр. Нужно быть гибче и народ к вам потянется. А вот такой однобокий маркетинг только отторжение вызывает. Ведь куча владельцев регенераторов PS Audio его в пух и прах разнесет.

В 12.01.2021 в 14:38, Andrey Molochnik сказал:

знаю отзывы владельцев ...никто из купивших не ищет замены и не пытается перейти на Р20 .  Знаю отзывы живых владельцев .

Это только ваши слова. Где они, эти отзывы реальных владельцев? И не нужно ссылаться на то, что они "заняты", "не сидят на форумах" и пр. По себе знаю, что счастливый аудиофил не преминет высказаться о впечатлившем его девайсе, что и происходит, например, с владельцами PS Audio. Вот, скажем, max1, хоть и устал, но все же взял волю в кулак и высказался о большой пользе от P20. :)

В 12.01.2021 в 14:38, Andrey Molochnik сказал:

Фото я вам выложил . Могу еще из одной системы в Москве для пущей наглядности ) . 

Я вас прошу, не идите дорогой Кости Костина. У него вся оборона построена на бесконечной демонстрации фото. Они конечно красоты добавляют. Но вот содержательности - нисколько.

В 12.01.2021 в 14:38, Andrey Molochnik сказал:

Более того не понимаю для чего оппонировать тому , чего в жизни не слышал !?!))))

Почему вы решили, что я вам оппонирую? Я лишь указал на ваше откровенно ложное высказывание в отношении регенераторов PS Audio, ибо даже P3, который явно уступает P20, обеспечивает эффект куда более сильный, чем вы описали. Против Bliss я ничего не имею, вопросы только к его странной рекламной компании, построенной на попытках заведомого уничтожения конкурентов, в надежде на то, что "подопытный" к тому моменту, как (и если) случится сравнение, уже будет психологически подготовлен к "правильному выбору".

В 12.01.2021 в 14:38, Andrey Molochnik сказал:

Я в отличии от вас слышал работу и того и другого . Могу сравнить и дать оценку обоим производителям\ девайсам .

Это конечно прекрасно. Вся проблема в том, что вы заинтересованы в успехе Bliss. А интересно услышать мнение человека, который заинтересован лишь в успехе своей собственной аудиосистемы. Пока еще никто из независимых слушателей не проводил сравнение этих девайсов. Если я ошибаюсь, дайте ссылку, если такое сравнение имело место быть.

В 12.01.2021 в 14:38, Andrey Molochnik сказал:

а не опираться на чисто технические параметры .

Тем не менее, термин "ниже, чем сеть" в отношении выходного сопротивления вызывает подозрение. Неужели так сложно указать точное значение, как это делают конкуренты? Вы бы, к примеру, стали покупать внедорожник, если бы в его характеристиках, в графе "клиренс" было бы указано - "больше, чем высота лежачего полицейского"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PXC 450 сказал:

Вы бы, к примеру, стали покупать внедорожник, если бы в его характеристиках, в графе "клиренс" было бы указано - "больше, чем высота лежачего полицейского"?

Выборочно отвечу ))).... Стал бы , если это Кулиман (RR) /// когда RR не стесняясь указывает в графе "мощность" - "Достаточная" :la:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PXC 450 сказал:

Вся проблема в том, что вы заинтересованы в успехе Bliss. А интересно услышать мнение человека, который заинтересован лишь в успехе своей собственной аудиосистемы.

По вашему мнению имея у себя данный гаджет я делюсь чьим то еще мнением ?!?)))) ... и по вашему поставив его себе в систему я не заинтересован в успехе своей системы ??? ) . Или моя система уже не в счет , только ваша - это наше всё , на неё держим курс))))) . Ну ну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Выборочно отвечу ))).... Стал бы , если это Кулиман (RR) /// когда RR не стесняясь указывает в графе "мощность" - "Достаточная" :la:

Сравнить блисс с RR конечно смелый маркетинговый ход! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Oll740 сказал:

Сравнить блисс с RR конечно смелый маркетинговый ход! :)

Я ответил на конкретно поставленный вопрос !) ... у человека не находится аргументов , что я могу поделать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, PXC 450 сказал:

Зачем мне чьи-то отзывы, когда я сам вот уже почти 10 лет являюсь владельцем P3. Впечатления исключительно положительные. За свои деньги ($3000) устройство просто шикарное. Питает всю систему, включая усилители. Звук без него настолько плох, что слушать просто не хочется. И это при том, что уровень THD в моем случае довольно низкий, имеется выделенная линия, даже фильтр до регенератора установил.

а какой у вас процент искажений входной сети? вы форму синуса при этом смотрели ?

лучше этой формы?

20180303_121337.jpg.b3747570a03674a3559546068a05f25a.jpg

 

20 часов назад, PXC 450 сказал:

Тем не менее, термин "ниже, чем сеть" в отношении выходного сопротивления вызывает подозрение. Неужели так сложно указать точное значение, как это делают конкуренты? 

какое выходное сопротивление у вашего регенератора?

и для сравнения , какое сопротивление у межэтажного стояка с сечением 35 кв мм на  проводник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

По вашему мнению имея у себя данный гаджет я делюсь чьим то еще мнением ?!?))))

А вот это вот тогда что:

В 12.01.2021 в 14:38, Andrey Molochnik сказал:

...знаю отзывы владельцев ...никто из купивших не ищет замены и не пытается перейти на Р20 ... Знаю отзывы живых владельцев .

Если бы вы делились исключительно собственным мнением, не ссылаясь регулярно на одному вам известных "живых владельцев", это было бы совсем другое дело.

23 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

и по вашему поставив его себе в систему я не заинтересован в успехе своей системы ??? ) . Или моя система уже не в счет , только ваша - это наше всё , на неё держим курс))))) . Ну ну :D

Возможно и заинтересованы, но тщательно это скрываете за вуалью жесткого маркетинга, направленного на увеличение популярности бренда Volter. Иначе к чему постоянные упоминания о всех этих виртуальных "владельцах" и фото чужих систем, раз именно ваша система является самым важным фактором?

4 часа назад, dimo61 сказал:

а какой у вас процент искажений входной сети? вы форму синуса при этом смотрели ?

Входной THD - 2,3-2,7%, выходной THD - 0,3-0,4%. С того времени ничего особо не поменялось.

Еще бы знать, где можно эту форму увидеть. Сам регенератор вроде бы такие данные не дает, а осциллографа в хозяйстве нет.

4 часа назад, dimo61 сказал:

какое выходное сопротивление у вашего регенератора?

и для сравнения , какое сопротивление у межэтажного стояка с сечением 35 кв мм на  проводник?

По данным производителя, для P3 - это <0.015 Ом, для новых моделей - <0.008 Ом. Про второе - понятия не имею, но интересно было бы узнать. Да и вообще полезно понимать, какого сопротивление сети, насколько оно может отличаться в разных местах, условиях и т. д. В Сети данную информацию найти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега Игорь, я популяризирую марку Вольтер , равно так же как вы пытаетесь популяризировать марку PS , имея Блисс Паувер в своей системе , а вы PS в своей ... что вас так задевает ? 

Я свой выбор сделал в пользу BP , потому что это работает и преображает систему ...и не выбрал PS , потому что это так же работает , но не столь хорошо как я того ожидал и чего получил от ВР ... только и всего. 

И да , у меня есть мнения других владельцев , как одного, так и другого девайсов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сравнивал ли кто-нибудь регенераторы с топовыми фильтрами типа Shunyata Everest 8000 или Audioquest NIAGARA 7000 ?
Или регенератор всегда однозначно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, REAN1MAT0R сказал:

А сравнивал ли кто-нибудь регенераторы с топовыми фильтрами типа Shunyata Everest 8000 или Audioquest NIAGARA 7000 ?
Или регенератор всегда однозначно лучше?

Ответ скрыт в вашем последнем вопросе) . Регенератор всегда облегчает жизнь девайсам по питанию и энергетике , фильтры лишь устраняют помехи в стандартной сети . Из практики - кумулятивный эффект от обоих в связке всегда будет более ощутим чем каждое по отдельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вы уж для начала определитесь, заинтересованы ли вы в успехе своей системы или же все-таки популяризируете марку Вольтер. А то пока от вас следует только негатив в сторону брендов-конкурентов с заслуженной и сформировавшейся репутацией. При этом ваши слова подкреплены лишь какими-то фото и тем фактом, что вы якобы "располагаете мнением владельцев". Вот когда хотя бы один из реальных владельцев Bliss, заинтересованный исключительно в успехе своей системы и сравнивший его с продукцией от конкурентов, появится и подтвердит ваши слова, тогда уже можно будет говорить хоть о какой-то популяризации.

3 часа назад, REAN1MAT0R сказал:

А сравнивал ли кто-нибудь регенераторы с топовыми фильтрами типа Shunyata Everest 8000 или Audioquest NIAGARA 7000 ?
Или регенератор всегда однозначно лучше?

Регенератор делает несколько вещей сразу, а фильтр только одну/две - устраняет ВЧ-помехи и постоянную составляющую. Так что регенератор является более универсальным средством в борьбе с сетевыми помехами. Однако фильтры могут делать свое дело более эффективно, особенно если речь о моделях высокого класса. Поэтому что будет лучше именно для вас, вашей аппаратуры, расположенной в конкретном месте и подключённой к конкретной розетке, из которой приходит определённое количество разных видов помех, сказать сложно. Без личного сравнения никаких однозначных выводов я бы не делал.

По своему опыту могу лишь сказать, что ВЧ-помехи - это самая большая гадость, отрицательно влияющая на качество звука аудиоаппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, PXC 450 сказал:

Андрей, вы уж для начала определитесь, заинтересованы ли вы в успехе своей системы или же все-таки популяризируете марку Вольтер. А то пока от вас следует только негатив в сторону брендов-конкурентов с заслуженной и сформировавшейся репутацией. При этом ваши слова подкреплены лишь какими-то фото и тем фактом, что вы якобы "располагаете мнением владельцев". Вот когда хотя бы один из реальных владельцев Bliss, заинтересованный исключительно в успехе своей системы и сравнивший его с продукцией от конкурентов, появится и подтвердит ваши слова, тогда уже можно будет говорить хоть о какой-то популяризации.

Я уже давно определился ), чего и вам советую . 

Ещё раз для тех кто плохо может разобрать смысл написанного ....

Я привожу пример того что слышал работу и воздействие на систему  обоих обсуждаемых девайсов !!! 

Вы вещаете лишь со стороны защиты "намоленного бренда" , дескать как так , годами , страданиями ...а тут выскочка пришёл и учит нас жизни . Это ваша позиция ...безоговорочной , слепой веры в бренды, идолопоклонничество иными словами . При этом обсуждаемого девайса даже в глаза не видели , не то что слышали ! Чувствуете разницу в подходе ? 

Владельцы PS отписались - слышали только работу PS , с остальным возиться лень . Купил , работает , разница слышна ...и можно тему по питанию закрыть . Что ж, логично . Но это не отменяет того факта что ВР проделывает эту работу несколько лучше , и не факт , будь у человека под ругой оба девайса одновременно , что бы он выбрал по итогу сравнения у себя в системе. Господин Балаев А.Л. перед покупкой двух аппаратов ВР в свою систему... подобного плана выбор сделал , а у него опыт за плечами в силу иных возможностей , куда как больше чем у многих тут вместе взятых . Был бы лучше PS , поверьте купил бы два американских девайса , сильно бы по финансам  не напрягся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dima101 сказал:

Был бы у него опыт и возможности купил бы стромтанк

На выставке в Мюнхене , кроме отдельно стоящей экспозиции , не видел ни одной стОящей системы с подобного рода девайсом . 

А вот к примеру с таким - видел и отдельно стоЯщие ,и СЛЫШАЛ  систему с хорошим звуком. Поэтому тоже решил попробовать у себя .  

SDIM7944.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Блисом был ещё один нюанс в моем случае, если плачу сегодня, то аппарат будет через месяц, а если завтра, то через четыре (особенности логистики - машина с Украины ходит раз в три месяца). А PS сегодня заплатил, через три дня аппарат дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, max1 сказал:

С Блисом был ещё один нюанс в моем случае, если плачу сегодня, то аппарат будет через месяц, а если завтра, то через четыре (особенности логистики - машина с Украины ходит раз в три месяца). А PS сегодня заплатил, через три дня аппарат дома.

Потому что аппараты в самом начале расходились как пирожки )... и да , живых в какой то момент не было. Произвели партию- продали . 

Сейчас учли опыт . Бери , слушай , принимай решение ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...