Помогите советом - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите советом


Костя

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Я работаю dj в баре. Обычная диджейка, (закрытая по сторонам) по средине с низу стола, стоит вот такой сабвуфер

http://www.pop-music...id=88880000950.

Дело в том что когда играю, по низам мне хватает и я доволен, но в самом зале они теряются, если сделать громче саб (а запас имеется) в зале всё хорошо, а в диджейке не возможно долго находится, низы просто убивают, после работы болит голова. Передвинуть или убрать в другое место нет возможности, расположение бара не позволяет. Сабувер, стоит на одной поверхности со мной (на полу) может быть по этому низы так лупят? если приподнять диджьйку будет толк? Подскажите, что сделать, что бы низов ощущать меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Доброе время суток! Я работаю dj в баре. Обычная диджейка, (закрытая по сторонам) по средине с низу стола, стоит вот такой сабвуфер

http://www.pop-music...id=88880000950.

Дело в том что когда играю, по низам мне хватает и я доволен, но в самом зале они теряются, если сделать громче саб (а запас имеется) в зале всё хорошо, а в диджейке не возможно долго находится, низы просто убивают, после работы болит голова. Передвинуть или убрать в другое место нет возможности, расположение бара не позволяет. Сабувер, стоит на одной поверхности со мной (на полу) может быть по этому низы так лупят? если приподнять диджьйку будет толк? Подскажите, что сделать, что бы низов ощущать меньше?

Попробуйте развязать с полом, можно для пробы взять пока 3-5 см резинки. Направлением диффузора можно немного изменить низ, влево-вправо, вверх-вниз. Можно поставить сзади ящика попробовать что-то типа экрана из ДСП.

Лучше бы, конечно, увидеть что там за диджейка, хотя бы фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку не могу открыть. Есть возможность с фазой поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы сидите в маленькой комнатке с сабом, то вариантов изолироваться от нч у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FreeSound, интересное предложение, нужно попробовать, но мне кажется что от этого диджейка не перестанет резанировать, возможно поменьше будет. по поводу фоток, друзья, я выложу их в пятницу, в четверг поеду на роботу сфотографирую и выложу. Надеюсь что поможите решить эту проблемму.

Kosta Kiostin, сылка работает, проверял.

Bato, я не в комнате, это огорожденное пространство для диджея, под столом которого стоит саб, и убивает меня низами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что сделать, что бы низов ощущать меньше?

Единственный способ уменьшить низы - отдалить от себя источник. Если нет возможности пристроить на полу в баре, повесьте куда - нибудь на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сабвуфер на стену? это возможно? я не профисионал но вроде низы устанавливают с низу.

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что - то не могу разобраться как выложить, в обменик, вот

http://www.sendspace.com/file/hsbbd4

что скажите, есть каки мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...