Система sagr - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система sagr


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А про влияние стойки на воспроизведения?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Андрей, может общественность и будет смеяться/улыбаться, но оно есть и весьма положительное. Я это связываю в первую очередь с тем, что у меня SU стоял на полу и , видимо, от его корпуса была переотраженка от порта фазоинвертора Кудосов. Сейчас корпус SU полностью развязан с полом и я в итоге имею очень хороший и собранный низ, без малейших намеков на гудеж. Это меня очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cереж, а подпятники, кто делал, вроде Naim тоже делает, надо заказать наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Андрей, наймовские и стоят! СтОят каждый как 4 Oyaide. Зато в стиль.

http://m.naimaudio.com/hifi-products/fraimchip-floor-protector

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю над этим. Спасибо, Альберт! Пока фонокорр так чудно спрятался за стойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо. Скоро к тебе по подключению 72/HC/140 обращусь...:-))

угу, пиши...какие там могут быть вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю над этим.

 

Так что, есть в запасе ещё один уровень Fraim?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет. Минимализм прекрасен) подскажи, пожалуйста, я вижу у тебя Сигнайче по полу лежат? У Кудосов акустические клеммы низко расположены? А если не низко, бананы нормально держат? Под собственным весом не вылезает кабель ( я помню он не сильно легкий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет. Минимализм прекрасен) подскажи, пожалуйста, я вижу у тебя Сигнайче по полу лежат? У Кудосов акустические клеммы низко расположены? А если не низко, бананы нормально держат? Под собственным весом не вылезает кабель ( я помню он не сильно легкий)?

 

Извините, я за Сергея отвечу. У меня тоже Сигнейче с Кудос С2. Очень хорошо держится в  клеммах и никуда не вылезает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет. Минимализм прекрасен) подскажи, пожалуйста, я вижу у тебя Сигнайче по полу лежат? У Кудосов акустические клеммы низко расположены? А если не низко, бананы нормально держат? Под собственным весом не вылезает кабель ( я помню он не сильно легкий)?

Привет и спасибо. Кабель провисает, но пола не касается. Бананы сидят очень плотно, а акустические клеммы у колонок почти посередине сзади.

Леш, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо за ответ, коллеги по цеху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил вчера послушать в такой конфигурации, соединить так сказать аппараты из разных эпох:

 

post-70750-0-95166800-1372897974_thumb.j
с выхода преда SU сигнал идет на NAP 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!Новый участник системы!Пчелка Майя!Как влияние данного товарища на звук? :) (Щютка) :D

По делу-ну и как соединение эпох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я тоже считал ее пчелой Майей, пока дочь мне не показала, что это бабка коробка! Ты знаешь, играет я бы сказал "мягче", другого слова даже пока и не подберу. Разборчивость с самых тихих уровней громкости, очень детальная проработка. 140 рекапнутый только-что на Найме, думаю он еще должен прогреться, тогда и окончательные выводы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто один мощник, когда я его к Naitу XS цеплял не очень был заметен - примерно то же, что Найт, но вот когда вместе с предом - стало совсем по другому. Я думаю будет не очень заметно, а то и хуже  :ph34r: Нужен пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...