Система sagr - Страница 4 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система sagr


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот у меня такая же мысль, причем возникла после посещения Андрея Богатова ;) Надо только акустический нормальный подобрать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас только две пары: нака 5 и chord signature, возьму с собой обе. Только прочитал на форуме, что в сонус не входит 4мм банан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, пред уже в пути. Скоро сравню.

Cергей привет. Мои поздравления! Обязательно учти - в отличии от современных Naim, после простоя, 72/140 надо минимум пару дней греть, только тогда они окончательно " приходят в себя ". Во всяком случае у меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо! По прогреву согласен с тобой полность, 140 сейчас играет совсем не так, как при первом включении пять дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cереж, ты наку бери обязательно, будем би-ампинг терроризировать однако с двумя теперь разными мощниками, попеременке цепляя то на верха то на баса. хватит теорий, сами все узнаем, еще бы Сергея Шестакова на 250 раскрутить :D

Зы: обещаем ему культурную программу с охотой с легавой, рыбалку на карася, баню с выходом на речку :) вдруг клюнет <_<:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого :)... Конечно клюну! Дождусь только определенности с ремонтом, от него и отпуск мой зависит и приезд к тебе Альберт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая охота - конец июля - начало августа, .... это как напасть на грибное место, когда все усеяно красноголовиками, просто глаз радуется :)

Тут также... по выводкам... только в отличии от грибов птичек не видно в траве... но собачка - чудо :)

Да и винил правильный послушаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто один мощник, когда я его к Naitу XS цеплял не очень был заметен - примерно то же, что Найт, но вот когда вместе с предом - стало совсем по другому. Я думаю будет не очень заметно, а то и хуже :ph34r: Нужен пред.

Рад, ты как в воду глядел!

Несколько дней я использовал в качестве источника стример. Как уже писал, музыкальная подача мне показалась более мягкой, чем было ранее в варианте со встроенным усилителем. Сегодня подключил в качестве источника Linn Sondek lp12 и неприятно удивился! Слушаю знакомые пластинки и не понимаю: куда все делось? Подумал, может дело в том, что ламповый фонокорректор несколько дней простаивал? Хорошо прогрелся, изменений - чуть. В качестве эксперимента переключился на усилитель мощности в интегральнике. И вот оно: PRAT, теплота, воздух. Нахожусь в состоянии шока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в состоянии шока.

 

Товарищ майор, берегите себя! Любителям Naim Вы нужны здоровым!

 

ПЫ СЫ.

Серж, извини, выпил немного водовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял! То есть полный юнити обыграл 140-й на виниле?

Да, Сереж! Рад писал в этой теме, что у него схожие выводы. Смысл в том, что пред и мощник SU стыкуются лучше, чем пред SU и 140. Причем наиболее это заметно проявляется на виниле. Если источником выступает стример, просто по-другому подается музыка. В этом случае на любителя.

Скоро у Альберта проверим мои уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрадно слышать про SU) А то у меня тоже валяется мощник неподключенный Exposure3010s2... полезли мысли...а впрочем, попробую как-нить. 

Сергей, с нетерпением жду отчета о коллективном прослушивании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее благодарен.

А в какой местности будете слушать (коли не секрет)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, от меня далековато) А то я уж допустил мысль о том, чтобы набраться наглости и попросить о доступе на мероприятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там туса еще та будет. Хозяин мероприятия заявил охоту с легавой и рыбалку с баней. Приглашенные гости: Серега Шестаков (Тюмень), Андрей Богатов (МО, Электросталь)... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно) Что же, желаю хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сидел сегодня полночи, читал всевозможные ресурсы по бесплатному апгрейду 72 преда. Толчком послужило то, что в нашем дружном кругу владельцев добавился новый владелец оливок - Юра Волобуев. Собственно он всеми признанный старожил, но вот оливки впервые в его домашней системе.

Итак, начнем:

post-70750-0-88889200-1382862190_thumb.j

удалена внешняя оливковая шкурка

post-70750-0-15125400-1382862252_thumb.j

видим стройные ряды дочерних платок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ага, у тебя "линейные" платы-коннекторы (без деталей которые) на входе стоят, а перемычки удалены (перекушены) , а на моей версии этих плат нет, а стоят перемычки, собственно, сегодня это уже не имеет значения, линейные платы с изменяемым уровнем сегодня уже не используются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...