Процесор для DuneHDMax. - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Процесор для DuneHDMax.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые гуру прошу совет есть плеер DuneHDMax +усилок rotel-971MK2 +колонки CM-4 для более качественного стерео хочу приобрести ЦАП есть на примете Cambridge Audio DacMagic Plus. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые гуру прошу совет есть плеер DuneHDMax +усилок rotel-971MK2 +колонки CM-4 для более качественного стерео хочу приобрести ЦАП есть на примете Cambridge Audio DacMagic Plus. Спасибо.

У меня DUNE base 3.0 и DacMagic без плюса. Первоначально дуню использовал с ресом Onkio 609. Затем для музыки подключил к DacMagic + Arcam. Прирост в качестве был, но слабоощутимый. Эксперименты с усилителями и цапами выявили самое слабое звено - дюну. Попробовал копать в двух направлениях - доработка дюны и замена транспорта. Остановился на втором варианте - сравнил дюна + линейный БП(внешний) и комп + Creative Titanium HD. Дюна показалась сильно скучнее. Сейчас Creative заменил на RME.

Мне показалось, что дюна не раскроет потенциал даже DacMagic. Линейный БП дает ощутимый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте Dune на Oppo DBP-93. По затратам выйдет то же самое. По качеству звука и видео несравнимо лучше + BluRay 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте Dune на Oppo DBP-93. По затратам выйдет то же самое. По качеству звука и видео несравнимо лучше + BluRay 3D.

+500

Кроме того, последние пару лет дюноводы откровенно забросили продукт. На выставках презентуют макеты, реально модельный ряд практически не обновляется. Новые прошивки добавляют всякие рюшечки и неработающие сервисы. Звуку - никакого внимания. А плеер там в зачаточном состоянии. Gapless - нет, плейлистов - нет. Обложки не читает. Перечислять можно бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня 2 дюны нд макс продам судовольствием или поменяю на 1 орро95 без покупки цапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

смысл менять плохое на улучшенное...но,все равно, плохое? :blink:

Вам же для "стерео" надо,на сколько я понял...так и возьмите что ни будь "для стерео": ...Olive O2M,на пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...