Игры, которые эмоционально стоят потраченного времени - Page 3 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Игры, которые эмоционально стоят потраченного времени


infinity
 Share

Recommended Posts

А чего тут про дум старенький забыли? Али никого он не торкнул в свое время?

я и ща иногда в него рубаю)))

А из НЕ стрелялок какие же классные игры были:

- Cyberia;

- WarCraft;

- StarCraft;

- кстати Doom 3;

- первые C&C;

- 7 гость;

- Unreal return to NaPali;

- переделка классического дума Brutal Doom...

 

Ну и конечно БиоШок 1 и 3-тий, его тут уже упоминали )

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 4 months later...
В 09.05.2016 в 04:21, GottaWholeLove сказал:

В Алиен товарищ играл,а я смотрел.И его рассказы слушал.Был бы фанатом экшена обязательно бы попробовал!

Алиен было много шутеров и все мимо. Алиен изоляция это хоррор очень знаковая игра. 

Link to comment
Share on other sites

Кармагеддон первый отлично заходил. Да и ещё вставлял игровой диск в муз. центр и бомбил музон. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 13.01.2019 в 01:22, YurOK сказал:

Алиен было много шутеров и все мимо. Алиен изоляция это хоррор очень знаковая игра.  

Я вот именно изоляцию. Хоррор, да.

 

Link to comment
Share on other sites

Vampire Bloodlines 2 делают.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Moderators
9 часов назад, fun da mental сказал:

Римейк второго Резидента - огонь, вода и медные трубы.  Страх и ненависть. Однозначно лучшая игра в серии. Играть всем!

Хороший, да.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я чувствую, что кто-то должен упомянуть, что жизнь странная. Вы также можете попробовать мобильную версию на techbigs.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Разве Колда еще популярна среди игроков СНГ? Я последний раз играл в КОЛДУ году так в 2007 хах.. Наверное то был первый модерн варфейр... Зачем играть в колду, когда есть на рынке Батлфилд и другие еже шутеры от 1 лица со лучшими элементами боевки, стрельбы, графония и тд.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Взбесился на Скам, вышел. Все не могу в нее играть) Слишком сложно.

Но тем и привлекательно. Очень сложная выживалка.

Если есть любители жанра советую попробовать.

Цена помоему 400р, игра еще в пре-альфе, но я свой кайф словил.

Наверняка будут еще заходы) Хочу вот блин достать снайперку, прокачать камуфляж и почикать кого нибудь из нее)

Link to comment
Share on other sites

Хочу ну как, выложить, отрекламить? Наверное выложить канал алекса007. Мы все таки не знакомы, так что рекламы нет.

Супер пупер канал про старкрафт два. Играть мне уже реакции не хватает, так я смотрю как кино)

Алекс отличный комментатор.Со заннием стратегий, пониманием тактик, приятным голосом, юмором и хорошей дикцией.

Вот, например, игра за 200к зеленых.Чемпионат мира. Но это оверпопер топ.Есть игры и менее профессиональные, но не менее захватывающие. Например советую посмотреть игры Раффа. Довольно старенький по меркам кибер спорта игрок,за счет чего тупит, тормозит, медленный но не сказать по другому - гений.Мастер безумных стратегий и тактик.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...