каковы признаки приблежающейся кончины транспорта? - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

каковы признаки приблежающейся кончины транспорта?


SergeiK

Рекомендованные сообщения

CD / CACD. так не хочется верить, что скоро с этим придется столкнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

CD / CACD. так не хочется верить, что скоро с этим придется столкнуться :)

Обычно первым сдыхает САКД лазер, зачинают долго определяться диски, сбоит воспроизведение, потом САКД перестает определяться, потом то же с писаными дисками СД, т.д.

Если есть подозрения, стоит посмотреть модель транспорта и прикупить, а то ищщезнут и появятся втридорога.

Лучше покупать именно транспортом, потому, что двигатели тоже тухнут, и отдельно лазеров много продают поддельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD / CACD. так не хочется верить, что скоро с этим придется столкнуться :)

Я сталкивался и опять купил сидишник 97го года выпуска. Заказал к нему новый транспорт. Поставил. А старый убрал в коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался и опять купил сидишник 97го года выпуска. Заказал к нему новый транспорт. Поставил. А старый убрал в коробочку.

Если не в тягость, поделитесь инфо, где можно транспорт заказать? Мне изотерик нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не в тягость, поделитесь инфо, где можно транспорт заказать? Мне изотерик нужен

Ответил в ЛС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в ЛС,

Спасибо.

Тем временем, готов воспользоваться услугами по починке текущего транспорта. Если кто способен помочь - прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот поэтому отказался от дисков , сначала перестал определяться SACD слой , поменял лазер SACD стал читаться на ура, но стал сбоить DVD-A и СD , в результате продал за дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...