Рrimаrе 30i в домашнем кино - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рrimаrе 30i в домашнем кино


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане имею вот этот усь , как я могу использовать его системе дом кино в его усилительной части ? Какие нужны будут для него партнеры и как мне это дело грамотно скомутировать ? Спасибо , буду рад всем откликнувшимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Уважаемые форумчане имею вот этот усь , как я могу использовать его системе дом кино в его усилительной части ? Какие нужны будут для него партнеры и как мне это дело грамотно скомутировать ? Спасибо , буду рад всем откликнувшимся !

Как усилитель мощности к преду фронтальных колонок ресивера(фронтальная акустика становится как активная)

post-74486-0-90058000-1350552733_thumb.j

post-74486-0-93848000-1350552742_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как усилитель мощности к преду фронтальных колонок ресивера(фронтальная акустика становится как активная)

правую фото поправить бы: с преда ресивера на AUX праймари 30-го. Иначе с преда на пред получается.

Во время кино ручку праймари на AUX. Выставить уровень громкоси, подходящий под остальные колонки, и не трогать. Громче-тише затем регулировать с пульта ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правую фото поправить бы: с преда ресивера на AUX праймари 30-го. Иначе с преда на пред получается.

Во время кино ручку праймари на AUX. Выставить уровень громкоси, подходящий под остальные колонки, и не трогать. Громче-тише затем регулировать с пульта ресивера.

post-74486-0-86365200-1350723322_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего можно этим добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И чего можно этим добиться?

как чего?с преда усилителя на его же вход,типа разделение компонентов :D

P.S. BANZAY, уберите стрелки с преаута Primare, оставьте только AUX, а то ТС накомутирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...