PAD (Purist Audio Design) - Страница 11 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PAD (Purist Audio Design)


Мир. Роман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Dmitry сказал:

Привет! Пора уже АС менять))) Можно на ту же  Оперу  - "повыше"B)

Дмитрий как я вам уже писал всему свое время , хотя если честно меня сейчас все устраивает даже очень , единственное что хочу сделать это полную обвязку PAD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Равшанбек сказал:

Дмитрий как я вам уже писал всему свое время , хотя если честно меня сейчас все устраивает даже очень , единственное что хочу сделать это полную обвязку PAD 

с такой "обвязкой" можно уже:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2016 at 22:16, Равшанбек сказал:

производитель просит 300 часов прогрева да и продавец говорит что в сравнении с другими кабелями звук у кабелей PAD сильно меняется 

Если звук не устроит, можно после 300 часов вернуть кабель дилеру ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Vik сказал:

Если звук не устроит, можно после 300 часов вернуть кабель дилеру ?...

Если вы не шутите :) , то и не дождавшись 300 часов прогрева позвоните к продавцу со словами благодарности но если вас не устроит вы конечно же сможете сдать его обратно дилеру , напомню речь идет  новейшее дополнение Purist Audio Design к нашей LUMINIST Редакция является линия Нептун кабеля. Это вершина нашей жидкости экранированные кабели! Кабели акустические произведены вокруг тонких монокристалл медными жилами в 7 AWG пучка. Для того, чтобы сохранить акустические кабели гибкие, положительные и отрицательные сигналы в канале разделены (как what†™ с сделано для Dominus и 25 кабелей Anniversary акустических систем), что делает его четыре (4) комплект кабелей. Нептун кабели обеспечивают большую звуковую сцену над кабелями Venustas с потрясающей детализации в середине диапазона! и от себя добавлю галографичный звук не привязанный к акустике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Время с PAD летит незаметно и пора уже задуматься что покупать в первую очередь дальше - межблочный или сетевой кабель . Сейчас подключены : межблочный VDH THE HILL 3T XLR и сетевой KIMBER KABLE PK10 . Интуитивно склоняюсь к межблочному хотелось бы узнать мнение более опытных товарищей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Время с PAD летит незаметно и пора уже задуматься что покупать в первую очередь дальше - межблочный или сетевой кабель . Сейчас подключены : межблочный VDH THE HILL 3T XLR и сетевой KIMBER KABLE PK10 . Интуитивно склоняюсь к межблочному хотелось бы узнать мнение более опытных товарищей .

Сетевой  - Кимбер пк 10 совсем худой кабель((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

Сетевой  - Кимбер пк 10 совсем худой кабель((

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то странные у PAD размеры длинны сетевых кабелей 1 метр , 1.5 и 2 метра , где то я читал что оптимальной длинной для сетевых кабелей 6 фунтов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влияет, медь - 1,5 - 1,8 , серебро - можно и 1,2 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 The 8 AWG pure silver continuous cast conductors that are then bundled together by our expert assemblers combined with the fluid dampening is a jaw dropping upgrade for your equipment's power cable.  дальше 

Neptune Power Cord Technical Specifications
Conductors PCCC
Metals Cu
Shielding 99%

что-то я не пойму объясните пожалуйста \silver - серебро Cu - медь\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Раз мнений нет буду заказывать 1,5 м с  Euro plug and the Wattgate Evo Gold 15 amp IECC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, не без вашей помощи сделал заказ еще один шаг к синергии PAD Neptune Power Cord, в течении месяца должен получить Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2016 at 18:47, Равшанбек сказал:

Друзья, не без вашей помощи сделал заказ еще один шаг к синергии PAD Neptune Power Cord, в течении месяца должен получить Smile

В каком интернет магазине заказываете, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет : 

Israel BG Sound Baruch Glisko
mehanehet 64 gilo 
Jerusalem, Israel 93844
054-8090080
972-02-6455444
[email protected] www.bg-sound.co.il

по месту проживания у официального дилера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, всем !

Чем по звуку отличается Venustas Luminist Revision от предыдущих версий Venustas ?

Имеется ввиду межблочный кабель.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА ! Прибыл мой кабель, на следующей неделе поеду забирать. 

3 часа назад, lexal2002 сказал:

 

Доброго дня, всем !

Чем по звуку отличается Venustas Luminist Revision от предыдущих версий Venustas ?

Имеется ввиду межблочный кабель.

Спасибо.

 

У одного моего знакомого был межблочный rca он поменял его на Luminist xlr, слушал оба разница заметна сразу новая серия лучше, кстати тогда и решил буду брать PAD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

слушал оба разница заметна сразу новая серия лучше, 

Лучше это хорошо .. А чем лучше ? В чём отличие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lexal2002 сказал:

.. А чем лучше ? В чём отличие ?

я не мастер описания, примерно как если вы слушали с ватой в ушах \старый\ и без нее с новым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Равшанбек said:

межблочный rca он поменял его на Luminist xlr

Сравнение не корректное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, iKogep23 сказал:
13 часа назад, Равшанбек сказал:

межблочный rca он поменял его на Luminist xlr

Сравнение не корректное!

PAD rca поменял на PAD xlr, чем не корректно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Равшанбек said:

PAD rca поменял на PAD xlr, чем не корректно ?

Не корректно, так как речь идет про сравнение разных ревизий PAD Venustas, с разными типами разъемов. Корректно было бы сравнение разных ревизий с одним типом разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lexal2002 сказал:

 

Доброго дня, всем !

Чем по звуку отличается Venustas Luminist Revision от предыдущих версий Venustas ?

Имеется ввиду межблочный кабель.

Спасибо.

 

Ответил тем что знаю, с одним типом разъемов разных ревизий не слушал, можно будет в недалеком будущем сравнить PAD Venustas xlr с PAD Neptune xlr оба Luminist Revision 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
48 минут назад, Равшанбек сказал:

УРА ! Кабель у меня :D

:Woooot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...