PAD (Purist Audio Design) - Страница 5 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PAD (Purist Audio Design)


Мир. Роман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

существующая линейка -vesta , genesis, musaeus, aqueus aureus, venustas, corvus, dominus, 25 universary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 832
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Запросил о направлении у дилера и у производителя, дали противоположные ответы. Написал на сайт Пуриста еще раз - сегодня думаю ответят. Пока по их ответу лейбл к источнику, а может я неверно понял. ( The end of the cable with the name label on it is the source end )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросил о направлении у дилера и у производителя, дали противоположные ответы. Написал на сайт Пуриста еще раз - сегодня думаю ответят. Пока по их ответу лейбл к источнику, а может я неверно понял. ( The end of the cable with the name label on it is the source end )

Правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте пуриста подтвердили лейблом к источнику

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное у меня неправильный пурист, звучит лучше лейблом к усилителю.

Почему производитель стрелочки не ставит, если есть направленность, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переверните - при уменьшении сцены и псевдодрайва - вы услышите более натуральные инструменты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально заново попробовал сравнить звук при разном направлении кабеля, и у меня возникли сомнения в моем первоначальном выборе. Возможно, я не уделил должного внимания вопросу направленности сразу после покупки кабеля, изначально считая что пуристы последней ревизии не имеют направленности.

Вот два файла с одним и тем же треком, сетап одинаковый, менялось только направление кабеля. Прошу уважаемых форумчан помочь мне разобраться, какой из этих двух вариантов имеет "правильный" звук.

http://rusfolder.com/40792802

http://rusfolder.com/40792803

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни посчитают "правильным" звуком то,что записано в первом файле. другие- во втором. Зачем вам это? Это не важно что думают другие ,главно чтобы нравилось вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни посчитают "правильным" звуком то,что записано в первом файле. другие- во втором. Зачем вам это? Это не важно что думают другие ,главно чтобы нравилось вам!!!

 

Мне интересны мнения людей, и я хочу докопаться до истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересны мнения людей, и я хочу докопаться до истины.

истины? .....хм..ну дело ваше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusfolder.com/40792803

 

Этот вариант звучит имхо "правильнее" - сцена более четче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rusfolder.com/40792803

 

Этот вариант звучит имхо "правильнее" - сцена более четче. 

 

А что скажете насчет натуральности тембров?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существующая линейка -vesta , genesis, musaeus, aqueus aureus, venustas, corvus, dominus, 25 universary

Канорус пропустили. Он рядом с 25 universary. Стоит столько же, зараза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересны мнения людей, и я хочу докопаться до истины.

Мой канорус был куплен моим другом у оф. дилера, и сперва был неправильно подключен. Звука не было. Зашли на сайт, там инструкция. Лейбл - это начало, т.е к источнику. Переподключили - все ок!

Сейчас зашел на сайт, сайт изменился, кабели изменились, линейка несколько иная стала.. Совсем другие лейблы, другие коннекторы.. На акустических стрелки направления появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой канорус был куплен моим другом у оф. дилера, и сперва был неправильно подключен. Звука не было. Зашли на сайт, там инструкция. Лейбл - это начало, т.е к источнику. Переподключили - все ок!

Сейчас зашел на сайт, сайт изменился, кабели изменились, линейка несколько иная стала.. Совсем другие лейблы, другие коннекторы.. На акустических стрелки направления появились

 

А Канорус какой ревизии, праесто или более ранней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас специально заново попробовал сравнить звук при разном направлении кабеля, и у меня возникли сомнения в моем первоначальном выборе. Возможно, я не уделил должного внимания вопросу направленности сразу после покупки кабеля, изначально считая что пуристы последней ревизии не имеют направленности.

Вот два файла с одним и тем же треком, сетап одинаковый, менялось только направление кабеля. Прошу уважаемых форумчан помочь мне разобраться, какой из этих двух вариантов имеет "правильный" звук.

http://rusfolder.com/40792802

http://rusfolder.com/40792803

Второй правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уже два голоса за второй вариант. Хотелось бы услышать еще мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Канорус какой ревизии, праесто или более ранней?

Престо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уже два голоса за второй вариант. Хотелось бы услышать еще мнения.

А какие могут быть варианты? На сайте производителя картинки подключения: лейбл к источнику сигнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Сейчас у меня для тяж стилей  Purist Audio Design Musaeus Praesto Revision.Это мощный звук с темнотцой и басом который немного закрывает все и типа мрачноват ..Люблю детальные но наполненные кабеля Мне  предлагают Purist Audio Design Elementa Advance (Praesto Revision) сказали что этот элемент .что я отписался очень детальный проработаный и в тоже время мощный и не такой темный .Есть возможность этот элемент обменять на мой музеус с доплатой ..Раскажите пож хорош ли он действ разница .Небудет  ли он  замылен в середине  вязок  .Не будет ли пусто-стерилен Будет -ли   играть синтетику, аля парадайз лост ,металику.Чтоб справлялся с нетолько  джазом и акустич   мелодиями .Спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Слышал мнение что пурист не для тяжмета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брехня, лучше нет ))) драйвовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PAD - для тяжмета - 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...