Проигрыватели Aurender W20, X100, N100, N10, A10 - Страница 4 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватели Aurender W20, X100, N100, N10, A10


Рекомендованные сообщения

Но если хочется подарка, то Аурендер в самый раз :)На текущий момент это самый лучший полностью цифровой специализированный транспорт для воспроизведения аудиофайлов.

не ... они уже лучше сделали с крутым клоком ) но ценник от 15000$ скоро анонс будет...

Наверно такие аналогии и актуальны, если покупка делается на последние деньги.

деньги конечно не последние.. но хочется потратить на весчь.. за три года уже столько же потрачено на эксперименты... поэтому хочется остановиться и взять готовый проффесссионально сделанный девайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да у любого диллера . стандарт 6900. после   вопроса о скидке всякие разговоры о переговорах с начальством. просьбой оставить теелефон . через час перезванивают и говорят что зв 6500 можете вызять.

за 10 штук я думаю хорошая скидка будет :)  я вообще думаю что закупочная

со всеми правильными растаможками стояит не дороже 4000.   коплектующих то там на  500$ максимум :)

src='http://soundex.ru/public/style_emoticons/default/wink.png' class='bbc_emoticon' alt=';)' />.

Лев, Вы не поняли прикола. Жанна - оф. дистрибьютер s10 в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

да у любого диллера . стандарт 6900. после

У диллера....американского? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у любого диллера . стандарт 6900. после вопроса о скидке всякие разговоры о переговорах с начальством. просьбой оставить теелефон . через час перезванивают и говорят что зв 6500 можете вызять.

за 10 штук я думаю хорошая скидка будет :)

Ну назовите хоть одного диЛЛера. Что Вам, жалко, что-ли ?

Очень хочется знать, кто же придет ко мне на переговоры. Вроде как производитель меня официально "начальством" назначил. Или опять какой-нибудь ушлый хлопчик у знакомого дистрибьютора в Сан-Томе и Принсипи за "долю малую" старается?

Вы, сударь, когда зайдете в Елисеевский или Ароматный Мир , скажите там, что "со всеми правильными растоможками Martell Medallion стоит 300 руб, а винограда там на 50 руб максимум". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём кипишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну назовите хоть одного диЛЛера. Что Вам, жалко, что-ли ?

во блин... я ж не знал что все не в курсе цен, но продавцов закладывать не буду. пригодятся..

так а сколько официально s10 в России стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём кипишь?))

Зачем "кипишь"? Нужно вести себя достойно. Я не коробейник с "черкизона" и рассказывать мне высокомерно, как и где продается продукт в который я вкладываю силы и средства, тем более в общественных местах, как минимум бестактно.

Не я ТС, и здесь вопросы о технических достоинствах и недостатках. Ни слова о ценообразовании и том, кто и сколько зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, подобных рассказчиков полно, никуда не денешься. Не стоит нервов...

Мне тоже польская контрабанда очень мешает, боремся по мере сил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе ок. 6 т.евро... Считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём кипишь?))

Самы простой способ сделать так что бы собеседники потеряли к вам интерес и перестали реагировать на вас это задать такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во блин... я ж не знал что все не в курсе цен, но продавцов закладывать не буду. пригодятся..

так а сколько официально s10 в России стоит?

В России US $ 7.990. На S10A и W10 цены пока нет. Выбирайте дилеров тщательнее. Я всем подряд не продаю. Кроме того, тех поддержка будет осуществляться с их стороны. Некоторые задумаются, а стоит ли за 200 уе горбатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ... они уже лучше сделали с крутым клоком ) но ценник от 15000$ скоро анонс

На сколько я понял там не какой то специальный клок, а вход под внешний.

http://www.computeraudiophile.com/f10-music-servers/new-aurender-w10-coming-11872/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял клок там не какой то специальный клок, а вход под внешний.

http://www.computera...0-coming-11872/

Они молятся на dsc, вот и сделали вход под внешний клок. Плюс 3ТВ HDD, плюс 256 SSD, плюс dedicated USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем "кипишь"? Нужно вести себя достойно. Я не коробейник с "черкизона" и рассказывать мне высокомерно, как и где продается продукт в который я вкладываю силы и средства, тем более в общественных местах, как минимум бестактно.

Не я ТС, и здесь вопросы о технических достоинствах и недостатках. Ни слова о ценообразовании и том, кто и сколько зарабатывает.

ну извините. за бестактность , откуда же я зняю что здесь официаллы присутствуют :)

в последнее время я как минимум 20-30% процентов экономлю на пукупках "серых" смартфонов..телевизоров... итд.. много сейчас магазинов которые везут из европы по ценам гораздо ниже чем у нас в рознице... да и сам иногда там беру подешевле... да -нет оф гарантии... но сейчас мало что ломается да и год гарантии все равно дают...

к слову о коньяке...коньяк пью Remy Martyn VSOP .. покупаю 0.5 за 30$ в дютифри . у нас такой в рознице 2100руб...

по весне купил неплохой авто со скидкой 20% только потому что он прошлого года выпуска... а что тут такого..экономить это разве грех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они молятся на dsc, вот и сделали вход под внешний клок. Плюс 3ТВ HDD, плюс 256 SSD, плюс dedicated USB.

Я тоже очень уважаю свой dCS, фантастический ЦАП. 3TB понимаю, но зачем 256 SSD для системы и что такое dedicated USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я тоже очень уважаю свой dCS, фантастический ЦАП. 3TB понимаю, но зачем 256 SSD для системы и что такое dedicated USB?

dCS хорошо, но он не всем нравится. Может стоит и другие цапы опробовать ;)

Хотя, когда к чему то привык, особенно в сочетании не с самым лучшим транспортом,

то все другое может казаться хуже.

А про Аурендер, вспомните принцип работы. Воспроизводимые аудиофайлы кешируются на SSD,

а HDD полностью останавливается. Поэтому больше SSD лучше. В перспективе, в идеале, чтобы оба диска были SSD.

А USB, я так понял, это оптимизация работы с USB цапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dCS хорошо, но он не всем нравится. Может стоит и другие цапы опробовать ;)

Хотя, когда к чему то привык, особенно в сочетании не с самым лучшим транспортом,

то все другое может казаться хуже.

А про Аурендер, вспомните принцип работы. Воспроизводимые аудиофайлы кешируются на SSD,

а HDD полностью останавливается. Поэтому больше SSD лучше. В перспективе, в идеале, чтобы оба диска были SSD.

А USB, я так понял, это оптимизация работы с USB цапами.

256 GB для кеширования? :)

На Ammare для кеширования вполне 4 GB оперативки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

256 GB для кеширования? :)

На Ammare для кеширования вполне 4 GB оперативки хватает.

Если по одному альбому, то конечно хватает, а если там хранится плейлист, наиболее часто воспроизводимые альбомы,

тогда 4 Гб явно не хватит. И на аммаре, кеширование происходит без остановки HDD. А если остановить, то 4 HD альбома и те не влезут ;) Напомню, принцип Аурендера, данные кешируются на SSD, а HDD полностью останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по одному альбому, то конечно хватает, а если там хранится плейлист, наиболее часто воспроизводимые альбомы,

тогда 4 Гб явно не хватит. И на аммаре, кеширование происходит без остановки HDD. А если остановить, то 4 HD альбома и те не влезут ;) Напомню, принцип Аурендера, данные кешируются на SSD, а HDD полностью останавливается.

На амарра есть задержка перед проигрыванием следующего альбома, пока в кеш не загониться. А если кеширование отключить, то могут быть сюрпризы при воспроизведении музыки и параллельно запущеных приложениях. Но плеер неплохо оптимизирован под задачи воспроизведения аудио на Оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dCS хорошо, но он не всем нравится. Может стоит и другие цапы опробовать ;)

Хотя, когда к чему то привык, особенно в сочетании не с самым лучшим транспортом,

то все другое может казаться хуже.

А про Аурендер, вспомните принцип работы. Воспроизводимые аудиофайлы кешируются на SSD,

а HDD полностью останавливается. Поэтому больше SSD лучше. В перспективе, в идеале, чтобы оба диска были SSD.

А USB, я так понял, это оптимизация работы с USB цапами.

Не понимаю, почему устройство столь высокого класса и с HDD, ведь стоимость SSD уже не пугает (Corsair Performance Pro 256 ГБ= 218$).

Или для запланированного апгреда оставляют калиточку, как IPad mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по одному альбому, то конечно хватает, а если там хранится плейлист, наиболее часто воспроизводимые альбомы,

тогда 4 Гб явно не хватит. И на аммаре, кеширование происходит без остановки HDD. А если остановить, то 4 HD альбома и те не влезут ;) Напомню, принцип Аурендера, данные кешируются на SSD, а HDD полностью останавливается.

Ну так что же все же кешируется на SSD? Если я отправляю на воспроизведение конкретный альбом. Или какой то свой алгоритм есть?

Мне кажется только этот альбом и должен + операционка....

Есть муз.серверы с где только SSD: solid state ripnas например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, объясните мне, дураку, за что такие деньги? Убогонький комп в китайском корпусе с "украшениями", без ЦАПы вообще, по цене Линновского Акурейта. То, что там на борту хард - это не плюс, это минус, ибо живут харды недолго, а ремонтировать ежегодно тоже в копеечку влетит. Я понимаю, что уважаемому дистрибьютору хочется хлеба с маслом и икрой, но может ну его нафиг. Может подвинуться в гастрономических запросах чуток, да и производителя подвинуть. А то развели здесь рекламную ветку и шикают на тех, кто поперек цены слово скажет. Не вижу ни малейшего превосходства над мак мини в подобном варианте http://www.mojo-audi...i-media-server/ при цене в 2 килобакса. А в корпус с индикаторами или еще какими мигалками, светомузыкой например, вам вставит друг- самодельщик, ежели оно, конечно, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, объясните мне, дураку, за что такие деньги? Убогонький комп в китайском корпусе с "украшениями", без ЦАПы вообще, по цене Линновского Акурейта. То, что там на борту хард - это не плюс, это минус, ибо живут харды недолго, а ремонтировать ежегодно тоже в копеечку влетит. Я понимаю, что уважаемому дистрибьютору хочется хлеба с маслом и икрой, но может ну его нафиг. Может подвинуться в гастрономических запросах чуток, да и производителя подвинуть. А то развели здесь рекламную ветку и шикают на тех, кто поперек цены слово скажет. Не вижу ни малейшего превосходства над мак мини в подобном варианте http://www.mojo-audi...i-media-server/ при цене в 2 килобакса. А в корпус с индикаторами или еще какими мигалками, светомузыкой например, вам вставит друг- самодельщик, ежели оно, конечно, надо.

Как говорят классики марсизма-ленинизма:"Практика-критерий истины." Послушаю, проверю и напишу именно в сравнении с мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не понимаю, почему устройство столь высокого класса и с HDD, ведь стоимость SSD уже не пугает (Corsair Performance Pro 256 ГБ= 218$).

Или для запланированного апгреда оставляют калиточку, как IPad mini

Это размер системного SSD диска в свежих моделях Аурендер. А для хранения HDD сейчас 2Тб, а будет 3Тб.

Вы гдето видели SSD на 2-3Tb. Теоретически, наверно компания могла бы выпустить версию с 4-5шт 512Gb SSD объединенных в райд5, но в свете аудиофильских маркетинговых стратегий ценник получился бы совсем неадекватный.

Пока все решено более чем правильно, при воспроизведении данные кешируются на SSD, а HDD полностью останавливается.

Уверен, как появятся достаточно разусные по ценам одиночные SSD, в этот момент появятся и версии Аурендера с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...