Купил автоматический проигрыватель. - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Купил автоматический проигрыватель.


Роман Кожухов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я недавно купил старый автоматический проигрыватель винила. Модель называется akai ap-m313. Не могу найти информацию по нему в интернете. Может кто нибудь подскажет как ухаживать и настраивать такую можель. Ну или вообще автоматические проигрыватели винила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Поздравляю! Не было у бабы заботы, купила баба порося... Мороки с автоматами, особенно бюджетными полно, и не факт что все болячки лечатся - например если нужна замена каких то пластиковых рассыпавшихся деталей. А это бывает, сколько раз видел. Но раз уж Вы его купили, то нужно что то делать. В идеале полную профилактику и дефектовку. Долго, муторно, особенно если во всем разбираться самому. На информацию в сети в плане бюджетных аппаратов можно особо не рассчитывать, так что остается надеятся что или аппарат практически без проблем, или на свои руки и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я недавно купил старый автоматический проигрыватель винила. Модель называется akai ap-m313. Не могу найти информацию по нему в интернете. Может кто нибудь подскажет как ухаживать и настраивать такую можель. Ну или вообще автоматические проигрыватели винила.

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...