Creek Evolution 2 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Creek Evolution 2


Skrapa

Выбор ПКД  

24 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Состояться то оно состоялось...но к сожалению в городе нигде не осталось крика, нашел только ПКД, без усилителя, поэтому пришлось слушать с тем что было и то так, поверхностно, усилитель был Unison Research и какие то напольники. Потом для сравнения поставили еще какой то сидюк, вобщем не впечатлило ничего. Моя домашняя система играет намного лучше, я про винил, хотя там пока совершенно бюджетные аппараты Lenco 78 c наибюджетнейшей иглой Audio-Technika AT95 и встроенный в ресивер Sansui 70-х годов фонокорректор. Вобщем теперь я в раздумьях, то ли CD был в неудачной связке, то ли стоит рассматривать аппараты подороже, на что я не готов.

Возможно все таки стоит послушать цап-ы - Audiolam M Dac к примеру или NAD M51 или еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Имеет смысл посмотреть на рынок б/у. Во всяком случае я себе из новодела ничего больше не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Возможно, но мне кажется что за 40 тыс хороший сетевик взять точно не реально - CambridgeА, Denon, Yamaha, Pioneer - из того что я знаю в эту цену.

Да и хороший ПКД за эти деньги взять столь же нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Евгений Михайлович

У меня связка Creek Desteny 2 со Spendor S5e - пока ничего лучше за эти деньги не слышал. Правда сетевики и межблочник довольно дорогие, сетевой фильтр - только после этого заиграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня связка Creek Desteny 2 со Spendor S5e - пока ничего лучше за эти деньги не слышал. Правда сетевики и межблочник довольно дорогие, сетевой фильтр - только после этого заиграло.

Ну неужели сетевики так влияют (улучшают) звучание,ну не верю и все тут,а взять попробовать негде у нас в деревне вообще, деньги на ветер так не охота выбрасывать,система Thule Audio CD-100 + Densen B-100, вот и мучаюсь если куплю сетевики в слепую запоет ли краше моя система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгений Михайлович

С сетевым фильтром Monster Power 1000 появилось ощущение обьёма, воздуха, перестали "резать" слух духовые и скрипки, пропало подчёркивание шипящих на вокале. Улучшилась микродинамика, барабаны заиграли так, что пропало желание покупать сабвуфер. При подключении к усилителю сетевика Фурутек Альфа 3 ощущение что усилителю стало легче отдавать мощность на акустику, как будто бы он стал мощнее.Ну и Фиш Перфоманс 3 к проигрывателю как минимум не испортил звук, всё стало как-то натуральнее. Но это на моей аппаратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сетевым фильтром Monster Power 1000 появилось ощущение обьёма, воздуха, перестали "резать" слух духовые и скрипки, пропало подчёркивание шипящих на вокале. Улучшилась микродинамика, барабаны заиграли так, что пропало желание покупать сабвуфер. При подключении к усилителю сетевика Фурутек Альфа 3 ощущение что усилителю стало легче отдавать мощность на акустику, как будто бы он стал мощнее.Ну и Фиш Перфоманс 3 к проигрывателю как минимум не испортил звук, всё стало как-то натуральнее. Но это на моей аппаратуре.

Так дело в том что у меня и так все это присутствует (ощущение обьема,воздуха полно,динамика) духовые и скрипки не режут и никогда не резали слух,шипящих на вокале нету,микро и макро динамика прекрасные,с барабанами все в порядке (никогда такой глупой мысли докупать саб в стерео не возникало) так вот вопрос,нужны ли мне сетевики или все таки это у людей самовнушение и фен шуй с ними? :D

P/S Акустические провода слышу прекрасно,межблоки хуже,в сетевые не могу поверить (по всем законам физики) может и влияют как то,но не на 200-300баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Евгений Михайлович

Так дело в том что у меня и так все это присутствует (ощущение обьема,воздуха полно,динамика) духовые и скрипки не режут и никогда не резали слух,шипящих на вокале нету,микро и макро динамика прекрасные,с барабанами все в порядке (никогда такой глупой мысли докупать саб в стерео не возникало) так вот вопрос,нужны ли мне сетевики или все таки это у людей самовнушение и фен шуй с ними? :D

P/S Акустические провода слышу прекрасно,межблоки хуже,в сетевые не могу поверить (по всем законам физики) может и влияют как то,но не на 200-300баксов...

Наверное не нужны, раз и так всё замечательно звучит. Слушайте музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...