Tracker - система радиопеленгации для поиска и возврата угнанных автомобилей. - Страница 3 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tracker - система радиопеленгации для поиска и возврата угнанных автомобилей.


Serega

Рекомендованные сообщения

Спасибо, ждём информацию. Будут ли распространяться заявленные скидки на наш регион?

 

Для форумчан клуба Саундекс - будут, по моему звонку.

Связь со мной в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

http://vk.com/videos-43056274 - попробуйте открыть хотя бы одно видео. Кроме первого рекламного тизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо за общие сведения, но ответа на конкретный вопрос я так и не услышал. Меня интересует, найдут ли мою машину в ближайшем будущем с помощью ТРЭКЕРа, например, в Испании, Бельгии или Финляндии, в случае угона именно там. Много путешествую по Европе.

 

2. Опять же общие фразы про 30 дней. Т.е. в случае обнаружения маячка на какой-либо отдельно взятой запчасти - ТРЭКЕР считает свою задачу выполненной, а искать все остальные з/части и разбираться со страховой по "ущербу" - это уже мои проблемы?

 

 

Это не общие сведения а конкретная информация по заданным вопросам.

 

Вы спросили: "планируется ли в ближайшей перспективе взаимодействие с европейскими поставщиками подобных систем на предмет расширения зоны покрытия?"

Я Вам ответил, что уже сотрудничаем. Кстати, для информации: Lo/jack - американская разработка и поставка, Sherlog - Чехия, Tracker - Голландия. Но нужно понимать, что там работает не наша компания, а коллеги, использующие такое же или аналогичное оборудование.

Далее, отвечая на Ваш вопрос о поиске угнанного в Европе Вашего автомобиля - мониторить будут, т.к. информация об угнанных автомобилях  доводится до всех операторов данных систем. По крайней мере, мы уже находили в России автомобили угнанные в Германии и Англии.

 

По второму вопросу тоже был дан конкретный ответ.

Вы поняли правильно, все вопросы по ущербу к страховой компании.

Повторю.

Ни один охранный комплекс не отвечает за повреждения автомобиля полученные как во время угона, так и при его эксплуатации. В отличие от охранных комплексов, не несущих никакой ответственности за не нахождение угнанных автомобилей, наш холдинг, используя в своей работе надёжную поисковую систему, гарантирует возврат угнанного автомобиля или выплату 100% стоимости в случае  его не нахождения. Поэтому, экономить можно только на страховании по риску угон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не общие сведения а конкретная информация по заданным вопросам.

 

Вы спросили: "планируется ли в ближайшей перспективе взаимодействие с европейскими поставщиками подобных систем на предмет расширения зоны покрытия?"

Я Вам ответил, что уже сотрудничаем. Кстати, для информации: Lo/jack - американская разработка и поставка, Sherlog - Чехия, Tracker - Голландия. Но нужно понимать, что там работает не наша компания, а коллеги, использующие такое же или аналогичное оборудование.

Далее, отвечая на Ваш вопрос о поиске угнанного в Европе Вашего автомобиля - мониторить будут, т.к. информация об угнанных автомобилях  доводится до всех операторов данных систем. По крайней мере, мы уже находили в России автомобили угнанные в Германии и Англии.

 

По второму вопросу тоже был дан конкретный ответ.

Вы поняли правильно, все вопросы по ущербу к страховой компании.

Повторю.

Ни один охранный комплекс не отвечает за повреждения автомобиля полученные как во время угона, так и при его эксплуатации. В отличие от охранных комплексов, не несущих никакой ответственности за не нахождение угнанных автомобилей, наш холдинг, используя в своей работе надёжную поисковую систему, гарантирует возврат угнанного автомобиля или выплату 100% стоимости в случае  его не нахождения. Поэтому, экономить можно только на страховании по риску угон.

 

1. Может быть я слишком сложно для Вас спрашиваю, тогда спрошу проще: будет ли в ближайшей перспективе зона покрытия конкретно ТРЭКЕРа развёрнута в сторону Европы? То, что в Европе (Америке, Китае, на Луне) есть аналогичные системы я уже понял, спасибо. Какой конкретный прок лично мне от этих систем? Будут ли они (в ближайшей перспективе) искать мою машину, если договор у меня заключён только с ТРЭКЕРом? То что они будут мониторить, я прочитал. Но что это означает на практике? Будут ли какие-то официальные Договора между ТРЭКЕРОМ и этими поставщиками услуг? Будет ли (в перспективе) в Договоре ТРЭКЕРа с клиентом прописана расширенная зона покрытия, включающая другие страны Европы (хотя бы некоторые)?

 

2. Охранный комплекс не может отвечать за повреждения автомобиля, поскольку является неодушевлённым набором железок и проводов. Продавцы этих комплексов тоже не декларируют свою ответственность в случае угона (ущерба). Это никто не оспаривает.

 

Но в вашем случае ситуация иная. Ваша компания напрямую заявляет о компенсации полной стоимости транспортного средства в случае его не нахождения. И это даёт колоссальный маркетинговый эффект. К вам должны очереди выстроиться как в мавзолей. Поэтому давайте отделим мух от котлет.

 

ТРЕКЕР считает свои обязательства по поиску транспортного средства выполненными в полном объёме, если найдёт только свой маячок и ничего более - так это или нет? Тогда все заявления о компенсации полной стоимости автомобиля - недобросовестная реклама в чистом виде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео роликам тоже был дан ответ - проводится работа с предоставленной информацией.

 

Ясно. Проводится работа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому давайте отделим мух от котлет.

 

Давайте, извините, если не доходчиво объясняю.

 

Из нашей переписки легко понять, что в настоящее время Холдинг Трэкер работает в России и свои обязательства выполняет на территории РФ. На сегодняшний день, холдинг Трэкер развивать свою инфраструктуру в Европе не планирует.

По поводу планов. - в планах страны СНГ.

В Европе работают Европейские компании, в каждой стране своя. Все операторы указанных систем сотрудничают в поиске угнанных автомобилей, где бы они не находились.

Ни одна компания, предлагающая услуги охранных или поисковых систем не отвечает за ущерб (повреждения), причинённый автомобилю во время его эксплуатации или угона, в связи с этим рекомендуем страховать по риску "ущерб".

В отличие от компаний, предлагающих услуги охранных комплексов, холдинг Трэкер, благодаря надёжной работе используемой поисковой системы, берёт на себя финансовое обязательство возместить потерю имущества клиента, в случае не нахождения угнанного автомобиля, поэтому можно не страховать риск "угон". Прошу не путать риски "ущерб" и "угон", входящие в состав страхового продукта КАСКО.

 

Отдельно поясню, что холдинг Трэкер считает выполненными свои обязательства, когда найдёт угнанный автомобиль клиента или выплатит его стоимость в случае не нахождения. Период розыска до принятия решения о выплате - 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В You Tube продолджает свою работу официальный видеоканал холдинга ТРЭКЕР.

Оставлено несколько актуальных видеороликов.

Зайти на видеоканал можно через официальный сайт холдинга ТРЭКЕР: www.tracker-russia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...