USB кабель: выбор, обсуждение - Страница 181 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, человек из Бомбея сказал:

Ни о чем не говорит, кроме того, что тайвань.

Ничего себе, аудиофил вы...Любой из них знает про бренд Neotech. Тогда Гугл вам в помощь, мне про элементарную инфу человеку, имеющему 7,5 тыс. сообщений на форуме говорить не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ZUEVV сказал:

Ничего себе, аудиофил вы...Любой из них знает про бренд Neotech. Тогда Гугл вам в помощь, мне про элементарную инфу человеку, имеющему 7,5 тыс. сообщений на форуме говорить не интересно.

Да был однажды мимоходом сетевик на серебряной жиле неотек, но как-то не особо запомнился. Тут-то тема про УСБ кабели, по ним интересно. В этой теме какие-то бренды обсуждают, но по Harmonic Technology я не нашёл ничего. Вроде бы недорогие они и достаточно технологичные, но по звуку темные лошадки совершенно. Видимо не покупает их никто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, человек из Бомбея сказал:

Да был однажды мимоходом сетевик на серебряной жиле неотек, но как-то не особо запомнился. Тут-то тема про УСБ кабели, по ним интересно. В этой теме какие-то бренды обсуждают, но по Harmonic Technology я не нашёл ничего. Вроде бы недорогие они и достаточно технологичные, но по звуку темные лошадки совершенно. Видимо не покупает их никто .

Те, кто интересуется качеством звучания прекрасно знают про НТ, и давно. Поэтому ваши выводы смешны. Андрей Молочник в своих ветках месяца два назад активно обвязывал свою систему именно этими кабелями, многие оставил на постоянку. На форуме всё есть, ищите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZUEVV сказал:

Андрей Молочник в своих ветках месяца два назад активно обвязывал свою систему именно этими кабелями, многие оставил на постоянку.

Меня не интересуют кабели Неотек вообще. Мне интересны только УСБ кабели, поэтому я пишу здесь, в профильной ветке. Возможно, пользователи ихней продукции откликнутся (на самом деле надежды мало). А вы-то здесь что делаете, коль ничего не слышали? Зачем разговариваете со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, человек из Бомбея сказал:

Меня не интересуют кабели Неотек вообще. Мне интересны только УСБ кабели

У меня Neotech NEUB-1020 USB, отличный шнурок, обошелся долларов в 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, человек из Бомбея сказал:

Меня не интересуют кабели Неотек вообще. Мне интересны только УСБ кабели, поэтому я пишу здесь, в профильной ветке. Возможно, пользователи ихней продукции откликнутся (на самом деле надежды мало). А вы-то здесь что делаете, коль ничего не слышали? Зачем разговариваете со мной?

Так кабели Неотек есть и ЮСБ. Всё, с вами общение заканчиваю, неблагодарное бомбейское существо. ЮСБ кабели от принтера вам в систему, бОльшего не заслуживаете...:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MaxA сказал:

У меня Neotech NEUB-1020 USB, отличный шнурок, обошелся долларов в 150

Получается, что он у вас аналог Harmonic Technology SCSUSB, или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, человек из Бомбея сказал:

Получается, что он у вас аналог Harmonic Technology SCSUSB, или я путаю?

Так что...прогрев закончен.........надежда осталась на юсб шнурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Так что...прогрев закончен.........надежда осталась на юсб шнурки?

Да тут и так вся тема засрана непойми чем. Какие-то левые разговоры, препирательства, ругань. Нужной информации кот наплакал. Лучше задайте свой вопрос в ветке про ЦАПы ТЕАС. Там и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем доброго времени суток. Серебряный usb от HT проработал часов 150.Стал подетальнее и прозрачнее. Хотелось бы полнокровные  тембры ,но с этим у него так себе. Ну ,впрочем ,под дом.кино к  8 -канальному цапуTOPPING DM-7 пойдет.image.png.309856da6f70c268e8bac1e2aa7f9912.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, человек из Бомбея сказал:

Получается, что он у вас аналог Harmonic Technology SCSUSB, или я путаю?

По виду 1 в 1. Почитал, отзывы хорошие, взял на прослушку, оставил, до этого был Oyaide Neo+  class S. С выбором определился секунд за 15, там включил и всё ясно. Мысли менять не приходят, нормальный шнурок,  всё на месте. Может и поменяю, но не свербит.

 

usb_neotech_neub1020-800x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...