Denon DVD-A11 Не читает гибридные SACD - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Denon DVD-A11 Не читает гибридные SACD


Nikolai

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Подскажите, в чем может быть проблема. Он их просто не видит. Настройки? А он у меня работает только для аудио.

Побольше бы информации...

Ваш А11 универсал, хорошо бы знать, какие из доступных ему форматов он уверенно видит.

- ДВД видео

- ДВД аудио

- СД

- САСД (стерео)

- САСД (многоканалка)

- САСД (сд слой)

Для последних трёх, нужно переключать в аппарате настройки для САСД (SACD setup). Возможно, настройки можно менять с пульта.

У меня была аналогичная проблема. Протирка глаза помогла. Состояние смазки на направляющих, по которым двигается головка, нужно посмотреть.

ПС С юбилеем Вас. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Аппарат всеяден, но настройки САСД(стерео), САСД(сд слой) освоить пока не получается. Нет инструкции на русском и в нете без оплаты не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денон в своем стиле, похоже это фирменная болезнь, был у меня 2930 через год перестал видить гибридные диски, только как СД, "протирка" лазера помогала но недолго, поменял лазер целиком, SACD стал определяться на ура, но начались проблемы с воспроизведением всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...