Влияние вилок для сетевых кабелей на звук. Оправдана ли цена на Furutech FI-E50® Carbon? - Страница 42 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Влияние вилок для сетевых кабелей на звук. Оправдана ли цена на Furutech FI-E50® Carbon?


Сeргей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет фольги не подскажу, но говорят вата помогает!

psa03.jpgpsa10.jpg

 

 

Добавить мишуры и будет в ёлочку , Новый год как никак на носу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда нужно вынуть выделенку, заэкранировать каждый провод и все вместе. Бред же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет фольги не подскажу, но говорят вата помогает!

 

Я под источником натуральную пробку с винной бутылки подложил под сетевик возле разъема исключительно, чтобы разъем был воткнут ровно и максимально плотно. Разница в звуке минимальна и можно даже списать на самовнушение. Но то, что разъем сидит лучше - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет фольги не подскажу, но говорят вата помогает!

psa03.jpgpsa10.jpg

Ну просто нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъёмчик .... не болей !! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто нет слов!

Понятное дело, что вата нужна не простая, а специальная аудиофильская по 100 евро рулон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая нужна вата. Из подушек с немецкой подлодки кригсмарине ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот фильм на эту тему.

   

Но есть еще вариант -Оиаде предлагает специальную пленку самоклеющуюся как скотч- MWA-010 T

http://www.oyaide.com/ENGLISH/AUDIO/products_category/emi/pg530.html

 

Легко обматать ЕЭС конектор. Я после такого "твика" особо не услышал улучение но мoи приятель с хорошим  звуковым вкусом,  нa довольно серьезной системе услышал и пленку оставил на разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти алюминиевые накладки действительно могут работать. Кто-нибудь знает их название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял это http://www.ab-system.hk/index.php?route=product/product&path=81&product_id=182

с сайта www.ab-system.hk

Там ничего о происхождении не говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в этом случае, алюминий и есть алюминий, а цена шикарна ) Спасибо.

Кстати, они есть и на ибэе, правда "аж" по 14 долларов, но судя по количеству проданных, пользуются спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал вилки QED ?   http://www.allcables.ru/qed_(QE3093)_Performance_Euro_Plug_Gold.html   Якобы "чистая медь", с золотым покрытием. 

 

 Да это, собссно, вовсе даже не QED, а самый, что ни на есть Neotech под маркой QED. Что, естессно, на скорость не влияет ). Очень неплохой коннектор, кабель можно запихнуть большого диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Neotech  Очень неплохой коннектор, кабель можно запихнуть большого диаметра.

 

 

А как в сравнении с ояд 046 ?!? Стоит неотек поменять на 046 ояд ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в сравнении с ояд 046 ?!? Стоит неотек поменять на 046 ояд ? 

 

Что на что? Не совсем понятно. Если  Ойяд заменить Неотеком, то я ЗА. Наоборот, сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на что? Не совсем понятно. Если Ойяд заменить Неотеком, то я ЗА. Наоборот, сомневаюсь.

Чем вызваны сомнения ? По мне так производитель ставит неотек потому что дешевый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно что-либо сказать про это, но ведь не всегда дорогое значит хорошее. Не так ли? А японцы, как и БМВ - наценка за бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вы пользовали ояд , про BMW не спрашиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Tom Waits,

 

а кстати, если не ошибаюсь, где-то встречал, что Вы юзали Валаб. И даже хвалили. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вы пользовали ояд , про BMW не спрашиваю :)

 

И с тем и с другим знаком. Неотек не кажется мне хуже, чем названный Вами Ойяд. Бомба тем более :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 200$ валаб даже очень приличный кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это не совсем, как бы. Это ж с кабелем. А кстати, чё там за кабель они используют? Это можно как-то определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...