4 полосы и 96 дБ/Вт/м - в поисках заказчика - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

4 полосы и 96 дБ/Вт/м - в поисках заказчика


Рекомендованные сообщения

В процессе работы часто появляются интересные проекты. К сожалению, не все из них удается реализовать в одиночку, или же они откладываются в долгий ящик. Есть интересный проект 4-х полоски, который мне не хотелось бы откладывать в долгий ящик. Это будет достаточно большая пассивная напольная АС с внешним объемом примерно 300л. Конечно такая акустика не предназначена для помещений в 20 кв.м. Ей надо от 40 и более. Озвучивать состав динамиков публично на этом этапе я не буду принципиально, только в приватных беседах с заинтересованным потенциальным заказчиком. Так же и по интересным нестандартным решениям на НЧ. Примерный бюджет 12-15т$. Потенциальному клиенту я готов показать эскиз-проект, расчеты и описания выбранных динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

JBL 4345 переиграть даже в теории сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная формулировка "переиграть в теории" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовал! как пообщатся подробнее?

Можно приватом тут на форуме, можно мылом [email protected], можно по телефону +7 916 675-8835, а лучше всего приехать в гости на Авиамоторную.

JBL 4345 переиграть даже в теории сможет?

Это конечно хорошая акустика с выраженным характером. В связи с особенностями примененных в ней драйверов, частоты раздела не совсем оптимальны и не находятся в местах минимумов психоакустической чувствительности. Думаю, что "в теории" я готов их переиграть. Практика - гораздо сложнее, но на то есть опыт и технические возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Думаю, что "в теории" я готов их переиграть. Практика - гораздо сложнее, но на то есть опыт и технические возможности.

Ещё неплохо определиться, что значит "переиграть", по каким критериям, для кого, на каком материале/жанрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё неплохо определиться, что значит "переиграть", по каким критериям, для кого, на каком материале/жанрах?

При сравнении хороших АС почти всегда можно подобрать музыкальный материал, на котом одна будет предпочтительнее другой. Потому не имеет смысла говорить что "просто положил на лопатки". Явно будут варианты и с предпочтением для разных слушателей. В итоге, должно появиться интегральное мнение, что есть достаточно много моментов, где новое будет предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...