MCD500/1100 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MCD500/1100


Paul

Рекомендованные сообщения

Товарищи, я вот присматриваюсь к этим двум CD-Цапам, в Ноте в наличии только 500, говорят, приезжайте, слушайте наздоровье, а что я там услышу? Ну играет на их аппаратуре как-то, но у меня-то дома совсем все другое. В общем, есть ли у кого знакомые знакомых, у которых в наличии обе модели, чтобы сравнить можно было и понять, в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Товарищи, я вот присматриваюсь к этим двум CD-Цапам, в Ноте в наличии только 500, говорят, приезжайте, слушайте наздоровье, а что я там услышу? Ну играет на их аппаратуре как-то, но у меня-то дома совсем все другое. В общем, есть ли у кого знакомые знакомых, у которых в наличии обе модели, чтобы сравнить можно было и понять, в чем разница?

В АВ-Кафе можно сравнить обе модели в родном сетапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АВ-Кафе можно сравнить обе модели в родном сетапе.

О, спасибо, завтра позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По железу разница в апсемплере, ЦАП и резистивных матрицах на громкости, остальное - идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По железу разница в апсемплере, ЦАП и резистивных матрицах на громкости, остальное - идентично.

Вот меня ЦАП больше всего интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1100 супер аппарат!

Да кто бы сомневался, понять бы разницу между ними, может для меня она будет некритична...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот меня ЦАП больше всего интересует.

9008 в 500 и 9018 в 1100, отсюда и возможность понимать 32/96 по USB в 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...