CDP Simaudio Moon Nova - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CDP Simaudio Moon Nova


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! кто являеться владельцем или имел возможность слушать данный плеер, подскажите достоен ли он внимания,характер его звучания,достоинства и подводные камни,за б/у просят 1.5к зеленых, комплектуеться Бурами 2 x PCM 1704J это мультибит или однобитник и что за транспорт в нем?

спасибо кто откликнеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

1704J - это мультибит, один из лучших, но грейд не самый хороший, лучше К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой, долго в системе не задержался, вместе с I-5 был проклят и кое-как продан за 50 % от ритейла и предан анафеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был такой, долго в системе не задержался, вместе с I-5 был проклят и кое-как продан за 50 % от ритейла и предан анафеме

а что с ним не так (был проклят) ,что не понравилось так сильно,расскажите пожалуйста,какой звук у этого сидюка опишите пожалуйста подробнее.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой звук..........одним словом никакой. бас неглубок и это со всеми системами в которых я его пробовал ставить и поэтому его долго никто не покупал из-за этой его особенности. сцену формирует приближенную, почти нет перспективы в глубину.

никакой изюминки в звучании, особенно это было заметно на контрасте с подключенным топовым Electrocompaniet , вот тот да, КОРОЛЬ, а сим аудио просто челядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

emc-1up?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с верхней загрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! кто являеться владельцем или имел возможность слушать данный плеер, подскажите достоен ли он внимания,характер его звучания,достоинства и подводные камни,за б/у просят 1.5к зеленых, комплектуеться Бурами 2 x PCM 1704J это мультибит или однобитник и что за транспорт в нем?

спасибо кто откликнеться.

Извините, так вы вроде уже прикупились тюлей 100, чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, так вы вроде уже прикупились тюлей 100, чем не устраивает?

Так вроде и два и три сидюка никто иметь не запрещает? :) в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещать то не запрещает, а зачем два то, у меня сейчас naim CDX2.1 и rega saturn от прошлой системы, так я rega теперь и не включаю. Включил оба, не спеша сравнил, у rega никаких шансов......, а зачем два то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я являюсь держателем данного плейера. Великолепный аппарат за свои деньги на вторичном рынке. Все там есть, и глубина и бас и прозрачность великолепная, звучание детальное и совершенно без агрессии. Бас! Бас будет звучать, если он записан на источнике как надо. Если бас выпирает где надо и ненадо, то грош цена такому компоненту. Глубина появится при правильном расположении акустики в комнате и в нужном месте при прослушивании, у этого аппарата все есть для того чтобы её услышать. Я собирал комплект под инструментал, джаз и классику, так этот плейер прекрасно спелся с моим интегральником Сlasse ( мож потому что тоже канадский ), акустика sonus faber не из топовых. Единственный минус в том, что он не балансный, поэтому слушаю на rca-шных  XLO signature 2. Линейка moon прошлых лет мне очень нравится как по дизайну так и по звучанию. Как говорится каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещать то не запрещает, а зачем три то, у меня сейчас Emm и rega saturn от позапрошлой системы, как я раньше rega не включал так и теперь не включаю. Включил все три, не спеша сравнил, у naim CDX2.1  никаких шансов, ну продал его, а зачем три то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещать то не запрещает, а зачем три то, у меня сейчас Emm и rega saturn от позапрошлой системы, как я раньше rega не включал так и теперь не включаю. Включил все три, не спеша сравнил, у naim CDX2.1  никаких шансов, ну продал его, а зачем три то? 

  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь держателем верхних усилителей мощности и преда серии evolution от sim audio. Абсолютно солидарен и поддержу пост выше от 166Revox. Добавлю лишь одно - этот плеер способен сделать прослушивание вдумчивым, чего не способны сделать многие в этой ценовой категории (б/у). Очень придирчив и требователен к питанию - пожалуй единственный его недостаток, если можно так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...