За что не любят Макинтош? - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

За что не любят Макинтош?


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будет желание похамить позвони, я тебе отвечу, телефон мой есть у тех с кем ты тусовался в выходные, если нет, то засунь себе пальцы в рот дабы по клаве не стучать.

в рот?

удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

501 я продал за 40% стоимости, они ну никак не хотели Конси качать...

Может стоило продать акустику? 501-е прекрасные усилки, просто как и все автоформерные Маки не дружат с тяжелой акустикой. Макам подавай ровный импенданс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перешёл обратно "в цифру". И, не поверите, начался переход с покупки (по совету друзей :) ) 301-го.

Сейчас в основном пользую К-01 Эзотерик и Д-08 Лаксман. У них ничего открывать не надо ;)

Люксманы у меня были, полный сет, пред 10, конец 10, СД 7, фонокор 03 и вертак, не помню модель, с вакуумным прижимом. Все официально завезенные на 220. Продал все в начале 2000-х за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а Конси - это Динаудио Консиквенс Вы имеете в виду?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоило продать акустику? 501-е прекрасные усилки, просто как и все автоформерные Маки не дружат с тяжелой акустикой. Макам подавай ровный импенданс))

Я разобрался с Маками при помощи хорошего западного форума, там люди добрые, не навязывают свое мнение, а подсказывают, если знают на 100%, а не слышали от сотоварищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люксманы у меня были, полный сет, пред 10, конец 10, СД 7, фонокор 03 и вертак, не помню модель, с вакуумным прижимом. Все официально завезенные на 220. Продал все в начале 2000-х за копейки.

Напомните, s.v.p., УМ 10 - это у них моноблок был или стерео? Сколько их было? Биамп/бридж? Что не понравилось по звуку - я имею в виду пред и мощник?

Я капитально в этих всех современных американцах/европейцах разочаровался, кроме некоторых производителей АС. Какое-то глобальное надувательство - вот моё впечатление от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валхала возможно самый отвратительный кабель во вселенной. Он даже JBL 4345 способен кастрировать по басу (сам был свидетелем!) и заставить звучать невыносимо резко и плоско.

когда людям сообшают нечто, похожее на это...

необходимо добавлять

что у жбл бас отсутствует совсем!

это обше известный факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, s.v.p., УМ 10 - это у них моноблок был или стерео? Сколько их было? Биамп/бридж? Что не понравилось по звуку - я имею в виду пред и мощник?

Я капитально в этих всех современных американцах/европейцах разочаровался, кроме некоторых производителей АС. Какое-то глобальное надувательство - вот моё впечатление от них...

Был стерео. Звук на тот период мне ну очень нравился. А сейчас даже и не знаю, ни у кого более не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нордосты эти сделаны где то в толи Англии толи скандинавии, откуда там топовые проводники? если практически вся обработка редких металлов в мире это Япония... то что он толстый и бред про скорость света написан, серебро, бла-бла-бла т.п. ещё ничего не значит... можно конечно бы было послушать, но я на 99% уверен что это фуфел...

афтар!!!

пишщи есчо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда людям сообшают нечто, похожее на это...

необходимо добавлять

что у жбл бас отсутствует совсем!

это обше известный факт

Предводитель, а у меня есть бас, али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда людям сообшают нечто, похожее на это...

необходимо добавлять

что у жбл бас отсутствует совсем!

это обше известный факт

Конечно! :P Ну откуда у этих колонок бас или даже намек на него??? :lol: :lol: :lol: :lol:

83334973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

когда людям сообшают нечто, похожее на это...

необходимо добавлять

что у жбл бас отсутствует совсем!

это обше известный факт

тоже самое я слышал про корнволы,типа баса ноль и тому подобное...Скорей всего не с тем слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! :P Ну откуда у этих колонок бас или даже намек на него??? :lol: :lol: :lol: :lol:

КРАСИВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокачает так что будешь ночью ещё трястись и голова будет гудеть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое я слышал про корнволы,типа баса ноль и тому подобное...Скорей всего не с тем слушали.

ересь...

не надо само внушением заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда людям сообшают нечто, похожее на это...

необходимо добавлять

что у жбл бас отсутствует совсем!

это обше известный факт

Вопрос не в тему, но всё же: скажите, почему в Ваших сообщениях вместо буквы "щ" стоит буква "ш"?

Вспоминается диалог про английский язык в кинофильме "Чапаев"... "Очень уж они шипят" говорил герой, имея в виду английское произношение...

Это я так, ради "шутки юмора" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокачает так что будешь ночью ещё трястись и голова будет гудеть :)))

какое отношение имеет к басу

то что вы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, но всё же: скажите, почему в Ваших сообщениях вместо буквы "щ" стоит буква "ш"?

Вспоминается диалог про английский язык в кинофильме "Чапаев"... "Очень уж они шипят" говорил герой, имея в виду английское произношение...

Это я так, ради "шутки юмора" ;)

при встрече

можете посмотреть на меня искоса

по вопросу

лень нажимать букву щ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ересь...

не надо само внушением заниматься

Валан, Вы пьяны? Чтож Вы на всех бросаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...