YBA YC201 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

YBA YC201


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

Кто владел или имел возможность хорошо послушать данный плеер,есть в нем что интересного в звучании? Реализован вроде на Вулфсоне...расскажите подробнее о характере звучания сего монстра .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Я так понял мало кто слушал или владел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что совсем так все плохо,с 201 что даже говорить никто не хочет...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришлось зарегистрироваться чтоб ответить :)

Полгода назад перебрал многое из YBA. Начал со старенького усилителя Integre passion + CD Passion 600. Закончил современными "изделиями" этой некогда серьезной фирмы из Франции.

Однозначно после перехода прав к китайцам все случилось как всегда. Если старенький усилитель так и просился на полку, только заявленная цена за конкретный экземпляр этого не позволила, то новодел убил.... Цена на китайский YBA, конечно, сравнительно невысока, особенно если сравнивать с европейскими конкурентами, но чуда не произошло. И линейка Design, которая вас интересует, и более высокая Passion сильно сдали по сравнению с докризисными аппаратами. Очень сильно. Сейчас у меня дома в коробке лежит интегральник новенький YBA Passion IA 350( взял по первому впечатлению), не могу продать, т.к. людей пугет неизвестность марки. Если Вам нравится французское по-настоящему мягкое звучание, которое я пытался найти в них - рекомендую поискать плееры Passion выпуска до 2007 года, на них можно встретить логотип французского консерна Флокс (Phlox Electronique), который раньше был инвестором YBA. Скорее всего найдете на западных сайтах только б/у, но если это не пугает - берите смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите кто знает, какие транспорты и микросхемы ЦАПов стоят в плеерах YBA серии Classic и Passion?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...