Встреча с представителями Nаim - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Встреча с представителями Nаim


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алексей (Eloy) сможешь (извини что апеллирую на прямую, не мой стиль), вот и Rad планирует по возможности подъехать. :)

С радостью бы...но увы.. хвата проблем своих в выходные...Очень и очень сожалею... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и отлично, Питерцы они такие таинственные как и Туляки ;)

Я тя умоляю, уж более открытых, чем туляки и не найти. Всегда поможем, и словом и делом. И направление укажем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А NDS будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью бы...но увы.. хвата проблем своих в выходные...Очень и очень сожалею... :(

В субботу к обеду уже будете свободны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая техника будет - скорее всего завтра к вечеру узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду, только можно взять с собой переводчика в виде жены?Она обещает еще печеньки испечь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну что вы, как в детском саду? И кашку-малашку вам свежую и ватрушки вчерашние и комплимент от шефа и топ от службы доставки!

И NDS и NAP100.

А то вы не знаете, на каком месте наш Гондурас по обеспечению.

И не забудьте написать, кино-гамно, семинар-ацтой, навинак нет, ассортимента нет, спас ларек с балтикой а то бы ваще не зачем ехать было.

Люди стараются, так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все еще определяюсь (завтра с утра точно), хотел бы Вас Олег попросить поднять с "представителем" вопрос сервисных комплектующих. Вопрос этот никогда раньше быстро не решался, а с некоторыми компонентами в принципе - в тупике. В частности меня, да и еще я знаю некотрых "братьев" волнует вопрос с ломающимися защелками на разъеме хайлайна и невозможностью это никак исправить. Предыдущий дистрибьютер или отказывался решать проблему, или предлагал оставить залог в несколько сот евро (без гарантий!) за целый разъем, а нужна лишь легко устанавливаемая запчасть. Конкретно вот эта деталь

605df50eb723e9eaabfb35a92f2a0522_zps7f9dd22f.jpg

Не знаю может быть это такая действительно позиция головной компании, хотелось бы понять и услышать ответ из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно расписал, это "i", это "xs"

Сигнал с 202 идет на 200 и обратно. Спасибо, кэп)))

Эд, там питание 24в от 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду, только можно взять с собой переводчика в виде жены?Она обещает еще печеньки испечь :P

она реально переводчик? а то нам нужен будет во время мероприятия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители!

Кто еще?

Был еще дядечка, большой такой :) не знаю как зовут, он в основном молчал и помогал кабели подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно расписал, это "i", это "xs"

Сигнал с 202 идет на 200 и обратно. Спасибо, кэп)))

Да уж! Выступает как перед первоклашками в школе. ))))

Пусть лучше ответит на вопрос, когда у них будет нормальный клей и прекратятся вот такие безобразия. Это подтекание клея на видимую часть логотипа. Такая же беда часто случается и с индикаторами.

DSC00004JP_8864018_5667865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно подготовились, мужики! Ни переводчика, ни чем занимается тот мужик, что с Грехемом Дугом.

Аааааааа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно подготовились, мужики! Ни переводчика, ни чем занимается тот мужик, что с Грехемом Дугом.

Аааааааа.......

А кто готовился? Пока только я задал вопросы: интересна ли такая встреча, и сколько человек готово прийти. Готовиться будем в ближайшие два дня. На мероприятии либо будет переводчик от Алефа, либо я сам переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вопрос по комплектующим, у меня такая же проблема с этим разъемом на кабеле HI-LINE. И второй вопрос - можно ли заказать кроссовер для активного усиления под NO NAIM акустику? Конкретно имею супернайт и нап 200, акустика рега Р9. Хочу би-ампинг превратить в актив. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мужики, вы как дети, ей-богу, спуститесь уже на грешную землю, Дуг вам ничего не расскажет про комплектующие, отправит вас к "вашему дилеру, а если тот не чешется, жалуйтесь дистрибу, а так у нас отношения с дистрибом нормальные, мы поставляем им все, что попросят". Плавали уже, знаем. Разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы как дети, ей-богу, спуститесь уже на грешную землю, Дуг вам ничего не расскажет про комплектующие, отправит вас к "вашему дилеру, а если тот не чешется, жалуйтесь дистрибу, а так у нас отношения с дистрибом нормальные, мы поставляем им все, что попросят". Плавали уже, знаем. Разговор ни о чем.

Ну это не конструктивный подход, а среднерусская тоска. Всегда надо что-то пытаться делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен сам факт встречи представителя завода-изготовителя с форумчанами, а не с дистрибьютором. Повторюсь про список вопросов: чем черт не шутит, может ответит частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен сам факт встречи представителя завода-изготовителя с форумчанами, а не с дистрибьютором. Повторюсь про список вопросов: чем черт не шутит, может ответит частично.

Дистрибьютор в соседнем разделе (Alef) - не стесняйтесь задавать вопросы, мы проследим, чтобы они ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну это не конструктивный подход, а среднерусская тоска. Всегда надо что-то пытаться делать.

Радослав, да нету никакой тоски, это я жизненные реалии вам всем расписываю. Чтобы вы заранее не строили иллюзии. Если вы думаете, что Дуг вам будет отвечать, где достать разъемы или когда будет нормальный клей (кстати, проблема эта давно решена, в смысле клей нормальный уже) или почему у меня система не играет, вы глубоко ошибаетесь. В крайнем случае нарисует вам картинку, как на фото выше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, подавляющая часть форумчан никогда не участвовала в таких тусовках с производителями. Может мы и наивны, может и обломаемся в субботу. Будем знать не по вашим рассказам, а испытает кто-то лично. Век живи- век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...