Нет взаимности в отношениях с любовницей - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет взаимности в отношениях с любовницей


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, что влезаю ) А женщина мужчине ничего не даёт что ли?

Женщина, наполняет собой внутренний мир мужчины, жизнь становится осмысленной. Хорошая женщина, ждет твоего возвращения как щеночек, радуется твоему приходу, ластится, старается угодить. Но, как мне кажется, роли должны быть расписаны 50/50, иначе, женщина уйдёт. Без взаимной любви и ласки чувства быстро остывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женщина, наполняет собой внутренний мир мужчины, жизнь становится осмысленной. Хорошая женщина, ждет твоего возвращения как щеночек, радуется твоему приходу, ластится, старается угодить. Но, как мне кажется, роли должны быть расписаны 50/50, иначе, женщина уйдёт. Без взаимной любви и ласки чувства быстро остывают.

Ну таким образом получается, что каждый из любящих даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таким образом получается, что каждый из любящих даёт.

Только у женщин это лучше получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у женщин это лучше получается :)

Не, они ещё и неплохо берут..)) Не все правда. Лучше всех негритянки.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А женщина мужчине ничего не даёт что ли?

А что она даёт? Мы в своём понимании, воспитании воспринимаем то, что делает женщина по отношению к нам как что-то, что мы берём. И что же это?

Если попробовать разобраться, то мужчина ничего не будет делать (из-за самодостаточности), если бы не женщина. Ради этой половины мужчина делает хоть какие-то телодвижения. Мужчина - голова, женщина - шея. Мудрая пословица. Если бы не женщины, мужики вечно бы оставались детьми и игрались в игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, они ещё и неплохо берут..)) Не все правда. Лучше всех негритянки.. :)

Негритянки танцуют лучше белых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробовать разобраться, то мужчина ничего не будет делать (из-за самодостаточности), если бы не женщина. Ради этой половины мужчина делает хоть какие-то телодвижения... Если бы не женщины, мужики вечно бы оставались детьми и игрались в игрушки.

Можно перестать играть в игрушки и ради идеи. То есть замотивироваться можно и без женщины на что-то. Познание музыки, искусства и прочее - ради женщин? Нет, ради собственного развития, самосовершенствования.

Самодостаточный мужчина может без напряга (с комфортом) оставаться одним (одиноким)? Или речь о самодостаточности в каком-то определённом смысле? Ведь нельзя сказать об этом в смысле общения?

Далее можно отметить и противоречие в процитированном. Мужчина самодостаточен, т.е. никто ему не нужен, но в то же время ради женщин он готов бросить игрушки, творить, делать... Зачем, если он самодостаточен? Не говорит ли это о том, что мужчине всё же нужна женщина? Мужчина ищет женщину. Зачем он это делает? Видимо, со своей стороны женщина тоже что-то даёт мужчине. Тем более, что и женщина совершает какие-то поступки ради мужчины, а не аморфно лежит на диване, растекаясь, и ждёт, пока какой-то мужчина ради неё начнёт совершать подвиги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу и не только танцуют..))

Не, африканская стряпня из супермаркета меня не впечатляет, и то, что они мажутся всякими мазями от насекомых на основе помета бегемота вместо того чтобы помыться лишний раз - тоже :D Славянские женщины - чистые, душистые и румяные, с сияющими бездонными глазами и немного нордическим характером - самое то, чтобы найти гармонию и душевный покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодостаточный мужчина может без напряга (с комфортом) оставаться одним (одиноким)? Или речь о самодостаточности в каком-то определённом смысле? Ведь нельзя сказать об этом в смысле общения?

В смысле природы человека.

А музыка - игрушки, как и весь путь цивилизации. Мужики играются. Ради чего? Этот вопрос выходит за рамки темы ветки.

Женщины ближе к природе, они думают больше о еде, детях, жилище, пока мужик меняет мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле природы человека.

А музыка - игрушки, как и весь путь цивилизации. Мужики играются. Ради чего? Этот вопрос выходит за рамки темы ветки.

Женщины ближе к природе, они думают больше о еде, детях, жилище, пока мужик меняет мир :)

Хорошо сказано,а может женщина это тоже игрушка?

Вы мудро рассуждаете.А вам не хотелось бы поиграть с красивой дамой,красиво,эмоционально,чтобы потом надолго запомнить?

Вы в праве не отвечать и не комментировать,только не врите самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вся жизнь игра" (С) и с женщинами, и с машинами, и с аппаратурой (всякой) и т.п., ну после того как себя накормили пора и поразвлечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано,а может женщина это тоже игрушка?

Вы мудро рассуждаете.А вам не хотелось бы поиграть с красивой дамой,красиво,эмоционально,чтобы потом надолго запомнить?

Вы в праве не отвечать и не комментировать,только не врите самому себе

Вам хочется эмоций? Ну так это же отлично. Организм работает, выполняет заложенные в нас функции. Биохимия. Животные тоже играют.

Это я сейчас раскладываю всё по полочкам, опыт, приходит понимание истинных процессов, хотя и в молодости меня интересовали всякие такие вопросы. Не было инфы, но это не мешало отрываться по полной, все мы люди.

Современной молодёжи легче, информации море в и-нете. Кому интересно, легко может узнать обо всём, при известной мере фильтрации. Но кому интересно? Таких мало.

Женщина не игрушка. Она такая же важная часть, как и мужчина, только другая. Мужчина наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее можно отметить и противоречие в процитированном. Мужчина самодостаточен, т.е. никто ему не нужен, но в то же время ради женщин он готов бросить игрушки, творить, делать... Зачем, если он самодостаточен? Не говорит ли это о том, что мужчине всё же нужна женщина? Мужчина ищет женщину. Зачем он это делает? Видимо, со своей стороны женщина тоже что-то даёт мужчине. Тем более, что и женщина совершает какие-то поступки ради мужчины, а не аморфно лежит на диване, растекаясь, и ждёт, пока какой-то мужчина ради неё начнёт совершать подвиги )

Если хватит терпения разобраться, даю более ли менее исчерпывающий источник:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказано,а может женщина это тоже игрушка?

Ирония и юмор нам жить помогают... Любимый анекдот :

...И задумал ОН создать Землю

День первый - создал свет и отделил от тьмы...

День второй - создал твердь и воду...

День третий - сушу и растения

...

День шестой - создал Человека. Посмотрел на него, понаблюдал и ... создал женщину. Получилось весьма агрессивное и завистливое существо.... но.... симпатичное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония и юмор нам жить помогают... Любимый анекдот :

...И задумал ОН создать Землю

День первый - создал свет и отделил от тьмы...

День второй - создал твердь и воду...

День третий - сушу и растения

...

День шестой - создал Человека. Посмотрел на него, понаблюдал и ... создал женщину. Получилось весьма агрессивное и завистливое существо.... но.... симпатичное!

Женщины выше в пищевой цепочке стоят, чем мужчины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины выше в пищевой цепочке стоят, чем мужчины :)

Ага, особо заметно не примере отношений пауков..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле природы человека.

А музыка - игрушки, как и весь путь цивилизации. Мужики играются.

Как-то однобоко и слишком обобщающе получается. Думаю всё же, что человек, как и его нужды, более многогранны, чем просто играться или для женщин стараться.

Если хватит терпения разобраться, даю более ли менее исчерпывающий источник:
Кабалла - одно из учений. Учений вообще - масса. Каждые верят в истинность своего взгляда. Можно найти учения и взгляды, где центральной фигурой является женщина, мать - которая даёт свою безусловную любовь и жизнь всем.

Полностью пока не просмотрел, но изначально мужик в ролике не делит мужчину и женщину на самостоятельные существа. Не раз повторяет, что они нужны друг другу. Таким образом, даже в рамках этого учения не получается говорить о самодостаточности мужчины в смысле природы человека )

Ну и из-за многозначности привычных слов получается недопонимание. В этом учении в слова "давать" и "брать" вкладывается свой определённый смысл. Под эти слова подводятся многие объяснения. При этом не раз говорится о том, что одно без другого существовать не может. Если же вернуться в обычную жизнь и воспринимать слова в привычных их значениях, не наделяя новым особым смыслом, то получается всё же иная картинка. Любое действие не направлено только в одну сторону.

Человек любит дарить подарки. Он только даёт? Он немало и получает от этого. Творец, создатель произведения - он только дающий? Процесс создания, результат - всё это само по себе также немало даёт и создающему. Женщина "дарит" мужчине ребёнка и т.д.

В рамках кабаллы скорее всего разъясняется, что значит "мужчина - даёт, женщина - берёт". Но просто вбросить это без контекста кабаллы - скорее всего приведёт к недопониманию. Что, собственно, и произошло )

p.s.: сейчас закончил читать работу Эриха Фромма "Искусство любить". Книжка понравилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то однобоко и слишком обобщающе получается. Думаю всё же, что человек, как и его нужды, более многогранны, чем просто играться или для женщин стараться.

Есть правила и законы бытия, игра это или нет, кто как понимает. Это другая часть вопроса :)

Кабалла - одно из учений. Учений вообще - масса. Каждые верят в истинность своего взгляда. Можно найти учения и взгляды, где центральной фигурой является женщина, мать - которая даёт свою безусловную любовь и жизнь всем.

Я привёл в пример каббалу как одну из теорий, корректно объясняющих происходящее.

Строение молекулы тоже теория, принятая как наиболее разумная.

Каббала это или другое учение или религия, все они примерно типичны в этом вопросе.

Полностью пока не просмотрел, но изначально мужик в ролике не делит мужчину и женщину на самостоятельные существа. Не раз повторяет, что они нужны друг другу. Таким образом, даже в рамках этого учения не получается говорить о самодостаточности мужчины в смысле природы человека )

Желательно посмотреть до конца или найти что-то подобное, если не понятен исходный смысл.

Чтобы понять взаимоотношения двух объектов, желательно заглянуть в корень, их источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть правила и законы бытия, игра это или нет, кто как понимает. Это другая часть вопроса :)

Я привёл в пример каббалу как одну из теорий, корректно объясняющих происходящее.

Строение молекулы тоже теория, принятая как наиболее разумная.

Каббала это или другое учение или религия, все они примерно типичны в этом вопросе.

Желательно посмотреть до конца или найти что-то подобное, если не понятен исходный смысл.

Чтобы понять взаимоотношения двух объектов, желательно заглянуть в корень, их источник.

У меня дома есть каббала ,честно-не хватило терпения прочитать,но очень интересно-все по полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привёл в пример каббалу как одну из теорий, корректно объясняющих происходящее.
Корректно - это лишь в рамках этого учения. Если взять другое учение, то описанное в каббале станет некорректным.

Чтобы понять взаимоотношения двух объектов, желательно заглянуть в корень, их источник.
Ну вот разные учения, разные взгляды в разном видят корень. Оттого много религий, много взглядов, много теорий.

Каббала это или другое учение или религия, все они примерно типичны в этом вопросе.
Типичны в чём? В том, что мужчина и женщины - нужны друг другу? Или в том, что один только даёт, а другой - только берёт? Думаю, что типичны могут быть в первом. А во втором - особенность понимания кабаллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех религий, в той форме, в которой нам их предлагают, есть один существенный минус: все они подавляют в человеке спонтанность, природность, естественное проявление эмоций и обусловленное этим поведение, человек становится похож на медлительное тупое зомби, периодически подглючивающее даже на прямой. Главное, не переусердствовать в изучении религиозных учений - всё хорошо в меру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, африканская стряпня из супермаркета меня не впечатляет, и то, что они мажутся всякими мазями от насекомых на основе помета бегемота вместо того чтобы помыться лишний раз - тоже :D Славянские женщины - чистые, душистые и румяные, с сияющими бездонными глазами и немного нордическим характером - самое то, чтобы найти гармонию и душевный покой.

Просто у каждой нации свой гендерный архетип. Славянские женщины их и многих других ровно настолько же не впечатляют. К слову, почти каждый человек наверное знает, не побоюсь этого, всемирную поговорку о том что самые красивые женщины в мире это японки, лучшие повара китайцы и т.д. Ангажированность по нацпризнаку здесь вряд ли является мотивом для подобного утверждения, признанного многонациональным большинством. На вкус и цвет согласия нет даже у одного и того же конкретного мужчины, так как вкусы в течение жизни часто меняются и многие со мной согласятся. Просто надо чётко определиться для себя: готов ли провести всю жизнь с конкретно данной женщиной(девушкой) или нет на основании в первую очередь разума, интуиции, и уже в следующую очередь ума(он умеет только оценивать, ревновать, завидовать, обижаться, быть собственником, в общем одни беды от него, чем больше его тем больше бед, ибо "за разум не заходит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японки хорошие, не знаю про каких там негритянок речь, что чем то там мажутся ( думаю просто не было опыта общения ), но они очень хороши. С лучшими поварами вопрос спорный, хотя я бы сказал, что вообще азиаты это лучшие повара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японки хорошие, не знаю про каких там негритянок речь, что чем то там мажутся ( думаю просто не было опыта общения ), но они очень хороши. С лучшими поварами вопрос спорный, хотя я бы сказал, что вообще азиаты это лучшие повара.

Бразильянки реально хороши - очень секси :excl: Черненькие - кенийки, очень стройные, а из Ганы, например, жопастые. Но танцуют хорошо все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...