Нет взаимности в отношениях с любовницей - Страница 12 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет взаимности в отношениях с любовницей


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем,я не женат,и женат никогда не был,поэтому писал о ней в статусе любовницы.

По совету Олега Турковича,я ее отпустил,расстались тихо,и без разборок.

Еще один человек здесь,простите,забыл имя,посоветовал переключиться,я переключился,каждый день работаю,устаю,

мне искренне приятно,что здесь меня выслушали,посоветовали,что здесь интеллигентные люди,грамотный ,начитанные,с опытом человеческих отношений,и пониманием подобной ситуации, но любовь,это такие сильные переживания,второй раз в жизни такое испытываю,взял себя в руки и пошел на фитнес,часик на беговой дорожке,с максимальной нагрузкой и на душе не так тоскливо.

Спасибо большое ,дорогие мои,желаю всем заработать столько,чтобы была возможность купить любой компонент,вам приглянувшийся,и чтобы женщины вас любили.

"каждый день работаю,устаю" - ключевые слова. Не всегда нас понимают близкие, поэтому лучше заботится о себе немного самому: спорт, здоровый образ жизни, путешествия, знакомства... Старые и больные, загнанные жизненными неурядицами в угол мы никому не нужны будем, если не позаботимся о себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо всем,я не женат,и женат никогда не был,поэтому писал о ней в статусе любовницы.

По совету Олега Турковича,я ее отпустил,расстались тихо,и без разборок.

Еще один человек здесь,простите,забыл имя,посоветовал переключиться,я переключился,каждый день работаю,устаю,

мне искренне приятно,что здесь меня выслушали,посоветовали,что здесь интеллигентные люди,грамотный ,начитанные,с опытом человеческих отношений,и пониманием подобной ситуации, но любовь,это такие сильные переживания,второй раз в жизни такое испытываю,взял себя в руки и пошел на фитнес,часик на беговой дорожке,с максимальной нагрузкой и на душе не так тоскливо.

Спасибо большое ,дорогие мои,желаю всем заработать столько,чтобы была возможность купить любой компонент,вам приглянувшийся,и чтобы женщины вас любили.

Спасибо Вам за откровение души и , уверен, Господь всё силен устроить , если мы с верой к нему обратимся с просьбой -послать вторую половину , истинного друга и помощника по жизни . В какой-то момент и произойдёт событие , которое Вы сможете принять всем своим сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил SM

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Полгода назад встретил свою одноклассницу,потом рестораны ,розы,поехали в яхт клуб териоки в зеленогорске на пару дней.Вообщем постоянное внимание с моей стороны,Дорогие подарки,просто знаки внимания,охапки роз,недавно вернулись из греции,она меня начала пилить-то не так,это не так,хотя я ее удовлетворяю,вообщем за полгода денег тысяч 400-450 ушло,но не это главное,обидно-любишь человека,стараешься,себе во многом отказываешь,а она очень прохладно к тебе-не любит ,так и говорит-есть у меня и другие барышни,моложе,без дури в голове,но я хочу с ней

Мужчины,помогите советом,люблю ее

 

У меня давно было такое, когда я люблю а она меня нет. 

Потом я просто мужественно признался, что любить того кто тебя не любит можно. Но только без желания взаимности.Так, по братски, что-ли. Но не более того.

А если есть желание взаимности, и чувства к тому, кто вас не любит - значит вы больны. Это такая болезнь - самобичевание, уныние, бесконечное сострадание себе. Это такая добровольная страсть, в которую вы себя сами погружаете. Любовь она легче гораздо и вопросов не вызывает.

Так что вы себя честно спросите: "Мне нужна женщина которая меня не любит ?"

 

 

никогда денег на них не тратил. Максимум это домой купить вина и вкусненького к столу, или на 15 свидание - цветов букетик. А один раз даже одной я билет ко мне на поезд, оплатил через инет. Короче я вообще никогда деньги на них не тратил. Думаю тратить надо на жену только.

Несколько особ мне заявляли даже что я жадный. :P ...и все такое. У меня как-то так сложилось в голове - что подарки НЕ ЖЕНЕ, это пошло, вульгарно, блядство и вообще лоховство.  :P  Чем больше вы тратите на женщину денег, тем меньше она вас уважает. она воспринимает это как слабость и слабый подхалимаж. Высший пилотаж, это когда вы проводите с красавицей замечательно два-три месяца, при этом затрат на это дело никаких!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было,зарплату просадил с ними(у меня 28тыс.р. тогда было),чуть не женила на себе(уже женат),во время сметнулся,до сих пор жалею зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было,зарплату просадил с ними(у меня 28тыс.р. тогда было),чуть не женила на себе(уже женат),во время сметнулся,до сих пор жалею зарплату.

Как же вы так сильно раскисли ? Потратить целых 1000 баксов на каких то девок ?  :lol:

Вот я с одной жил даже как-то. В ее квартире. Так вот, когда начали жить, то она подрывалась в магазин за продуктами , ну и я за ней. 

И покупал на чуть чуть большую сумму чем она. И готовили даже вместе. Вот это меня еще устраивает. Но не более того  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вы так сильно раскисли ? Потратить целых 1000 баксов на каких то девок ?  :lol:

Вот я с одной жил даже как-то. В ее квартире. Так вот, когда начали жить, то она подрывалась в магазин за продуктами , ну и я за ней. 

И покупал на чуть чуть большую сумму чем она. И готовили даже вместе. Вот это меня еще устраивает. Но не более того  :D

 

Еть я,скатался по девкам. :P  Ну погуляли,знаш как было хорошо(было всё). Ну зарплату жалко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я с одной жил даже как-то. В ее квартире. Так вот, когда начали жить, то она подрывалась в магазин за продуктами , ну и я за ней.

И покупал на чуть чуть большую сумму чем она. И готовили даже вместе. Вот это меня еще устраивает. Но не более того

Ой-ой-ой!

Вы ж это в шутку, нет?

В противном случае Вы сильно смахиваете на героя из американской мелодрамы-комедии... Такого ж не бывает... Срочно пересмотреть все мелодрамы! Школа жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС не советую любить любовниц. Эти ощущения очень сложные, порой горькие,тяжелые. Сердце как буд-то через кофемолку пропущено.

Проходили...

Лучше переболеть один раз и навсегда и больше так не делать. Некоторые болеют года два. 

Давайте я попробую угадать:

ОНа наверное ведет себя как ангел ? У неё земной но нежный голос ? ОНа довольно мягкий, не обидчивый, и оптимистичный человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбленный мужчина как ребенок с игрушкой :) .Если не любил..,значит ты не жил. :huh:

Если бы молодость знала..,а старость могла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было,зарплату просадил с ними(у меня 28тыс.р. тогда было),чуть не женила на себе(уже женат),во время сметнулся,до сих пор жалею зарплату.

Любовь открыватся с тысячного рубля (долл) :)

анекдот.

Девушка.-Когда я выходила за него замуж, у меня уже был жизненый опыт.

Подруга.- А у него ?

Д.-..а него были деньги..Теперь мы развелись.

П.- И что теперь?

Д.-Теперь у меня деньги, а у него - опыт.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что название топика исправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...