Нет взаимности в отношениях с любовницей - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет взаимности в отношениях с любовницей


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Атлеты - это стройные подтянутые красавцы, начитанные интеллектуалы с образцовым слухом. Общительные и уверенные в себе, они пользуются высоким спросом у женщин всех возрастов и пахнут дорогим ароматным одеколоном, как правило.

К сожалению, их не так много, могу перечислить: Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирстд Броснан, а вот последний больно на русского похож....

С Шоном Коннери была такая история - в самолете к нему приглядывалась одна дама, потом попросила автограф, Шон написал: Шон Коннери, дама опешила, "А я думала, вы Джеймс Бонд...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К сожалению, их не так много, могу перечислить: Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирстд Броснан, а вот последний больно на русского похож....

Мне Розембаум нравится как мужчина. Но я на него не похож и усы не ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, черт, не прочитал первое сообщение.

Если любите - продолжайте все в том же духе, не исчезайте из ее жизни, мотовства можно поменьше, если хотите чтоб оценила как потенциального мужа, внимания побольше.

Сдастся ваша крепость, куда ей деваться, если Вы где-то всегда поблизости и на Вас можно положиться.

На моих глазах друг так же мучился с 1 курса института, лет так 12-14, пока эта зараза не одумалась и не вышла за него замуж. Девушки по вызову в помощь для снятия гормональных атак, увереннее будете себя чувствовать при встрече с высокомерными особами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Розембаум нравится как мужчина. Но я на него не похож и усы не ношу.

Фу, в этой теме можно без голубизны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, в этой теме можно без голубизны....

Ни грамма меня эта зараза не задела :D Но, Розембаум - красавчик, думаю, женщины его любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Розембаум - красавчик, думаю, женщины его любят.

Вполне возможно Розембаум и красавчик.

А я уж подумал на лысого как колено чувака с гитарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,ты прав.Я толстый

Вот ведь как крепко "засажен" комплекс - оглянитесь вокруг, таких полно, страдают только разглядывающие себя, тот кто вам об этом говорил, скорее всего, хотел подчеркнуть свои достижения - не парьтесь чужими оценками! живите комфортно для себя (при этом ощущение себя подтянутым то же может быть комфортным :) )

Тут все советуют - брось, забудь и т.д. а ведь у ТС в голове осталась мысль, что "может я не прав? может надо было ....", на такой случай можно предложить провокацию - скажем пропадаете на неделю, потом приезжаете демонстративно на такси с простеньким букетиком и сообщаете, что настала "черная полоса" приходится срочно гасить долги и скоро вам придется переехать к ней жить.... повесить паузу и ждать реакции - ответов только 2 - ДА или НЕТ и не надо мучить себя не выясненными моментами и можно жить с легким сердцем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, правда ведь, Брюс Виллис тоже лысый, а какая харизма.

А так-то, когда сам говорит, понятно, что не особо головастый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денни Де Вито до сих пор пользуется бешеной популярностью у женщин.

Не думаю, что только потому, что знаменит и богат.

Поди пойми этих баб, что их больше привлекает в нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди пойми этих особ, что их больше привлекает в нас?

У Де Вито тоже большая черная машина? Угадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно Розембаум и красавчик.

А я уж подумал на лысого как колено чувака с гитарой.

Розенбаум. А я всегда думал что на "м", но не в этом дело. Привлекательность мужчины в его вутренней силе, характере и обаянии, умении держать себя на людях и с противоположным полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценят то чего нет или не стало, а то что есть как бы и не денется никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не угадали.

Его скорей любят за остроумие, я так думаю. Что-то вроде Сирано Де Бержерака, только обретшим известность и популярность.

Хотя, мож и за большой... лимузин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя надо отметить, что, при том, что особо никогда не страдал от отсутствия женского внимания, ни когда студентом весил 70 кг, ни когда сейчас 120.

Полно дур, независимо от возраста, которые заискивающе заглядывают в окна моего внедорожника, потому что он большой и чОрный, и совсем не обращают своего внимания на машины с класса, которыми и сам владел по молодости.

Что в очередной раз доказывает,что барышни падки на обеспеченных мужиков...

До оргазма я доведу любую,ну привык вот-запах ее ,мимика,даже ее дурная ванесса мэй,дурацкие фильмы-вот зацепила чем-то крепко, меня никогда не интересовали,лет 20 назад наигрался,я бегать устал,опять цветы ,опять ресторан,опять разговоры,пока уговоришь ее(я про других барышень),про новые отношения,вот с Сергеем не совсем согласен-год назад(мне было 37)-поехали в клуб,там познакомились,угостили их,мы с другом ездили,потом в машине сидим-а одна говорит-надо еще в аптеку заехать купить чего-то к чаю,заехали,купили гирлянду,вообщем ,я хочу сказать,они сами этого хотят,и если давно никого не было,впишутся очень быстро,и живот нее помеха

По поводу мотовства,сейчас прикинул(450тр)-мог купить клипш ла скала-давно хотел ,потом продать крелл,добавить и купить лампу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда думал что на "м",

Ну, я уж так не думаю, чтобы полный....

Не Эйнштейн, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не угадали.

Его скорей любят за остроумие, я так думаю.

Хотя, мож и за большой... лимузин...

Не, вы тоже не угадали... Энергетика, в т.ч. сексуальная просто прет из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я уж так не думаю, чтобы полный....

Не Эйнштейн, конечно.

Эйнштейн - фотогеничней :D

einstein.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальную энергетику мужика не возьмусь оценить.)

Легко определить со стороны: немного нахальный, уверенный в себе и глаз с женщин не сводит. Даже когда спит, снятся исключительно женщины, просыпаться не любит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйнштейн - фотогеничней :D

Кстати, писали, что Эйнштейн просто половым гигантом был.

Не зря язычок показывает, шалунишко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что люди ведущие здоровый образ жизни не входят в круг ваших знакомых

Спасибо, если б я имел таких знакомых.... (Чтоб я так жил...).

Тогда можно и не здоровый образ жизни вести.

post-23398-0-92349600-1360187901_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что люди ведущие здоровый образ жизни не входят в круг ваших знакомых

Небось Маркс, Энгельс и Ленин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось Маркс, Энгельс и Ленин :D

Не, там книжечка другая....

Сменил ракурс.

post-23398-0-62330300-1360188381_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...