Нет взаимности в отношениях с любовницей - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нет взаимности в отношениях с любовницей


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Бразильянки реально хороши - очень секси :excl: Черненькие - кенийки, очень стройные, а из Ганы, например, жопастые. Но танцуют хорошо все :D

Были у меня две из Ганы, что то жопастости не заметил..) Говорят эфиопки хороши, но пока не сталкивался.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... хотя я бы сказал, что вообще азиаты это лучшие повара.

Оно и понятно - червячков и паучков просто так жрать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно - червячков и паучков просто так жрать не будут.

Жучки и червячки тут совсем не причём. Я специально пытался их там найти, ничего не вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в 17 лет моя первая женщина была американка,мулатка,познакомились-я валюту с рук покупал(далекий 1992 год)любовь была большая,но опыта,как сейчас помню,у нее было немного.Она не могла поверить,что она у меня первая.Потом разлюбила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были у меня две из Ганы, что то жопастости не заметил..) Говорят эфиопки хороши, но пока не сталкивался.. :blush:

Эфиопы - желтые, не такие как, например, кенийцы или ганезы. Африканки точеные пока маленькие, затем меняются очень сильно внешне и на лицо. Я из примерно 80% африканских стран с жителями пересекался, с некоторыми тесно общался долгое время: болезни, голод, войны, кровь и убийства - синонимы жизни на Черном Континенте. ЮАР разве что на этом фоне выделяется относительным благополучием. Кенийки, действительно, очень стройные, более стройные нежели белые женщины. Но, это всё дешевый товар на рынках Европы, как не бесчеловечно это звучит в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ветки весьма непроста и очень многогранная ... а данная Ситуация - вечная как Мир.

:)

Очень жаль , что полемика скатилась до всяких банальностей и обсуждения физических утех .

Как было здесь правильно сказано - понимание вопросов взаимоотношений находится гораздо глубже.

Жаль , что этот момент не стал обсуждаем ... Думаю , что для ТС он был бы важнее .

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ветки весьма непроста и очень многогранная ... а данная Ситуация - вечная как Мир.

:)

Очень жаль , что полемика скатилась до всяких банальностей и обсуждения физических утех .

Как было здесь правильно сказано - понимание вопросов взаимоотношений находится гораздо глубже.

Жаль , что этот момент не стал обсуждаем ... Думаю , что для ТС он был бы важнее .

;)

Согласен с Вами. И так...

Она ему встретилась, а он ей - попался.

Продолжаем по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я Вас огорчу ...

Тут нужно начинать с "Букваря" ...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль , что полемика скатилась до всяких банальностей и обсуждения физических утех .

Олежек, а зачем они ещё нужны?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех религий, в той форме, в которой нам их предлагают, есть один существенный минус: все они подавляют в человеке спонтанность, природность, естественное проявление эмоций и обусловленное этим поведение, человек становится похож на медлительное тупое зомби, периодически подглючивающее даже на прямой. Главное, не переусердствовать в изучении религиозных учений - всё хорошо в меру :D

Абсолютно правы. Кстати, кроме каббалы. Практически все учения, а тем более религии основаны на подавлении желаний, зато после жизни обещается рай. В каббале поощряется удовлетворение желаний для осознания недостойности их как цели, для движения вперёд в осмыслении своего я. А подавление означает загнать их вглубь, где они периодически всё равно будут выходить наружу как неудовлетворённые. Замкнутый круг. Но это нужно для того, чтобы человек был послушен, не брыкался и у власти не будет проблем. В идеале просто бессознательный раб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё...тему на... закрыть,....опять вас потянуло на религию и политику! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс , я очень РАД тебя слышать ...

:)

Я думаю , что все же мы продолжим полемику воочию , когда мы с Котом 2222 все же высадимся на Питерскую землю ... А залежи Вдовы Клико у Лёшика Пэ окажутся самой влажной каплей ... и не в пустыне Атакама ...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё...тему на... закрыть,....опять вас потянуло на религию и политику! :P

Андрюш , погоди ... Думаю до этого не дойдет ...

Хотя очень похоже на "Мир непознанного " с ТОЙ ветки .

:)

Хотя , с другой стороны , Женщина - самая большая тайна Вселенной ... (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения , первое ,что нужно сделать ТС - это действительно начать с "Букваря" ...

Другими словами. Нужно вернутся к Первоисточнику ...

Допустим , пускай это будут Веды и Ведическое Учение в которых есть объяснение и пояснение КАК формируются взаимоотношения полов.

Лекции по Ведам от Торсунова ( мне нравится его подача , имхо ) он может легко скачать в инете. И там все конкретно- прикладное .

( Маленькая ремарка - нужно хорошо "фильтровать" то что говорят всякие признанные и непризнанные Гуру. Это ведь чисто ваши отношения а не кого-то. Как говорили Мудрые - "чувствуйте Сердцем... оно подскажет... " И они правы . Мозк - штука холодная ...

;) )

Но есть одно маленькое "НО" . Там нужно слышать и понимать о чем говорит лектор. Очень возможно , что для этого понадобится не один раз прослушать ...

И самое Главное - это начать с Себя . Когда чел разберется в себе и поймет , ЧТО ему действительно нужно и КАК себя вести при этом - это самое главное. И даже не на сегодняшний день.

Ведь всегда наступает Завтра ...

;)

Это один момент.

Второй момент.

Нужно четко понимать , что отношение между людьми, вне зависимости от пола ,всегда строились исключительно на Доверии.

И нужно четко понимать ,что это дорога с двухсторонним движением.

Этот момент ( Доверие ) всегда чувствуется человеком интуитивно.

Будьте всегда честны перед собой и не стройте иллюзий.

Если его нет - не нужно "городить огород".

Следующий момент.

Нужно укротить свой Эгоизм . И понять ,что твои Желания заканчиваются там , где начинаются Желания другого человека.

Это ВНЕ пола . Но это Азбука ...

;)

И ( пока напоследок ) хочу взять цитату из Стинга. Он правильно сказал. "If You Love Somebody Set Them Free"

Нужно "отпускать " тех к кому вы неравнодушны.Не "держите" их . Они имеют право на свой выбор. Так же как и вы на свой.

А "отпускание" имеет свой плюс - вы по Поступкам человека увидите , что они из себя представляет . Ну и дальше уже судите для себя сами - нужно вам такое или нет .

Свобода Выбора, Джентльмены...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс , я очень РАД тебя слышать ...

:)

Я думаю , что все же мы продолжим полемику воочию , когда мы с Котом 2222 все же высадимся на Питерскую землю ... А залежи Вдовы Клико у Лёшика Пэ окажутся самой влажной каплей ... и не в пустыне Атакама ...

:)

Ой, и не мечтай! У Кота сейчас +24 , его ничем не выманишь! :)

129894641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класссссссс !!!!

:)

Наш маленький котейко 2222.... Что то он похудел ....

:) :) :)

Алекс , ОН ОБЕЩАЛ ...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

129894641.jpg

Леха , удачно фотку выложил .... тема интересная - Нет взаимности в отношениях с любовницой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректно - это лишь в рамках этого учения. Если взять другое учение, то описанное в каббале станет некорректным.

Ну вот разные учения, разные взгляды в разном видят корень. Оттого много религий, много взглядов, много теорий.

Типичны в чём? В том, что мужчина и женщины - нужны друг другу? Или в том, что один только даёт, а другой - только берёт? Думаю, что типичны могут быть в первом. А во втором - особенность понимания кабаллы.

Видно, эта тема мало кому знакома. Каббала - это древняя часть Торы со времён Вавилона, Тора - это Ветхий Завет, ну а в том числе и Он исповедуется христианами.

У учений и религий практически мало различий в понимании духовного и его корней, различия лежат в геополитических взглядах и борьбе за власть и богатства.

То, что мужчина и женщина не то чтобы нужны, нуждаются друг в друге, это так. Но вот "даёт-берёт" - слишком сложные взаимоотношения, нельзя их рассматривать примитивно. Это не особенность каббалы, это общее во всех учениях и религиях.

Мужчина всю историю человечества был добытчиком, его мир вне дома, но для дома. Он берёт от мира то, что необходимо. Женщина всегда царица в своём доме, неважно что она считает домом, квартиру или страну. Она принимает дары мужчины, чтобы поддерживать в этом доме порядок и благополучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха , удачно фотку выложил .... тема интересная - Нет взаимности в отношениях с любовницой :)

Олег, у этих двух всё в ажуре с женщинами! :) Позитивный пример о невлиянии формы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, эта тема мало кому знакома. Каббала - это древняя часть Торы со времён Вавилона, Тора - это Ветхий Завет, ну а в том числе и Он исповедуется христианами.

У учений и религий практически мало различий в понимании духовного и его корней, различия лежат в геополитических взглядах и борьбе за власть и богатства.

То, что мужчина и женщина не то чтобы нужны, нуждаются друг в друге, это так. Но вот "даёт-берёт" - слишком сложные взаимоотношения, нельзя их рассматривать примитивно. Это не особенность каббалы, это общее во всех учениях и религиях.

Мужчина всю историю человечества был добытчиком, его мир вне дома, но для дома. Он берёт от мира то, что необходимо. Женщина всегда царица в своём доме, неважно что она считает домом, квартиру или страну. Она принимает дары мужчины, чтобы поддерживать в этом доме порядок и благополучие.

Абсолютно согласен.

Но , Фрисаунд , давайте опустим этот момент - саму фразу " Каббала"

Людей это просто пугает ... всякими Сектами и прочим ....

:)

Просто нужно донести до их Сознания , что это ПРОСТО ЗНАНИЯ ... не более .

А как ними руководствоваться -это их право.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, у этих двух всё в ажуре с женщинами! :) Позитивный пример о невлиянии формы! :)

Таки Да ... Это правда . Подтверждаю.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.

Но , Фрисаунд , давайте опустим этот момент - саму фразу " Каббала"

Людей это просто пугает ... всякими Сектами и прочим ....

:)

Просто нужно донести до их Сознания , что это ПРОСТО ЗНАНИЯ ... не более .

А как ними руководствоваться -это их право.

:)

Вы правы, вылезло из-за ютубовского ролика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, у этих двух всё в ажуре с женщинами! :) Позитивный пример о невлиянии формы! :)

Ну кто бы спорил .... вон и Олег подтверждает .....

Мело, мело по всей земле

Во все пределы.

Свеча горела на столе,

Свеча горела.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтоб уйти от оффтопика , что мы здесь затеяли ....

( сорри , Джентльмены )

Предлагаю , одно старое и хорошо забытое письмо .

Прощальное письмо Габриэля Гарсии Маркеса.

----------------------------------------------------------------------------------

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.

Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.

Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.

Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного.

Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.

Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном/мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне.

Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. .. Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ.

Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь.

Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.

Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.

Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.

Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ.

Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.

Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.

Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.

Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.

Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.

Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.

Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.

Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль”, "прости меня”, "пожалуйста и спасибо” и все те слова любви, которые ты знаешь.

НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь.

Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера.

И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...