Тест усилителя Electrocompaniet ECI 6DS в журнале Stereo&Video - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тест усилителя Electrocompaniet ECI 6DS в журнале Stereo&Video


Alcom Support

Рекомендованные сообщения

В февральском номере Stereo&Video вышел тест, в котором автор называет аппарат - "Властелин аудиомира".

"Дизайн модели таков, что ее можно продавать в ювелирном магазине. Фасад выполнен как будто из обсидиана или черного нефрита, кнопки кажутся вкраплениями самородного золота. Голубое свечение точечного дисплея вносит в композицию чарующий внеземной мотив... Разумеется, наилучшим образом этот аристократ выглядит в компании себе подобных, т.е. изделий Electrocompaniet, но — нуждается ли он в компаньонах (помимо АС, конечно)?.."

"При прослушивании выяснилось, что треки, читаемые с высококлассного CD-плеера по коаксиальной шине и с компьютера по интерфейсу USB, звучат практически одинаково. Это свидетельствует о превосходном качестве встроенного в усилитель ЦАПа. Альбом «Live» Шерил Портер воспроизводился действительно как живой, полностью оправдывая свое название. Превосходно передавался грудной, полнозвучный голос певицы, но тяжеловесности, с которой его чаще всего воспроизводили системы более низкого уровня, не ощущалось вовсе. Выпущенная в формате 24/96 новейшая пластинка Тори Амос Gold Dust (этакие Greatest Hits в сопровождении симфонического оркестра) отрабатывается так, что захватывает дух. Благодаря необъятному динамическому диапазону создается полное впечатление, что концертный рояль Bösendorfer, имеющий дополнительную басовую октаву, стоит у вас в гостиной. Превосходно воспроизводится и классический рок — усилитель легко раскачивает тугие напольники, при этом управляемость не теряется и на высокой громкости. В общем, аппарату подвластна музыка любого жанра и с любого источника. Настоящий властелин аудиомира."

Полный текст статьи

Подробнее о рабочем сетевом сетапе на основе ECI 6DS можно почитать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Еще пара тестов:

Ссылка1

Ссылка2

Правда, они на норвежском и немецком соответственно, но вдруг кто-то силен в язЫках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...