стойки под АС по нужным размерам - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

стойки под АС по нужным размерам


den

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ

Если железные не принципиально, из древесных материалов могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял нужно именно железо.

И если ас без прикрас-это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были заказные.

DSCF3084.jpg

Стоили 6500 что ли, изготавливали по моему настоянию из металлического квадрата (не нужно засыпать, внутри металл). Не звенели, кило под 20 каждая. Изготовили за месяца полтора. Красили матовой краской. Если интересно, пишите в личку, дам контакты. В Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя плоечка?

Металлический квадрат-сурово, НО металлические трубы квадратные

и так особо не надо засыпать-и так хорошо, особенно если стенки миллиметра два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя плоечка?

Металлический квадрат-сурово, НО металлические трубы квадратные

и так особо не надо засыпать-и так хорошо, особенно если стенки миллиметра два.

Да, плоечка, с нее я слушаю цифру пока :(

Насчет квадрата, да, я был максимально суров! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото-квадрат ещё и 4х4 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото-квадрат ещё и 4х4 см?

Квадрат трешка был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще актуально. Спасибо комраду Paul, за предоставленные координаты, но мастера который ему делал стойки я уже не нашел.

Так, я его конечно сам не стану искать. На самом деле, это фирма. Если тот уволился, может другой сделает. А так, я просто нашел ближайшую к дому контору, которая занимается сваркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я себе под аппаратуру буду нечто подобное ваять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите пожалуйста, нужны железные стойки под АС по моим размерам на заказ, может на форуме кто делает?

 

Посмотри здесь по страницам.   http://elitestereo.ru/catalog/stojki-i-kronshtejny/stojki-pod-akustiku/results,10-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Как показала моя и  (не только) практика, колонки лучше себя чувствуют на песке, нежели на шипованых стойках, поэтому предлагаю топикстартеру рассмотреть вариант столбиков с песком нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема старая. Думаю, ТС все свои вопросы давно решил. Я спрашиваю тут дабы не плодить новые темы. 

Нужен человек/контора, кот.поможет с изготовлением стоек под ас. Желательно с опытом в этой теме, чтоб подсказать мог как лучше сделать (из какого металла, полой квадратной трубы или массива, сварка или заклепки, и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergey Kh. сказал:

Тема старая. Думаю, ТС все свои вопросы давно решил. Я спрашиваю тут дабы не плодить новые темы. 

Нужен человек/контора, кот.поможет с изготовлением стоек под ас. Желательно с опытом в этой теме, чтоб подсказать мог как лучше сделать (из какого металла, полой квадратной трубы или массива, сварка или заклепки, и тд)

На счет опыта их по стойкам не скажу, но металл. резка. сварка - Каширский двор - там серьезная контора с металлом, оборудованием и спецами. Делают по чертежам заказчика. съездите поговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашему опыту, лучший вариант: квадратная 25 х 25мм., полированная  нержавейка, сварная, засыпанная кварцевым песком. Звучит очень глухо, но тяжёлая. Если нет кварцевого, то нужно просеять обычный и прокалить, а то жизнь заведётся. Пробовали пенить, но без кислорода пена не образуется и вытекает. Можно и чёрную сталь, но звонче. Проверяли. Дробь наверно лучше, но дорого.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.ebay.com/itm/322006082642?rmvSB=true&ul_ref=http%3A%2F%2Frover.ebay.com%2Frover%2F1%2F711-53200-19255-0%2F1%3Ficep_ff3%3D2%26pub%3D5574660663%26toolid%3D10001%26campid%3D5337775761%26customid%3Ddms_68353%26icep_item%3D322006082642%26icep_catId%3D50597%26ipn%3Dpsmain%26icep_vectorid%3D229466%26kwid%3D902099%26mtid%3D824%26kw%3Dlg%26srcrot%3D711-53200-19255-0%26rvr_id%3D998434591714&_mwBanner=1&ul_noapp=true

вот такие нужны. Это рычаг. Отсюда требования к прочности. Как и из чего лучше делать? Чем соединять?

нужна конструкция именно без передних ножек(отталкиваемся от этого), максимально прочная. Как этого добиться?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно-брать цельные металлические прутья и их варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Sergey Kh. сказал:

Признателен. Поточнее есть координаты? Заблужусь

 

Пересечение Нахимовского проспекта и Каширского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bato сказал:

Очевидно-брать цельные металлические прутья и их варить.

Скрутить длинными болтами, предварительно нарезав резьбу, не лучше будет?

Звенеть не будут прутья цельные? Сталь или алюминий? 

50х30мм хочу  такой размер идеально впишется в окружающую обстановку. Перебор?

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Пересечение Нахимовского проспекта и Каширского шоссе.

Я имею в виду конкретно что за люди там? Где их там искать? А то на Каширском дворе много чего есть. Каждый второй- сварщег, держи карман шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Sergey Kh. said:

Скрутить длинными болтами, предварительно нарезав резьбу, не лучше будет?

Звенеть не будут прутья цельные? Сталь или алюминий? 

50х30мм хочу  такой размер идеально впишется в окружающую обстановку. Перебор?

спасибо

 

Квадрат звенеть не будет точно, а болты не выдержат, потому что стойка ваша весить будет одна кило 20+. Сам на сл неделе буду заказывать несколько подобных как под АС, так под столы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paul сказал:

Квадрат звенеть не будет точно, а болты не выдержат, потому что стойка ваша весить будет одна кило 20+. Сам на сл неделе буду заказывать несколько подобных как под АС, так под столы дома.

Может меня возьмёте? Подстроюсь по времени и месту. Не навязываюсь, конечно, но был бы признателен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...