Вопросы по TEAC CD-RW890 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопросы по TEAC CD-RW890


Антей

Рекомендованные сообщения

Есть указанный рекордер, проблема в том, что при записи с винила пишет одним треком, подскажите как записывать, чтобы в итоге на диске было разбито на треки или киньте инструкцию на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Н-да... Супер форум промолчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы записываете (т.е., Ваш рекордер не поставлен на паузу при включённом режиме "record", а именно ПИШЕТ), то при начале нового трека на пластинке нажимайте кнопку "record" на пульте рекордера или на его лицевой панели. Номер трека сменится на следующий.

Рекордер не определяет пластиночную промежуточную дорожку как "паузу", потому что в этой пустой для пластинки дорожке есть шум, который рекордер определяет как "наличие сигнала". Ему нужна полная тишина в течение 4 секунд, что бы сменить номер трека. На виниле таких промежутков для него нет. Только на СД или мастер-ленте. Поэтому, для "ручной маркировки" треков при ЗАПИСИ и предназначена ЭТА функция с использованием кнопки "record".

Приходиться сидеть и следить - когда закончится очередная песня и начнётся следующая. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Федоренко, огромное спасибо, после праздников буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те у кого есть такой рекордер, обычно нарезают на треки вручную, при помощи адоб-аудишн или типа того, заодно еще и щелчки громкие удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Михаил Федоренко, не подскажите почему аппарат пишет только 40 мин? Болванки MFSL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Федоренко, не подскажите почему аппарат пишет только 40 мин? Болванки MFS

Честно говоря - понятия не имею... У меня сейчас Таскам 901-й  - у него нет никаких проблем с длинной записи. Если диск 80 минут, то и пишет 80 минут. Я посмотрю в мануале для СВОЕГО аппарата, есть ли какие-то дополнительные предустановки для ограничения длительности записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел инструкцию (на английском) для TEAC CD-RW890. Никаких дополнительных режимов по ограничения времени записи я не нашёл.

Вот сам мануал:

http://www.sesystems.com/Assets/file/TEAC_cd-rw890-manual.pdf

Я посмотрел в е-нете болванки MFSL - на самих болванках написан объём, который на них можно записать: 650mb - 74 min....

У Вас такие?

http://bilder2.eazyauction.de/sinuspower/artikelbilder/1261.jpg

 

По идее, на неё должно писаться именно 74 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...