Усилители KRELL (а также их преды) - Страница 25 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители KRELL (а также их преды)


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 ил стоил 11 турбодолларов, 25с стоил не менее 20 - дки, мой с кастом, один из последних - вкусен... достался дорого, да хрен с этим... А как поет... У тебя телефон мой есть - звони...

От других не скрывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала пробуешь мой... Уверен, закуска не понадобиться...

Жду в гости, разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... какая там закуска, на ибее он сегодня за эквивалент в 500 килорублей предлагается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, хочу послушать фпб не менее 300 в старом кузове,

Ну чё там, удалось послушать FPB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

Спасибо нашему форумчанину: он отправил фпб 300 ко мне. Я его не слушая, сразу отвез на профилактику. Когда сделают, пока не знаю, да еще и свой кпс 25 отдал, чтоб поменяли башню. Как все заберу, сделаю общий тест кса 250 и фпб 300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C нетерпением ждёмс...
Я тут неподалёку тоже нашёл FPB300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, чем кроме дизайна отличаются аппараты 3 и 4 сверху Krell KBL ?

По звуку есть какие- либо отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую!!!

Спасибо нашему форумчанину: он отправил фпб 300 ко мне. Я его не слушая, сразу отвез на профилактику. Когда сделают, пока не знаю, да еще и свой кпс 25 отдал, чтоб поменяли башню. Как все заберу, сделаю общий тест кса 250 и фпб 300...

где общанный доклад о сравнении??::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где общанный доклад о сравнении??::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, где ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые позиции оказались сильно заказными, пришлось EBAYячить...

Карта любит терпение, обещал - сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые, подскажите, что будет к jbl 4429 лучше ksa 300s или FPB-200. источник msb analogdac с нетрендером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени !

В моем преде - Krell Evo 222 могу назначить ОДИН любой вход транзитным - режим Театр (перестает работать регулятор громкости)

Есть потребность использовать в таком режиме ДВА входа. Перепрограммировать каждый раз лень.

Достаточно ли будет на не назначенном входе поставить регулятор громкости в "нули" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так делал на своем Макинтоше С200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так делал на своем Макинтоше С200. 

В "нули" ?

Сравнивал оба варианта - с назначенным входом и просто ручка громкости в ноль.. на слух разницы нет.

Заморочился, так как звук с регулируемого выхода в корректоре (SteelHead) оказался гораздо лучше, чем с нерегулируемого. А подключить корректор напрямую к мощнику не получится. До него шесть метров. Только CAST :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ставил громкость в "ноль" для входа, на который приходил сигнал с процессора Онкио для фронтальных каналов. Настройку каналов с микрофоном проводил в этом же режиме. Все со звуком было хорошо.

Сейчас полностью разделил кино и музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, насколько безболезненно можно американца FPB200 со 110v перевести на европейские 230/250v ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, насколько безболезненно можно американца FPB200 со 110v перевести на европейские 230/250v ?

болезненно, там есть защита на 60гц, лечится перепрошивкой проца или хитрыми методами его обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 или хитрыми методами его обмана.

Да, я помню ваши посты. Наверно, затея эта не заслуживает внимания, т.к. не известно какие ещё подводные камни там появятся.

 

Изменено пользователем Audiopiligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я помню ваши посты. Наверно, затея эта не заслуживает внимания, т.к. не известно какие ещё подводные камни там появятся.

 

да больше кажись и нет камней, если цена в 2 раза ниже европейской версии, можно и рискнуть.

Изменено пользователем muadib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ещё и в том, что я живу во Франции. Если бы это было у нас в РФ, то да -людей с прямыми руками и приемлемыми ценами куда больше. Тут же никто не станет заниматься этим. Заменить ёмкости, продуть, прочистить, такой сервис возможен, но не более. А в России когда я буду в ближайшем будущем, сказать трудно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема ещё и в том, что я живу во Франции. Если бы это было у нас в РФ, то да -людей с прямыми руками и приемлемыми ценами куда больше. Тут же никто не станет заниматься этим. Заменить ёмкости, продуть, прочистить, такой сервис возможен, но не более. А в России когда я буду в ближайшем будущем, сказать трудно. :)

если аппарат у вас под боком и цена дешевая, можно взять, потом перевести на 230 и 60гц с обманкой. А чтоб тащит из штатов, да еще 60гц, уж очень должна быть вкусная цена и доставка.

Изменено пользователем muadib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2100$

В Anduze (300 км от Ниццы) продают 400сх крелл чисто европейский в полной комплектации в идеальном состоянии за 4800 евро

я у Джульена покупал 300сх тоже в прекрасном состоянии - продавец проверенный 

уже напрячься один раз и взять отличный усилитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...