Размагничиватель оптических дисков - Страница 25 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Размагничиватель оптических дисков


И.Николай
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, VertigoOne сказал:

NAS имеет смысл приобретать только при наличии SSD диска (ов), в противном случае говорить об аудиофильском классе звучания не уместно, ИМХО.

Не факт. Возможно верно только если речь идет о выводе сигнала через USB. Конечно тоже ИМХО

29 минут назад, VertigoOne сказал:

высококачественные NAS и DAC к ним

Т е DAC идет в комплекте к NAS? Как то мой опыт говорит о гораздо более ответственной роли DAC. А NAS с аудиовыходом уже наверное не называется по другому

А все же как Размагничеватель может улучшить звучание NAS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 627
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Vik сказал:

Это ваше первое оскорбление в мой адрес, смело, хвалю, так и дальше поступайте, только результат будет тот же, пока случайно не нахамите кому-нибудь на улице ...  :huh:

..... если у вас нет в наличии  тех вещей, которые вы хвалите, это навевает весьма определённые мысли.........:D

А наврать в чужой адрес - не оскорбление? Народ  уже совсем с катушек съезжает. 

И что бы оценить вещь, совсем не обязательно ей владеть. Очередной прокол в вашей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Oll740 сказал:

Не факт. Возможно верно только если речь идет о выводе сигнала через USB. Конечно тоже ИМХО

Т е DAC идет в комплекте к NAS? Как то мой опыт говорит о гораздо более ответственной роли DAC. А NAS с аудиовыходом уже наверное не называется по другому

А все же как Размагничеватель может улучшить звучание NAS?

Внимательно прочитайте написанное ранее, лучше еще и описание Furutech Demag - поможет избежать нелепых вопросов и комментов.

Высококачественная (подразумевается уровня High End) передача сигнала от NAS к DAC обычно подразумевает использование Ethernet LAN, кабелей с соответствующими разъемами. 

Конечно, вы можете избежать такой проблемы, купив интегрированное решение (в одном флаконе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VertigoOne сказал:

Внимательно прочитайте написанное ранее, лучше еще и описание Furutech Demag - поможет избежать нелепых вопросов и комментов

Внимательно прочитал

По аналогии " Просто положите кабели и шнуры питания со своими разъемами кольцом на DeMagа и начните их обработку (размагничивание)." Предлагаете поставить NAS на DeMag или вынуть все по очереди и по компоненто размагнитить?

Можете таки пояснить связь между NAS и размагничиванием? Мне кажется что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Oll740 сказал:

Внимательно прочитал

По аналогии " Просто положите кабели и шнуры питания со своими разъемами кольцом на DeMagа и начните их обработку (размагничивание)." Предлагаете поставить NAS на DeMag или вынуть все по очереди и по компоненто размагнитить?

Можете таки пояснить связь между NAS и размагничиванием? Мне кажется что ее нет.

Единственное что предлагаю, самому думать головой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Oll740 сказал:

Внимательно прочитал

По аналогии " Просто положите кабели и шнуры питания со своими разъемами кольцом на DeMagа и начните их обработку (размагничивание)." Предлагаете поставить NAS на DeMag или вынуть все по очереди и по компоненто размагнитить?

Можете таки пояснить связь между NAS и размагничиванием? Мне кажется что ее нет.

По поводу NAS'а - советую для начала размагнитить там диски.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду мешать продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Имеется размагничиватель типа дроссель из Ш-образного транса, 220 вольт 100-150 Вт, размагничивал им магнитную ленту, инструменты. У кого есть опыт работы таким с CD-дисками, не попортит ли, всё таки он помощнее специальных коробочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Кто пользуется подобным устройством (Acoustic Revive Disc Demagnetizer), можете сказать, насколько близко можно его располагать к аудиотехнике, компьютеру и ЖК/плазменному ТВ? В инструкции у него только сказано, что нельзя ставить вблизи подобной техники. Но насколько близко - вопрос. Спросил об этом самого производителя, но ответа так и не получил. Может, у кого есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее семи-восьми километров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу своих сообщений ... Что, правда глаза колет ???......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2017 в 12:41, Мусатов Костя сказал:

Конечно работают. Они работают на вашу психику. Вы слышите, поскольку хотите услышать.

Страна скатывается во мрак  ........

Спрошу ещё раз, лайкающие, так что  катится страна во мрак катится, да никак и не скатится ?.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Vik сказал:

Спрошу ещё раз, лайкающие, так что  катится страна во мрак катится, да никак и не скатится ?.... 

Что Виктор, четвёртый год продать не удаётся? https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1069246

Нахваливать нужно тщательнее, постоянно, и покупатель потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в "пластике" и алюминии можно вообще размагничивать ?!? ))).... столько страниц исписали ) 

Там же лазер и оптические свойства считывания ! 

А значит надо просто элементарно помочь лазеру : А - свободно без искажений проникнуть и Б- более полно\точно отразиться. 

И для первого и для второго давно существует решение на рынке ...без шаманства и психо делии всякой))).  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MikhailB сказал:

Что Виктор, четвёртый год продать не удаётся? https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1069246

Нахваливать нужно тщательнее, постоянно, и покупатель потянется.

Спасибо, Миша, за внимание, продать -- не самоцель, на свой товар найдётся свой покупатель ... нахваливают, обычно, всякое фуфло, а стоящая вещь в рекламе не нуждается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2017 в 10:59, Vik сказал:

Подвергаю обработке диски, кабеля и пластинки !...

 

 

b (2).jpg

Vik, как карантин снимут, приезжайте ко мне, привезите размагничиватель. Сделаем по науке контрольные записи, выложим, пусть общественность ознакомится. 

Слушать конечно будем размагниченные CD. Кабели не будем, так как для их размагничивания их нужно отсоединять от системы, а переподсоединение влияет на звук само по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, krulfa сказал:

Vik, как карантин снимут, приезжайте ко мне, привезите размагничиватель. Сделаем по науке контрольные записи, выложим, пусть общественность ознакомится. 

Слушать конечно будем размагниченные CD. Кабели не будем, так как для их размагничивания их нужно отсоединять от системы, а переподсоединение влияет на звук само по себе. 

 

Благодарю за приглашение, но не планирую поездку в Москву .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vik сказал:

Спрошу ещё раз, лайкающие, так что  катится страна во мрак катится, да никак и не скатится ?.... 

Пока с каждым годом все хуже и хуже. Просто мрак, это не точка, это направление, всегда есть возможность уйти еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Пока с каждым годом все хуже и хуже. Просто мрак, это не точка, это направление, всегда есть возможность уйти еще дальше.

Что-то путаются мысли в голове у гуру, мрак - физическое состояние, скорее, а направление - это из геометрии, вроде бы, тем паче, точка  ... Тут ближе сравнение, оппозиционеры и лающие собаки ....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vik сказал:

, мрак - физическое состояние, скорее, а направление - это из геометрии

Физическое состояние - это темнота. А мрак - это ближе к патологии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Физическое состояние - это темнота. А мрак - это ближе к патологии....

Я понял, всё, труба ..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично слышно, как работает. Компакты, винил, провода, слышно на всём 

 

B277029B-F27C-4DCB-A25C-184C39FF61C8.jpeg

F4989DE3-4911-4970-88BC-3C3E8595BAC7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу ... А:

https://shop.mapleshadestore.com/Mikrosmooth-CD-Polishing-Kit_p_1176.html

Mikrosmooth CD Полировка Комплект

Ваша цена: 24,95 $
Бутылка заставляет 275 CD или DVD звучать намного лучше - по 6 центов за. Одна полировка длится вечно. Неиграбельные диски (включая игры) будут воспроизведены снова. В комплект входят три полировальные подушки из вельвета оптической промышленности. 30-дневный возврат денег.
Номер детали: MIKROSMOOTH
Бесплатная доставка по США
 
  
 
«После полировки любимого CD с помощью Mikro-Smooth, а затем обработки его с помощью Optrix ... Улучшения по всем направлениям были просто ошеломляющими. Буквальное время, мелодия и высота звука заметно улучшились! Результат был эмоционально привлекательным. Я остался на ногах». рано утром лечу диск за диском ... эти исполнители ожили и играли так, как я никогда не слышал, чтобы они играли раньше. Эти продукты буквально воскресили мою 20-летнюю коллекцию компакт-дисков. На самом деле, я чуть не позвонил сегодня, чтобы остаться домой и продолжай слушать! Это так хорошо ".  - Michael S. 

Нам особенно нравится то, что Mikro-Smooth делает для голосов. Попробуйте это: послушайте минуту компакт-диска вашего любимого певца. Затем нанесите 2 капли Mikro-Smooth на CD и потрите в течение минуты. Теперь послушайте тот же отрывок. 

Если голос певца не сразу прояснится - как будто вы сняли одеяло со своих динамиков - мы вернем вам деньги. Ожидайте услышать намного больше: низкие инструменты (бас, ударные, тубы и т. Д.) Звучат более четко, менее громко. Струнные инструменты имеют больший отжим, больше шума. Вы слышите меньше цифровой резкости, остроты, которая поражает компакт-диски. Для DVD-дисков улучшения цветного и краевого разрешения одинаково драматичны. 

Скептически? Это физика, а не вуду. CD - это просто массовый кусок пластика. Под микроскопом поверхность шероховатая - холмы и долины гнут лазерный луч, считывая музыкальные данные. Когда луч погнут, каждый бит данных читается слишком рано или слишком поздно. Это джиттер. Джиттер вызывает резкий, мутный звук. Решение состоит в том, чтобы сгладить эту шероховатость с помощью субмикроскопических керамических полирующих частиц нашего Mikro-Smooth (две десятых миллионных дюйма, намного тоньше, чем серебро или авто полировка). 

Бутылка заставляет 275 CD или DVD звучать намного лучше - по 6 центов за. Одна полировка длится вечно. Неиграбельные диски (включая игры) будут воспроизведены снова. В комплект входят три полировальные подушки из вельвета оптической промышленности. 30-дневный возврат денег .
 Отзывы о товаре clear.gifНажмите здесь, чтобы просмотреть этот товар
clear.gif
5note.gif И это снова делает воспроизводимые с дефектом диски воспроизводимыми! 3/12/2018
Массовое производство компакт-дисков может привести к зависанию и пропуску дисков. И я говорю о новых дисках. Сначала вы можете подумать, что лазер нуждается в очистке вашего проигрывателя компакт-дисков. Возможно, но это, вероятно, плохой диск, а не лазер. Вместо того, чтобы пройти через процедуру повторного заказа, я попробовал Microsmooth. Одно приложение никогда не могло исправить эту проблему. Нет больше зависания или пропуска. Удивительно! Конечно, приложение также производит звукоусиливающие эффекты, которые цитируют другие обзоры. Единственным недостатком является то, что вы должны нанести немного настоящей смазки для локтя. Но компромисс, который я готов сделать. Хороший справочный компакт-диск, чтобы попробовать его - Poor Boy от Michael Ruff или любое переиздание Bluenote RVG. Я еще не пробовал это на DVD, но буду рассматривать версию Avatar Bluray. Microsmooth - отличный материал
ДЖО
 
5note.gif Теперь у вас есть постоянный и пожизненный клиент. 10/27/2016
Я должен признаться, что я обычно не пишу отзывы и не оставляю отзывы, из-за нехватки времени, лени или того и другого. Но эти продукты настолько невероятны, что я вынужден поблагодарить вас. Я очень скептически относился к Mikrosmooth до и после покупки. Когда я впервые попробовал это, я не промыл его достаточно тщательно, а также потер так компакт-диск, что оставил несколько крошечных царапин, которые я, вероятно, допустил, чтобы планшет испачкался. Тем не менее, эти крошечные царапины никак не влияют на звук или производительность; вместо этого звук казался значительно лучше. Но было ли это действительно лучше? У меня есть Rega Planet, и диски на нем нормально звучат; Так действительно ли Mikro-smooth делал звук еще лучше? Возможно, я хотел услышать разницу и поэтому воображал ее? Я не мог быть уверен, и моя жена была уверена, что я сумасшедший для покупки Микро-гладкой во-первых. Тогда я подумал о том, как решить вопрос раз и навсегда. У меня есть несколько дубликатов компакт-дисков, и я понял, что это создало возможность для прослушивания. Я попросил мою жену воспроизвести оба компакт-диска, обработанные Микро-гладким, и тот же компакт-диск без обработки, не сказав мне, в каком порядке; Затем я должен был бы угадать, что, конечно, я повернул бы спиной к игроку и закрыл глаза. Я был готов к унижению, но это было совсем не так. В течение нескольких сессий, с тестовыми компакт-дисками, начиная от скрипки соло до большого оркестра и хора, я в каждом случае слышал, какой компакт-диск был обработан Микро-гладким. И был простой способ определить это: какой бы компакт-диск не звучал намного лучше, был обработанный. После преодоления моего скептицизма таким образом, Я обработал большое количество компакт-дисков, и результаты всегда поражают. Чтобы покончить со скептицизмом моей жены, я обработал один из ее компакт-дисков Норы Джонс, и ее челюсть отвисла, когда голос ожил, как никогда раньше. Как именно Mikro-smooth улучшает звук? В общем, звук приносит несколько шагов большими шагами! ближе к живой музыке. Голоса входят в комнату как никогда; Струнные инструменты, будь то скрипки, виолончели или гитары, имеют щипцы и тело, которого просто не было до лечения Mikrosmooth. Короче говоря, именно это изменение и описывает Mapleshade: в Mapleshade есть правда! Я должен добавить, что я также тестировал компакт-диски с Optrix и без него: Mikrosmooth обеспечивает наибольшее улучшение, но Optrix добавляет к этому улучшению. Теперь я не мог жить без обоих. Недавно я купил отличный проигрыватель и проходил аналогичную фазу, во время которой мои диски пылились. Теперь, благодаря этим замечательным продуктам, я снова слушаю все свои CD. Комбинация Rega Planet с обработкой Mikrosmooth, возможно, наиболее близка к аналоговому звуку без каких-либо недостатков. Моя Планета, конечно, стоила около 1000 долларов, а Микро-гладкая стоила всего 19,95 долларов! Итак, еще раз спасибо, люди Mapleshade, у вас теперь есть постоянный и пожизненный клиент. Я только что заказал несколько компакт-дисков и SilClear и не могу дождаться, чтобы получить их ... Комбинация Rega Planet с обработкой Mikrosmooth, возможно, наиболее близка к аналоговому звуку без каких-либо недостатков. Моя Планета, конечно, стоила около 1000 долларов, а Микро-гладкая стоила всего 19,95 долларов! Итак, еще раз спасибо, люди Mapleshade, у вас теперь есть постоянный и пожизненный клиент. Я только что заказал несколько компакт-дисков и SilClear и не могу дождаться, чтобы получить их ... Комбинация Rega Planet с обработкой Mikrosmooth, возможно, наиболее близка к аналоговому звуку без каких-либо недостатков. Моя Планета, конечно, стоила около 1000 долларов, а Микро-гладкая стоила всего 19,95 долларов! Итак, еще раз спасибо, люди Mapleshade, у вас теперь есть постоянный и пожизненный клиент. Я только что заказал несколько компакт-дисков и SilClear и не могу дождаться, чтобы получить их ...
Франциско Г.
 
5note.gif Сенсационная и неожиданная ценность 10/27/2016
Optrix раскрывает некоторые детали очень низкого уровня после использования на диске, обработанном MikroSmooth. Он также усиливает звуки тарелок и очень высокие верхние частоты акустических гитар, басов и голосов. Я использовал его на Jonas Hellborgs «Хорошие люди в трудные времена» и Jimmy Brunos Midnight Blue, а также на сольном выпуске моего друга и студента RYO Kawasakis на Nylon Acoustic. Эти компакт-диски были подняты на уровень аудиофилов только этими двумя методами лечения. Сенсационная и неожиданная ценность для инвестиций.
Ней М.
 
5note.gif От безжалостного аналогового фанатика 10/27/2016
Я недавно получил ... бутылки MikroSmooth и Optrix. В обратном порядке, я использовал Optrix в течение многих лет для хорошего эффекта, но должен сказать, что эта комбинация буквально превратила мои CD в гораздо больше, чем просто уровень прослушивания. Это от убежденного аналогового фанатика с более чем 5000 записями. Вероятно, большая разница, чем переход с CD на дорожку SACD на двухслойном диске. Я годами пользуюсь Optrix для хорошего эффекта, но должен сказать, что комбинация буквально изменила мои диски, которые теперь были дважды обработаны, конечно! в гораздо большей степени, чем просто уровень прослушивания - от непоколебимого аналогового фанатика с более чем 5000 записями - вероятно, большая разница, чем переход с CD на дорожку SACD на двухслойном диске.
Кен Б.
 
5note.gif сразу заметил улучшение по всем направлениям 10/27/2016
Я попробовал ваш Mikro-Smooth после прочтения об этом в вашем каталоге. По такой недорогой цене я понял, что я мог потерять? Итак, я купил несколько и попробовал это на нескольких из моих любимых компакт-дисков здесь дома. Я сразу заметил общее улучшение качества звука этих дисков. Я профессиональный инженер звукозаписи и много занимаюсь записью непосредственно на CD-R. Читая, как Пьер обрабатывал свои мастер-диски, я решил использовать Mikro-Smooth для полировки чистых CD-R перед записью оркестра местного сообщества. Когда я вернулся домой и воспроизвел эти компакт-диски в моей системе отсчета, я был зацеплен. Следующим проектом, над которым я работал, было микширование Cast In Bronze CD Best Day Ever. Я попробовал эксперимент. Я свел песню на необработанный CD-R. Затем я использовал Mikro-Smooth для полировки. Затем я перезаписал тот же микс на тот же, но сейчас лечится CD. Это дало бы мне 2 микса для прослушивания - один, записанный без обработки, и один, записанный с ним. Когда я исполнил оба этих микса для продюсера Рика Холла и художника, мастера Carilloneur Frank DellaPenna, они не считают себя аудиофилами, они сразу заметили различия. Мы сразу решили, что все миксы для этого CD будут записаны на CD-R, обработанные Mikro-Smooth. Когда я взял окончательные миксы для мастеринга, я взял с собой экспериментальный диск. Когда я играл на необработанном и обработанном для мастеринг-инженера, который был таким же аудиофилом, он согласился с тем, что обработанная смесь Mikro Smooth была намного лучше. Мы освоили весь проект для еще большего количества микро-гладких CD-R. Он был так впечатлен, что сам начал использовать этот материал и рекомендует его другим своим клиентам. Не слишком долго после этого, Я купил Optrix. Еще раз, я рассчитал на цену, я мог легко попробовать. Улучшение было, опять же, очевидным. С тех пор я не записывал, не микшировал и не мастерил проект на CD-R, который не был обработан Mikro-Smooth и Optrix. Вдобавок ко всему, я не буду играть здесь для удовольствия дома, который я не лечил этими замечательными продуктами. Спасибо!!!
Кристофер
 
5note.gif Самое экономичное обновление, которое вы можете сделать. 10/27/2016
Удивительно!! Просто удивительно!! Самое экономичное обновление, которое вы можете сделать. За ту же цену, что и один новый компакт-диск, вы можете обрабатывать все ваши компакт-диски. Сначала я скептически относился к этому продукту, пока не услышал первые несколько секунд диска, который я только что обработал. Звуковая сцена открылась, и все стало более детальным. Этот маленький твик сделал больше для моей системы, чем что-либо еще. Как говорит Mapleshade, это все равно что снимать одеяло с динамиков. Не стесняйтесь, купите это сейчас. Вы будете верующим на всю жизнь, я знаю, что я есть.
Джастин
 
5note.gif Отзыв с положительными результатами 10/27/2016
Аудио Синдром, аудиоклуб Нью-Йорка - Лонг-Айленда, рассмотрел ваш MikroSmooth вместе с Auric Illuminator с очень хорошими результатами. Музыкальные жанры, которые пробовал с MikroSmooth, включали классический, классический джаз, современный джаз, блюз и рок-н-ролл. На каждом воспроизводимом диске и выборе каждый член клуба мог сказать, какой диск был обработан MikroSmooth, а какой - нет. Консенсус согласился, что ваш продукт улучшил звучание каждого диска. Некоторые из включенных комментариев звучали намного плавнее, глубже, приятнее слушать. Подводя итог, кажется, что ваш продукт MikroSmooth помогает очистить большую часть цифрового тумана, чтобы произвести звук типа аудиофилов. До нашей встречи было много скептиков, но после. - Пит Гржибовски, Аудио Синдром
- Пит Г., Нью-Йорк
 
5note.gif Довольно сенсационный апгрейд за эти деньги. 10/27/2016
Я профессиональный музыкант, выступающий на международном уровне и с двумя отмеченными наградами / назначенными релизами на сегодняшний день. Моя область - джаз и современная бразильская классика. Я родом из Бразилии. Я только что попробовал MikroSmooth на Jimmy Brunos Midnight Blue, и мне пришлось сделать несколько двойных ударов по отношению к моим динамикам, поскольку я сразу заметил очень четкое и заметное раскрытие удивительного количества деталей в тарелках и хай-хэте, а также более физическое присутствие в басовой струне бас-гитары Джеральда Уизли. Саксофон звучит более презентабельно, но теперь я также слышу, что он не был смикширован так же хорошо, как барабаны и гитара, или, возможно, он плохо выровнялся при сведении. Вы также можете услышать намного больше обертонов в аккордах фортепиано в 30 футах от моей системы, которая находится в другой комнате! Таким образом, вы не только сможете наслаждаться хорошо сконструированным компакт-диском, но и узнаете о любом плохом расположении микрофона и / или выборе, поскольку все теперь раскрывается с гораздо более непримиримой ясностью. Довольно сенсационный апгрейд за эти деньги. Вы должны получить это, если у вас есть тренированные или чувствительные уши!
Ней М.
 
5note.gif Я слышу вещи на дисках, которые я никогда не знал, были там 10/27/2016
Я хотел бы прокомментировать заказ, который я разместил не так давно ... Я много лет занимаюсь высококачественным звуком, и больше ничего меня не удивляет. Пока я не проиграл твои компакт-диски. Никогда моя трубка не звучала лучше. Вы должны быть благодарны за вашу преданность в создании современных записей. Все остальные диски бледны по сравнению. Другим большим сюрпризом было то, что ваш MikroSmooth сделал с дисками, на которых я его пробовал. Я слышу вещи на тех дисках, которые я никогда не знал, были там. Продолжайте в том же духе - вы одержали победу над постоянным клиентом.
Роберт Д.
 
5note.gif Глазурь на торте 10/27/2016
Моя нынешняя система основана на наушниках Sennheiser HD-650s, музыкальном проигрывателе Fidelity X-Can V3, проигрывателе компакт-дисков Ah! NewToebe Supertoebe, и я полон решимости извлечь из этого максимум. Чтобы помочь в этом квесте, я решил попробовать MikroSmooth и Optrix на моих компакт-дисках, ожидая, самое большее, очень небольшое улучшение. То, что я получил, было улучшением, хорошо, и оно было определенно более чем очень незначительным - все звучало более гладко, но не за счет поиска деталей или инструментального разрешения, которые были фактически улучшены. В частности, тарелки, колокольчики и т. Д. Приобрели металлический блеск, который был намного больше похож на настоящий, а низкоуровневые электрические и акустические басы, ударные барабаны и т. Д. Имели больший эффект и естественное звучание. Эти настройки являются важной и экономически эффективной частью нанесения глазури на торт. Спасибо! PS - После оценки Mikro-Smooth и Optrix я установил Tube Anchors на 6550 в моем CD-плеере. Результатом стало дальнейшее легко слышимое улучшение перечисленных выше качеств и еще один шаг к тому, чтобы сделать эту глазурь максимально вкусной. Еще раз спасибо!
Рик В.
 
5note.gif Абсолютно в восторге от улучшения. 10/27/2016
Я просто опробовал MS на 2 дисках и подумал, что потратил 1000 долларов на обновление CD-плеера. Вокал был более плавным, бас был более глубоким и более четким, а общий звук значительно улучшился. Я слушал эти диски 100 раз, поэтому я знаю, что разница реальна. Я абсолютно в восторге от улучшения.
Марк А.
 
5note.gif Без этого не обойтись! 7/25/2013
Это был первый продукт Mapleshade, который я попробовал. Я взял набор из двух дисков с музыкой мятлика, обработал один диск и оставил другой без лечения. Вот Это Да! Какая разница Атака щипаной акустической гитары была полностью трансформирована. Вместо того, чтобы использовать прокладки, чтобы распределить материал вокруг, я фактически использую слегка влажный указательный палец, потому что подушки иногда оставляют маленькие царапины. Кроме того, хотя Пьер рекомендует использовать это с Optrix, он также работает с Auric Illuminator или почти любой другой обработкой поверхности.
- Энтони Алумкал, Колорадо
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...еще вариант улучшения оптических свойств CD дисков :

https://elusivedisc.com/auric-illuminator-optical-disc-playback-resolution-enhancement-kit-for-cds-dvds-sacds-laser-discs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машинки для полировки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...