Посредник по доставке товара из Японии. - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посредник по доставке товара из Японии.


metalurg

Рекомендованные сообщения

Нужно кое что купить в Японском магазине, интересует посредник - так как они высылают только по Японии... Наткнулся на такой сайт http://zakaztovarov.net/

Может кто сталкивался, может что заказывал через них??? Посоветуйте может есть другой хороший проверенный сайт-посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Щас отписался им. Посмотрим что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дорого стоят услуги таких посредников?

Они за процент работают или у них фиксированная цена за каждую сделку?

Кто-то поконкретнее может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://injapan.ru/ - именно сюда лучше и обращаться. Схема работы подробнейшим образом расписана на сайте.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Привет, коллеги! Оживим тему) 

Кто пользуется посредниками аукционов Яха? Я вот пользую yaharu.ru

Тут обнаружил, что они не дают делать ставки на некоторых особенно вкусных продавцов, у которых цены ниже и ассортимент лучше. На днях вообще отменили мою ставку за 5 минут до окончания лота. Это только я такой невизучий, или у кого-то еще это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, oiv сказал:

Привет, коллеги! Оживим тему) 

Кто пользуется посредниками аукционов Яха? Я вот пользую yaharu.ru

Тут обнаружил, что они не дают делать ставки на некоторых особенно вкусных продавцов, у которых цены ниже и ассортимент лучше. На днях вообще отменили мою ставку за 5 минут до окончания лота. Это только я такой невизучий, или у кого-то еще это было? Может стоит сменить посредника?

У них есть телефон и чат. Прежде чем обвинять их в чём-то наверно стоит озвучить их аргументы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде не обвиняю. Пытаюсь просто понять, в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, oiv сказал:

Да я вроде не обвиняю. Пытаюсь просто понять, в чем причина

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А почему вы это пытаетесь понять на форуме от не владеющих ситуацией людей, вместо того, что бы узнать у первоисточника? Мягко говоря не логично. Одно дело если они вас прокатили из-за конфликта интересов, другое, если к примеру они увидели, что вы хотите купить у мошенников, по которым уже было 50 жалоб, что они не прислали товар после оплаты. Лучше наверно начать сначала, не находите? И ещё стоит упомянуть, участвовали ли вы в аукционе на свои деньги, или на кредит яхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы случаем не там работаете?) я ж без притензий ;) Уместно мне кажется понять, носит ли проблема системный характер или просто я невезучий. Мне кажется вопрос отвучил впоне субьективно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, oiv said:

На днях вообще отменили мою ставку за 5 минут до окончания лота.

У них должен быть официальный ответ на это. Или прописано в правилах что могут отменять без объяснений.

А так может улыбка хитрой показалась.. Вот и отменили. Щас же каждый хитрее всех, и себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто одно дело, когда на ebay такое происходит, где постоплата по факту ставок, и другое, когда предоплаченные ставки все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiv сказал:

А вы случаем не там работаете?)

Я случайно не там работаю, но тоже пользовался не раз их услугами и понимаю некоторые особенности механики их деятельности. Например они без особых проблем дают кредит на участие в акционах, т.е. дают вам свои деньги в долг. Если вы делаете ставку на лот подозрительного продавца, который не пришлёт после оплаты товар, у них есть все основания считать, что вы этот кредит не погасите, под предлогом, что не получили товар (хотя будете не правы, т.к. ставили вы и кинули вас). Ещё один вариант - так можно просто целенаправленно украсить у них деньги, сделав ставку по сговору.

Так вы не ответили, вы ставку делали на свои деньги, или на кредитные? А то может и не надо у них спрашивать, т.к. я уже всё объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как делать ставку в кредит. Всегда пополняю счет под конкрентный лот, и очень не приятно, когда ставка под этот лот непонятно почему не срабатывает. В итоге и деньги уже заведены с комиссией, и ставка не сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы ставка без аванса, вопросов бы вообще не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу денег в долг - можт я что-то не понимаю, но продавцы все пишут, что оплата производится в течении 2х дней после аукциона. В моем случае Тут еще вопрос кто кого кредитует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая фишка. некоторые посредники открывая кредитную линию так мотивируют покупателей ,  типа много покупок сделали пополняя свой счет и далее становитесь vip покупателем и вам открывают кредитную линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вип покупатель, но кредитную линию мне давали. Потому, что однажды найдя там лот без блиц-цены и не выйграв аукцион, я прогонял свои деньги туда-сюда и потерял процентов 8 на комиссиях. Больше я под аукционы без блиц-цены свои деньги на счёт не перевожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал и через  injapan и через Tenso.com.  Последний несколько дешевле, но нужно каждый лот просчитывать. В основном через них покупал на Rakuten.

С инджапан проще с точки зрения языковых проблем + фото товара и упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игорь-клг сказал:

С инджапан проще с точки зрения языковых проблем + фото товара и упаковки.

Так у яхи офис во владивостоке русскоязычный и чат поддержки. Фото и всякие замеры тоже делают за смешные деньги. Не нахваливаю их, работают не сказать, что бы безупречно, но одни из самых дешёвых или даже самые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mr_bird сказал:

Так у яхи офис во владивостоке русскоязычный и чат поддержки. Фото и всякие замеры тоже делают за смешные деньги. Не нахваливаю их, работают не сказать, что бы безупречно, но одни из самых дешёвых или даже самые.

В вопросах поддержки кстати у Яхи действительно проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, mr_bird сказал:

Я случайно не там работаю, но тоже пользовался не раз их услугами и понимаю некоторые особенности механики их деятельности. Например они без особых проблем дают кредит на участие в акционах, т.е. дают вам свои деньги в долг. Если вы делаете ставку на лот подозрительного продавца, который не пришлёт после оплаты товар, у них есть все основания считать, что вы этот кредит не погасите, под предлогом, что не получили товар (хотя будете не правы, т.к. ставили вы и кинули вас). Ещё один вариант - так можно просто целенаправленно украсить у них деньги, сделав ставку по сговору.

Так вы не ответили, вы ставку делали на свои деньги, или на кредитные? А то может и не надо у них спрашивать, т.к. я уже всё объяснил?

Мне ответили по поводу недоступности ставок на некоторых селлеров - открываются акуционы по запросу. Связано вроде как с тем, что тяжелые лоты у этих селлеров покупать нельзя. Не совсем удобно конечно, но хоть так.  А про овер на ставки - спасибо за инфу. Буду знать про такую возможность в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть лоты которые продавец (владелец лота) не отправляет по Японии,  это чаще всего тяжелые вещи, с такими лотами нужно разбираться в каждом отдельном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 12.03.2013 at 10:08, Voland сказал:

Я пользовался услугами http://www.yaharu.ru. Все прошло нормально.

 

НИКОГДА!!!! НИКОГДА не пользуйтесь услугами www.yaharu.ru!!!!

Полный  ОТСТОЙ!!! Перед заказом тебе отвечают вежливо и на все соглашаются, дизайн сайта такой человечный, хипстерский. Белый-пушитстые. Вывод денег сразу обещают. По факту:

1) Согласованная с ними заранее процедура простейшей разборки аппарата - не выполнена в течение 2х недель с момента поступления посылки на склад в Японии. Кормят завтраками, причины не объясняют, даты уже не сообщают (хотя поступление посылки на склад подтвердили, фото прислали).

2) Вывод денег, вопреки радостным заявлениям представителей ресурса занял 10!!! дней. Сначала они 3 дня тормозили, потом прошло 7 дней до фактического поступления денег на склад.

3) Заказанные платы по факту так и не получены, и даже не вышли из Японии.

YAHARU.ru - НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!! УРОДЫ ПОЛНЫЕ!!!! И НАЛИЧИЕ ТЕЛЕФОНА НИ ФИГА НЕ СПАСАЕТ - либо не отвечают, либо мумят! В следующий раз - только проверенный injapan.ru 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...