Kабели от DH Labs - Страница 16 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kабели от DH Labs


konstantin kursikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lemur, а чем хорош DH Labs PP ? Как уже писал выше, после прогрева, разницы между ним и компьютерным шнурком не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemur, а чем хорош DH Labs PP ? Как уже писал выше, после прогрева, разницы между ним и компьютерным шнурком не заметил.

 

У меня он дает более чистые ВЧ и НЧ. Но компьютерном шнурке есть какой-то выброс на НЧ и целом грязь. Может показаться, что НЧ стало меньше. Но они стали лучше. Но в целом НЧ слабоваты по сравнению с ВЧ. У Red Wave НЧ лучше соответствуют его же ВЧ. Power Plus для ярких систем не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemur, а чем хорош DH Labs PP ? Как уже писал выше, после прогрева, разницы между ним и компьютерным шнурком не заметил.

очень странно..у меня этот ДХ Лабс переиграл и Укустик Ревайв-5000 и Тара Лабс. При этом цена в два раза у него меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemur, а чем хорош DH Labs PP ? Как уже писал выше, после прогрева, разницы между ним и компьютерным шнурком не заметил.

 

Абсолютно согласен  iKogep23. Собранность баса c  DH power +  лучше и динамика нормальная без сглаживания. Высокие и средние частоты звучат яснее. Слышно прекрасно. Разница с любым штатным и не штатным (проверял на нескольких) заметна. Но, конечно, сравнивать с Rеd Wave не стоит -  там посеребрёнка - и звучит ещё яснее , но звучание во многом сходное.

 

post-22112-0-27340500-1427386919_thumb.j post-22112-0-17340100-1427386945_thumb.j

 

 

P.S. Подчеркну, что Rеd Wave лучше ставить на усилитель и втыкать прямо в розетку без фильтра. DH power + на ЦАП или транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

+10500 все верно написали.

 

Ревелейшн - играет на свои 200-300  баксов бу, никто его особо никогда не поднимал как чудо кабель, обычный.

 

dh labs red  -сетевой неплох, но за эти деньги есть лучше.

 

AQ - не особо славится акустическими ( есть свои особенности в подаче) , а вот цифровыми топовые - одни из лучших))

Уважаемый, а не могли бы Вы подсказать, какие сетевики получше DH Labs Red за такую же цену, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне показалось что ДХ Лабз особенно хорош с коннекторами Квед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, минус на минус - получилось плюс. :)

 

да нормальные коннекторы-то, уж получше некоторых Фурутек там всяких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальные коннекторы-то, уж получше некоторых Фурутек там всяких.

 

Вау! Впервые соглашусь с Шариком))) Сетевые коннекторы Qed очень неплохи,особенно родиевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот без зазрения совести намереваюсь взять 4 комплекта Q-10 signature к своим Westake HR-1VF. Quad ampiing на каждую из четырех полос свой ку-10. Честно говоря, устал искать мистическую разницу от смены кабелей.

Какие то штрихи )) Сколкьо кабели не меняй, аксиальную моду на 40гц они не поборят, напряжение в сети не выравнят и тд. Есть более существенные моменты влияющие на звук. Из моего опять же опыта. Вероятно, на железо приличного уровня вся эта мишура с проволокой не так сильно влияет. Главное качество сборки и правильность проводника по химическим и физическим свойствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Лучше музыку послушать.

С возвращением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот без зазрения совести намереваюсь взять 4 комплекта Q-10 signature к своим Westake HR-1VF. Quad ampiing на каждую из четырех полос свой ку-10. Честно говоря, устал искать мистическую разницу от смены кабелей.

Какие то штрихи )) Сколкьо кабели не меняй, аксиальную моду на 40гц они не поборят, напряжение в сети не выравнят и тд. Есть более существенные моменты влияющие на звук. Из моего опять же опыта. Вероятно, на железо приличного уровня вся эта мишура с проволокой не так сильно влияет. Главное качество сборки и правильность проводника по химическим и физическим свойствам :)

 

К этому приходят как говорится со временем-когда уже акустика ,железо и сеть хорошего качества.

А качество сборки это да. Помница недавно  Аркану уличили в халявной сборке :)

И какой там звук ловить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот без зазрения совести намереваюсь взять 4 комплекта Q-10 signature к своим Westake HR-1VF. Quad ampiing на каждую из четырех полос свой ку-10. Честно говоря, устал искать мистическую разницу от смены кабелей.

Какие то штрихи )) Сколкьо кабели не меняй, аксиальную моду на 40гц они не поборят, напряжение в сети не выравнят и тд. Есть более существенные моменты влияющие на звук. Из моего опять же опыта. Вероятно, на железо приличного уровня вся эта мишура с проволокой не так сильно влияет. Главное качество сборки и правильность проводника по химическим и физическим свойствам :)

Миш, возьми послушать сетевые Шуньята Анаконда, послушаешь, сравнишь и сам решишь что это такое

Просто уровень, он иногда заставляет соответствовать, а он у твоих аппаратов достаточно высок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Честно говоря, устал искать мистическую разницу от смены кабелей.

Какие то штрихи )) 

А я вот наоборот втянулся. Но результатами пока не особо доволен. Где-то перемудрил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, возьми послушать сетевые Шуньята Анаконда, послушаешь, сравнишь и сам решишь что это такое

Просто уровень, он иногда заставляет соответствовать, а он у твоих аппаратов достаточно высок

Анаконда ZTron радикально улучшает работу Krell 402e. Настолько, что слушать без нее уже не хочется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я думаю что для мощных усилителей вряд ли можно найти что то похожее, если только а вдвое бОльшие $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаконда ZTron радикально улучшает работу Krell 402e. Настолько, что слушать без нее уже не хочется  :)

 

Дэн облегчил жизнь ерзающим одним местом - в FPB cx серии кабель встроен и очень приличный на мой взгляд ;) Так что аудиофильский синдром с этим УМ не прокатит :)

 

а вот на источник, пред и кросс поставлю приличный за вменяемые деньги! Красиво и вроде как в тренде )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн облегчил жизнь ерзающим одним местом - в FPB cx серии кабель встроен и очень приличный на мой взгляд ;) Так что аудиофильский синдром с этим УМ не прокатит :)

 

а вот на источник, пред и кросс поставлю приличный за вменяемые деньги! Красиво и вроде как в тренде )) 

 

Приедёшь в мск , дам тебе на послушать кой чего, сравнишь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь пользовался  D-110 110 Ohm Balanced Digital cable, 1.0 meter. Terminated with XLR. Приличный ли кабель и разъемы? 

 

attachicon.gifD-110.jpg attachicon.gifUltimateXLR.jpg

 

Вполне прилично. Хорошая рабочая лошадка. И кабель и разъемы)))

Использовал такой, потом заменил на AZ MC2 XLR - интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

Купил кабель для разводки недорогих полочников Dali  (там тоненькие проводки на ножевых клеммах).

 

Но кабель DH-Labs OFH-14 , который купил, оказывается без направления. Вот что мне ответили в эстонском магазине: 

 

"OFH-14 это кабели, которые идут внутри T-14.

Акустические кабели DH-Labs - они без направление, но DH-Labs сообщил, что кабель приобретает направление через 200 часов работы.

Так что имеет ли смысл замена? Направление имеют некоторые кабели, которые уже разделаны, где по-разному подключен экран с разных сторон (BL-1, ProStudio, AirMatrix, Revelation, RedWave)"

 

Теперь не знаю как их паять...

 

 

post-22112-0-87086900-1432400417_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кабель для разводки недорогих полочников Dali  (там тоненькие проводки на ножевых клеммах).

 

Но кабель DH-Labs OFH-14 , который купил, оказывается без направления. Вот что мне ответили в эстонском магазине: 

 

"OFH-14 это кабели, которые идут внутри T-14.

Акустические кабели DH-Labs - они без направление, но DH-Labs сообщил, что кабель приобретает направление через 200 часов работы.

Так что имеет ли смысл замена? Направление имеют некоторые кабели, которые уже разделаны, где по-разному подключен экран с разных сторон (BL-1, ProStudio, AirMatrix, Revelation, RedWave)"

 

Теперь не знаю как их паять...

 

 

attachicon.gifdhlabs_ofh14-large.jpg

 

Единообразно в обоих колонках :)

А так ответ есть в вашем сообщении: "DH-Labs сообщил, что кабель приобретает направление через 200 часов работы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Такой вопрос. Поставил на Primare i30 взамен Power Plus старшего брата - Red Wave. Прогрев у кабеля хороший ~ 200 часов, но в системе стоит только 6-ой день. С одной стороны, прирост в детальности и воздушности звучания явный, но в то же время, звук стал каким-то легким, и басы стали слабее.. особенно недостаток силы НЧ чувствуется. Не могу понять, в чем дело, неужели у Red Wave бас может быть хуже чем у PP ?

P.S. Red Wave немного выдвигает СЧ. Можно было бы предположить, что ослабление баса ощущается на фоне увеличения СЧ, но нет, бас явно сам по себе стал меньше чем было с PP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такой вопрос. Поставил на Primare i30 взамен Power Plus старшего брата - Red Wave. Прогрев у кабеля хороший ~ 200 часов, но в системе стоит только 6-ой день. С одной стороны, прирост в детальности и воздушности звучания явный, но в то же время, звук стал каким-то легким, и басы стали слабее.. особенно недостаток силы НЧ чувствуется. Не могу понять, в чем дело, неужели у Red Wave бас может быть хуже чем у PP ?

P.S. Red Wave немного выдвигает СЧ. Можно было бы предположить, что ослабление баса ощущается на фоне увеличения СЧ, но нет, бас явно сам по себе стал меньше чем было с PP.

Рэдвэйв бывает с тремя типами разъёмов. С oyaide 79, с wattgate 350/390 и с посеребрённым wattgate. Звучат они по разному. По крайней мере oyaide с wattgate вообще как будто разные кабели. У вас какой и какие разъёмы на рэдвэйве и какие были на power plus?

Изменено пользователем mr_bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдвэйв бывает с тремя типами разъёмов. С oyaide 79, с wattgate 350/390 и с посеребрённым wattgate. Звучат они по разному. По крайней мере oyaide с wattgate вообще как будто разные кабели. У вас какой и какие разъёмы на рэдвэйве и какие были на power plus?

И на PP и на RW - Wattgate 360/320

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня к сожалению нет вразумительного объяснения вашей проблемы. У меня был рэдвэйв и я довольно долго его промучил, ставя разные разъёмы. Баса у него было или просто столько сколько надо - с воттгэйтом 350/390, или слишком много и размазанного - с ойядом 079.

А разве "factory terminated" рэдвэйвы бывают с 360/320 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...