Аrcam fmj cd23 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аrcam fmj cd23


ZooMkaa

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан ! На данный момент имеется Arcam fmj cd23 и усилитель Arcam fmj a28. Есть в планах взять сетевой проигрыватель для вывода звука по цифре. Так как сам я живу в небольшом городе на Урале, то физической возможности послушать цапы мне не представляется. Хочется попросить у вас совета, в частности у тех кто имел дело именно с проигрывателем Arcam fmj cd23 ( так как в нем стоит цап ring dac от dcs), на какой цап мне смотреть чтобы получить качество звука не хуже чем у моего сиди-проигрывателя ? Буду благодарен за квалифицированную помощь в вопросе.

С уваженим, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Это понятно что сетевой проигрыватель будет не лучше чем аркам. Но предполагается использовать в связке с цапом. В принципе бюджет на покупку цапа 50-60 т.р. Вот и интересно сможет ли он давать звук сравнимый с аркамом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк из такого же "маленького города на Урале". Не смеши людей. У тебя редкий случай неординарного сидюка на весьма редком и очень дорогом (как потом оказалось  :) ) ЦАПе. И что ты купишь взамен? Обычный тощий однобитник? Поскольку очень уважаю контору (у меня напарник твоего fmj cd23  - усилок этого же модельного ряда, fmj А-22) и ищу цифровой транспорт на замену издыхающему дисковому, то рыл рынок и пришёл к выводу, что единственное устраивающее меня решение это что-то авторское из того, что предлагают на Веге. Все эти сетевики или откровенно сырые и глючные, или как транспорт убоги по звуку, или имеют ограниченный функционал (в части форматов, например).

ЗЫ - а из какого "городка" сам? Я из Озёрска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно что сетевой проигрыватель будет не лучше чем аркам. Но предполагается использовать в связке с цапом. В принципе бюджет на покупку цапа 50-60 т.р. Вот и интересно сможет ли он давать звук сравнимый с аркамом ?

 

С топовыми Аркамами вообще мало что сравнимо, разве что в несколько раз дороже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из города Курган. Сегодня узнал о появлении еще одной проблемы в городе ) Закрылся единственный магазин торгующий CD  :blink: Придется теперь покупать по инету, в частности в наших Российских магазинах, так как владение языком в должной мере отсутствует. Сейчас думаю откуда бы заказывать диски  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из города Курган. Сегодня узнал о появлении еще одной проблемы в городе ) Закрылся единственный магазин торгующий CD  :blink: Придется теперь покупать по инету, в частности в наших Российских магазинах, так как владение языком в должной мере отсутствует. Сейчас думаю откуда бы заказывать диски  :ph34r:

 

Ничо сэ, "маленький городок"! Областной центр, вообще-то. В нашем микроскопическом Озёрске и то есть магазин, торгующий дисками, есть и фирмА и блю-рэй, всё официальное. трудно у вас поклонникам официального продукта. Впрочем, у нас до недавнего времени был свой настоящий хай-энд салон, официально Нэймом торговал и прочей экзотикой.

А с сидюком тебе повезло. Знаковая машина. Жаль, всё-таки, что Аркам перестал ставить такие ЦАПы в свои машины. Видать dcS дорого заломили за свой эксклюзив. Теперь сидят, как собака на сене. Сколько там их аппараты на ring dac стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офтопик, потёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что он областной центр вообще ничего не дает :D  В городе только два салона торгующих хай-фай. В одном вообще что-либо сложно отыскать дороже 30к за усилитель и акустику. Во втором лучшее что могут предложить это бивни 803s и ротели, остальное тупо уже далеко не моя лига. Да под заказ могут привести, но ведь сначала надо услышать прежде чем покупать ) Вот вам и областной центр )) Будете у нас в городе пишите, всегда интересно пообщаться с людьми интересующимися аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...