Владельцы Electrocompaniet EMC1UP прошу помощи! - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Владельцы Electrocompaniet EMC1UP прошу помощи!


komeloff

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

...если постараться

примерно за +/- 190000р можно найти...

это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

это где?

Незнаю где,но главное задаться целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Скорее у кого. Например если Ваш товарищ дилер. Продаст слегка наварившись. Как раз получится данная сумма. Сам за такую брал. Хотел ещё дешевле (так как работаю в этой сфере), но Алком очень консервативно подходит к дилерскому сотрудничеству. Мол в Вашем городе уже есть один дилер, нам этого достаточно. Вот и цель, втереться в доверие к дилеру и аппарат Ваш по сходной цене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Скорее у кого. Например если Ваш товарищ дилер. Продаст слегка наварившись. Как раз получится данная сумма. Сам за такую брал. Хотел ещё дешевле (так как работаю в этой сфере), но Алком очень консервативно подходит к дилерскому сотрудничеству. Мол в Вашем городе уже есть один дилер, нам этого достаточно. Вот и цель, втереться в доверие к дилеру и аппарат Ваш по сходной цене :D

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Максим Леонов,

вы спайдер используете с ван-апом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайдер использую. А что такое ван-ап? :wacko: Под спайдер я SID подкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

1-UP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Сорри, подзатупил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,

 

1) Попробуйте включить и выключить.

2) Вставьте диск, включите с кнопки на панели воспроизведение (я не видел чтобы вы это описывали). Есть звук?

3) Если не помогает, открывайте крышку и меняйте предохранитель.

 

Если все равно не помогает((( Вы в Москве? Могу подсказать где отремонтировать, там где и гарантийные компаниты ремонтировали, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу прощение, что влезаю в эту ветку, но не хочется создавать тему из-за пары вопросов..
Обращаюсь к знатокам и владельцам Electrocompaniet EMC1UP..

Подскажите, аппарат встречается с золотыми и черными ногами, а также кнопкой вкл/выкл на задней панели. Какой вариант правильный?

post-73060-0-31208300-1364920270_thumb.j

post-73060-0-98420900-1364920276_thumb.j

post-73060-0-26623100-1364920285_thumb.j

post-73060-0-89512600-1364920298_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение, что влезаю в эту ветку, но не хочется создавать тему из-за пары вопросов..

Обращаюсь к знатокам и владельцам Electrocompaniet EMC1UP..

Подскажите, аппарат встречается с золотыми и черными ногами, а также кнопкой вкл/выкл на задней панели. Какой вариант правильный?

Д.вечер, извините что не отписался в личку. У меня с золотыми ногами и кнопкой Вкл. спереди, не знал что бывают другие варианты. В чем отличие так же сори не знаю. С уважением,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komeloff

Спасибо, что откликнулись.
Дело в том, что смуту вносит и сам производитель на офсайте: http://www.electrocompaniet.ru/products/classic/digital/emc1up.
Вроде речь идет о Вашем экземпляре (золотые ноги, кнопки сзади нет) - это видно из инструкции и фото, но там же есть ссылки на журнальные заметки:
http://www.electrocompaniet.ru/files/reviews/mar-2009-SalonAVEMC1UP.pdf
http://www.electrocompaniet.ru/files/reviews/AudoMag_EMC1UP.pdf
http://www.electrocompaniet.ru/files/reviews/hifinews1.pdf
:wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где?

На hi-fi.ru объявления посмотрите .Я новый еще дешевле покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На hi-fi.ru объявления посмотрите

2 предложения 1UP и оба с нюансами. Собственно фото, которые я привел выше, от туда.

Один отдают за 2800+пересыл, что в общем-то неплохо, только автор не откликается, ну и странная кнопка сзади..Другой - за 4200 евро. С черными ногами...По этой цене при желании можно и в РФ найти новый, чем связываться с Запорожьем... Для этого надо штудировать объявы  "из рук в руки" (кому лень могу номер мобильника скинуть в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с черными ногами soundcare superspikes. С золочеными пред. Черные лучше по развязке (конструкция).

Прошу прощение, что влезаю в эту ветку, но не хочется создавать тему из-за пары вопросов..
Обращаюсь к знатокам и владельцам Electrocompaniet EMC1UP..

Подскажите, аппарат встречается с золотыми и черными ногами, а также кнопкой вкл/выкл на задней панели. Какой вариант правильный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с черными ногами soundcare superspikes. С золочеными пред. Черные лучше по развязке (конструкция).

А где можно ознакомиться с конструкцией черных и золоченных ног? Обе родные от Electrocompaniet? Черные опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно ознакомиться с конструкцией черных и золоченных ног? Обе родные от Electrocompaniet? Черные опция?

 

знакомьтесь...  http://www.soundcare.no/picturegallery-inng.htm

Feet for electronics - то, что вам нужно.

Черные устанавливаются с завода. Золочёные похоже раньше устанавливались.

Не опция, стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомьтесь...  http://www.soundcare.no/picturegallery-inng.htm

Feet for electronics - то, что вам нужно.

Черные устанавливаются с завода. Золочёные похоже раньше устанавливались.

Не опция, стандарт.

Т.е. ноги для своей продукции фирма Electrocompaniet заказывает у сторонников?

Конструкции золотых ног по ссылке не нашел..Похоже нет никакой разницы между черными и золотыми..

Я так понял, что  можно любые ноги прикрутить, хоть от CARY CD 306, лишь бы по резьбе подошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ноги для своей продукции фирма Electrocompaniet заказывает у сторонников?

Конструкции золотых ног по ссылке не нашел..Похоже нет никакой разницы между черными и золотыми..

Я так понял, что  можно любые ноги прикрутить, хоть от CARY CD 306, лишь бы по резьбе подошли..

 

Не заказывает, а покупает. Эти ноги можно купить и установить на любой аппарат, ну, или почти любой.

Золочёные - это самые обычные, безо всякой конструкции.

Соответственно разница есть, ещё какая...

Ну да, можно, только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно, только зачем?

необязательно кери, конечно. Зачем? Ведь сами утверждаете, что разница большая

Соответственно разница есть, ещё какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность замены ног есть - это интересно, а воспользоваться этим или нет каждый сам решает. тем более имея черные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще думаю ножки не самое главное, что нужно долго обсуждать :)

Варианты этого плеера отличались ещё и установленными внутри платами ЦАП, одна на базе выводных радиоэлементов, с шестью электролитами Elna и плёночными шунтами по питанию, вторая полностью с элементами поверхностного монтажа (а по питанию осталось только три smd-электролита Nippon-Chemi...)

 

post-4910-0-68413800-1365012985_thumb.jp   post-4910-0-95640100-1365013022_thumb.jp

Эти различия на звуке весомей отразятся, чем разница в ножках. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конденсаторы elna перестали использовать лет 10-11..Некоторые это решение называют не иначе как деградацией. Никто не спорит, но интереса к винтажным CD-проигрывателям не испытываю - много нюансов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Д.вечер, извините что не отписался в личку. У меня с золотыми ногами и кнопкой Вкл. спереди, не знал что бывают другие варианты. В чем отличие так же сори не знаю. С уважением,

 

 

Прошу прощение, что влезаю в эту ветку, но не хочется создавать тему из-за пары вопросов..

Обращаюсь к знатокам и владельцам Electrocompaniet EMC1UP..

Подскажите, аппарат встречается с золотыми и черными ногами, а также кнопкой вкл/выкл на задней панели. Какой вариант правильный?

 

 

Ноги могут быть как черными так и золотыми - не имеет значения, а вот кнопка сзади была только у EMC1 (без UP).

У правильного, т.е. у EMC1up, сзади кнопки нет - кстати, знакомый планирует скоро такой продавать, если вдруг кому актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Интересно все же,чем история то закончилась с ремонтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...