Выбор усилителя для Dynaudiо Special 25 “на вырост” - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя для Dynaudiо Special 25 “на вырост”


Capricorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Позвольте узнать, а что значит на вырост ? Что предполагается в оконцовке - топовые дины или другая акустика ? И если другая, то какая ?

 

 

Искренне надеюсь что 25 меня устроят на ближайший год-два. Но в перспективе, в новой КДП, что-то в этом направлении/ценовом уровне: 

 

Verity Parsifal

SF Amati

WA Sasha

Focal Utopia Scala

Dynaudiо confidence

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну достойный список, нужен мощный усь очень, к Верити только лампадник, Ну и к Вильсон наверное тоже стоит послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь что 25 меня устроят на ближайший год-два. Но в перспективе, в новой КДП, что-то в этом направлении/ценовом уровне: 

 

Verity Parsifal

SF Amati

WA Sasha

Focal Utopia Scala

Dynaudiо confidence

 

 Как в этот список попали Амати ? Все остальные АС ближе к мониторным, и подача в чем-то схожа. Но Амати совсем другие. И вообще, если брать на вырост Ус, то лучше сразу определится с АС, а  потом уже думать, какой Ус брать на вырост. Ус, который безусловно подойдет ко всем перечисленным АС просто не существует. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награ ;)

Не только, хотя это популярная связка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как в этот список попали Амати ? Все остальные АС ближе к мониторным, и подача в чем-то схожа. Но Амати совсем другие. 

За красивые глаза :wub: . Признаюсь . 

2pal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушали эти ас внимательно  ?  или только по фото за дизайн и кожу  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушали эти ас внимательно  ?  или только по фото за дизайн и кожу  ?

Слушал страдивари, аудиторы,electa amator II. Эти нет пока. В целом звук SF для меня немного сладковат, мягок. Во всяком случае в тех трактах, которые я слушал усиление было на лампах. lev правильно заметил, я склоняюсь больше к мониторному звуку, из этого стоит исходить.

 

ps.Про глаза не пошутил, palladio прекрасны внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лампах ? Сонус ? Позвольте узнать на каких именно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страдивари с моноблоками нагры, аудиторы с интегральником EAR, аматор с отечественной разработкой на Российском ХайЭенде дело было, не помню как называлась модель, фирма "три в", если не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страдивари с моноблоками нагры, аудиторы с интегральником EAR, аматор с отечественной разработкой на Российском ХайЭенде дело было, не помню как называлась модель, фирма "три в", если не изменяет память.

очень странные сочетания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно всегда к Сонусам ставили мощных, аццких монстров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал страдивари, аудиторы,electa amator II. Эти нет пока. В целом звук SF для меня немного сладковат, мягок. Во всяком случае в тех трактах, которые я слушал усиление было на лампах. lev правильно заметил, я склоняюсь больше к мониторному звуку, из этого стоит исходить.

 

ps.Про глаза не пошутил, palladio прекрасны внешне.

 Если есть склонность к монитору, то на вырост надо брать мощный транзистор, никакие лампы не покатят. Выбор велик, но из ходовых - Плиний, Грифон, Корд и , из уважения к Сергею - Крелл. Пасс очень не советую - от мониторности следа не останется, а теплоты плиния все равно не будет. Но все это мое ИМХО, я просто очень много слушал разных динов, и сам ими владею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если есть склонность к монитору, то на вырост надо брать мощный транзистор, никакие лампы не покатят. Выбор велик, но из ходовых - Плиний, Грифон, Корд и , из уважения к Сергею - Крелл. Пасс очень не советую - от мониторности следа не останется, а теплоты плиния все равно не будет. Но все это мое ИМХО, я просто очень много слушал разных динов, и сам ими владею. 

На ваш взгляд, с sa-103 будет хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно бы покрупнее что-нить.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваш взгляд, с sa-103 будет хорошо?

 если на вырост, то однозначно Референс или 250-й 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средства позволяют неплохой вариант Boulder , очень интересные усилки, что немаловажно американская школа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средства позволяют неплохой вариант Boulder , очень интересные усилки, что немаловажно американская школа  :)

ну это совсем на вырост. не.. ту мач :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не говори никогда  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если на вырост, то однозначно Референс или 250-й 

Референс в текущий бюджет не влезает. Значит буду менять потом еще раз, по факту.  Ус нужен сейчас под дины в пределах 400 РРЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CODA посмотрите , в этом бюджете лучше трудно найти что-то лучше и мощнее и токовее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

15.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не говори никогда  :)

Несколько лет назад, во времена моего увлечения автозвуком, стоимость моей системы немного превышала стоимость самого автомобиля. (форд мондео) не хочу повторить то-же самое с квартирой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...