Бокс - Страница 7 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольно что за титул самых самых борятся славяне и прикольно или нелепо выглядел ведущий, просто не к месту и не в своем формате.

Бой скукотища по мне. Поветкин примитив, Кличко прагматик, но об этом написано 6 страниц. Болел за Поветкина по двум причинам:

1. Озвученный тут квасной патриотизм.

2. Кличко никогда не нравились, особенно младшенький.

Бокса в результате не увидел.

ПС сложилось у меня мнение, что Кличко пожалел Поветкина и не стал добивать, когда тот "поплыл" в седьмом или восьмом раунде. Что спецы от бокса скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребята, я понимаю Ваши эмоции и расстройства.

Бокс - это искусство и бизнес. Это чудовищные деньги, только в одном этом бою (все эти наши форумные трепки идут в сад, когда на кону более 20 млн. лямов). Это ум, прежде всего.

Кличко выше на голову, он это должен был сделать и сделал. Нам всем не нравится его стиль - мы хотим видеть Тайсона, РДМ, Али, Гатти, ОДЛХ, Мэйвезера, Хаглера, Хирнса, Туа, Леонарда и прочее.

 

Сейчас можно много скачать этих боев. Увидеть искусство.

 

Для меня Кличко - это антибокс, но образец формы, как надо следить за собой, вести бизнес и т.д..

То, что он делает сейчас, он обучился. Ведь он падал раньше, не держал удар. Не умел срезать углы и пятился по прямой. Сейчас виснет, клинчует, гасит, добивает и т.д.

 

Поветкин - дух и целеустремленность. Боюсь стиль Саши очень прост, переучиваться сложно. Промоутеры вели его безобразно. Я не сомневался, что Кличко его в 7-8 раунде уронит окончательно, а он выстоял. Желаем ему удачи в других боях.

 

Будте объективны, даже если боец не нравится, как мне например братья. Но я отдаю им должное и т.д.

 

Вот здесь плюсую и подписываюсь.. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно что за титул самых самых борятся славяне и прикольно или нелепо выглядел ведущий, просто не к месту и не в своем формате.

Бой скукотища по мне. Поветкин примитив, Кличко прагматик, но об этом написано 6 страниц. Болел за Поветкина по двум причинам:

1. Озвученный тут квасной патриотизм.

2. Кличко никогда не нравились, особенно младшенький.

Бокса в результате не увидел.

ПС сложилось у меня мнение, что Кличко пожалел Поветкина и не стал добивать, когда тот "поплыл" в седьмом или восьмом раунде. Что спецы от бокса скажут?

 

Всё верно..А ещё Поветкин едорас оказывается?! Я сразу перестал болеть на него, как и Федя для меня теперь не существует. Политические гомосеки.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут соглашусь. Зачем Поветкин был так заряжен на нокаут?  :mellow:

 

Потому что у него не было шанса выиграть иным способом кроме как случайно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это был бы настоящий бой десятилетия - Владимир Поветкин против Александра Кличко:

 

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это самые лучшие боксеры, то лучше не смотреть вовсе это шоу. Столько пафоса, а реально скукотища. Радуемся, что наш витязь простоял 12 раундов, половину из которых провел подмышкой у соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у него не было шанса выиграть иным способом кроме как случайно попасть.

 

При всем уважении к  Александру Поветкину , Кличко это не его уровень , тренер Александра перед боем говорил о подготовке о плане ... как мне показалось весь план заключался сломать левую руку Кличко о голову Александра :( , бой был больше похож на спарринг в котором Кличко  в лучшем случае он выложился на 80% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс все больше похож на россейский "футбол" - бессмысленный и неинтересный, последнее что было интересное - бои Кости Дзю.

А теперь уж лучше снукер смотреть, есть на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, прям все специалисты собрались. Да все им не боксёры. Такой бред пишут, аж смешно. 

Костя боксёр :lol: Ему показали какой он боксёр, старик отпиздил, пришлось сматываться, пока совсем не убили :D

Тайсон тоже быстро сдулся, пришлось уши откусывать да плакать босле накдауна. Хотя молодой хорошо бил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть было интересно, а кто там кого уже дело десятое.

И как получали сами и как от них получали, но ИНТЕРЕСНО.

А когда 12 раундов грубо обнимаются и толкаются....остается только танго включить чтоб хоть ритм был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, прям все специалисты собрались. Да все им не боксёры. Такой бред пишут, аж смешно. 

Костя боксёр :lol: Ему показали какой он боксёр, старик отпиздил, пришлось сматываться, пока совсем не убили :D

Тайсон тоже быстро сдулся, пришлось уши откусывать да плакать босле накдауна. Хотя молодой хорошо бил.

Вова!Вы хоть видели один бой Кости Цзю или Тайсона(с высоты Ваших прожитых 30лет).Возьмите хоть видео и посмотрите какой бокс был в то время.И не Вам судить о Великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрите бои Али, тоже постоянно хватал, держал, а его били, он только подзадоривал, типа давай давай, мне по хрен всё. И первые раунды он как правило не боксировал а бегал, соперника изматывал. Такое вот тоже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова!Вы хоть видели один бой Кости Цзю или Тайсона(с высоты Ваших прожитых 30лет).Возьмите хоть видео и посмотрите какой бокс был в то время.И не Вам судить о Великих.

Конечно видел и не раз. Пересматривал много раз. 

Тайсон хорош был, но не туда его понесло.

Костя мне никогда не нравился, хотя всегда болел за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, прям все специалисты собрались. Да все им не боксёры. Такой бред пишут, аж смешно.

А здесь не нужно быть специалистом. Это как раз обсуждение с точки зрения зрителей.

Зрелищность - то, что притягивает к боксу. А когда ее нет, то будь боксер хоть трижды эффективен, то "рублем я не проголосую".

Эффективность нужна в бою, а бокс - это зрелищный спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело, уже и до старичка-Тайсона добрались, последнего тяжа от боёв которого невозможно было оторваться. Тайсон - Вершина пирамиды, ни до, ни после него ничего более яркого и талантливого в супер-тяжелом весе не появлялось. А проиграл бой он после того, как несколько лет отсидел в тюряге. Тайсон - Легенда, благодаря его яркому таланту целое поколение пацанов не село на иглу и не утонуло в стакане, а записались в секции бокса и сохранили своё здоровье. Сам Тайсон был родом из грязных трущеб и своим примером заряжал миллионы своих поклонников.

250795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поражение сколько Поветкин получил миллионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000000....

 

Весело, уже и до старичка-Тайсона добрались, последнего тяжа от боёв которого невозможно было оторваться. Тайсон - Вершина пирамиды, ни до, ни после него ничего более яркого и талантливого в супер-тяжелом весе не появлялось. А проиграл бой он после того, как несколько лет отсидел в тюряге. Тайсон - Легенда, благодаря его яркому таланту целое поколение пацанов не село на иглу и не утонуло в стакане, а записались в секции бокса и сохранили своё здоровье. Сам Тайсон был родом из грязных трущеб и своим примером заряжал миллионы своих поклонников.

250795.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь бросит камень в Проводникова Руслана после боя с Брэдли.Вот где воля и стойкость.Просто Кличко не хотель усугублять.Поиздевался Вован.Лично мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь бросит камень в Проводникова Руслана после боя с Брэдли.Вот где воля и стойкость.Просто Кличко не хотель усугублять.Поиздевался Вован.Лично мое мнение...

Очень советую.Может кто не видел.

http://my.mail.ru/video/mail/grigorij.kostyshen/90/91.html#video=/mail/grigorij.kostyshen/90/91

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь не нужно быть специалистом. Это как раз обсуждение с точки зрения зрителей.

Зрелищность - то, что притягивает к боксу. А когда ее нет, то будь боксер хоть трижды эффективен, то "рублем я не проголосую".

Эффективность нужна в бою, а бокс - это зрелищный спорт.

Вам нужно рестлинг смотреть,там зрелище так зрелище.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комментатор сказал что суммарный бонус 76 лямов и что в независимости от результата Поветкин получит 25%

За поражение сколько Поветкин получил миллионов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поражение сколько Поветкин получил миллионов?

$6млн Поветкин

$17млн Кличко

 

инфа с радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...