Бокс - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики, кто смотрел сейчас бой Руслана Проводникова и Тимати Бредли, как вам? Как можно было отдать победу Бредли?

У меня просто слов нет. :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тьфу, я думал тема про то кто где боксом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, я думал тема про то кто где боксом занимается.

Можно и про это поговорить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К боксу охладел - туповатый вид спорта, хотя и очень эффективный в реальных уличных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто смотрел сейчас бой Руслана Проводникова и Тимати Бредли, как вам? Как можно было отдать победу Бредли?

У меня просто слов нет. :angry:

По ходу боя: минимум - ничья. Судьи - ОСЛЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу боя: минимум - ничья. Судьи - ОСЛЫ.

По ходу всех раундов, кроме 1,2, 12 да ничья, но эти три раунда куда дели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не забываем, где состоялся бой. Если-бы дело происходило , к примеру в Москве, - итог можем себе представить. Много в спорте, а особливо возле него - подводных течений... :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, где состоялся бой.

 

Да это понятно, но с таким преимуществом отдать победу другому. Аж до смешного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё с форумом опять натворили непонятно, цитируется хрен пойми как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё с форумом опять натворили непонятно, цитируется хрен пойми как. 

 

Технический прогресс - блин :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В предверии супер боя Кличко-Поветкин хочу подогреть интерес публики!

Кличко силён просто труба, а у Поветкина нет нокаутирущего удара, хотя и не проигрывал еще боев.

Хочется конечно что бы Саша закончил эру Кличко, нононо, посмотрим 5 октября вроде все решится.

Кто что думает, кому победа обломится?

Господа запилите голосование! Посмотрим как массы сундука окажутся правы или нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир выиграет, хотя буду болеть за Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир выиграет, хотя буду болеть за Александра.

Да сколько можно уже держать в супер тяжах первое место, когда то же сдают спортсмены, вот Емельяненко сдал, пора бы бы уже и Владимиру на покой. А тут прекрасная возможность- Поветкин, бой действительно будет супер.Болеть буду за санька, думаю по очкам выиграет. Все когда то заканчивается и этот момент настал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир выиграет, хотя буду болеть за Александра.

 

Согласен. Тем паче Чехов - мой город любимый.

Шансов у Поветкина нет абсолютно. Володя перефехтует его и не подпустит к себе.

Может и нокаутировать, но думаю не будет этого делать.

Победа Володи по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно уже держать в супер тяжах первое место, когда то же сдают спортсмены, вот Емельяненко сдал, пора бы бы уже и Владимиру на покой. А тут прекрасная возможность- Поветкин, бой действительно будет супер.Болеть буду за санька, думаю по очкам выиграет. Все когда то заканчивается и этот момент настал!

 

Были куда мощнее и выше боксеры, чем ВКличко, но он побеждает сейчас.

Секрет в очень высоком профессионализме и в жизни - физкультура диета и в подготовке.

Он сейчас очень вышколен, вспомните его ранние бои - отходил назад пятился, уставал в середине боя, вымахивался и сдувался. В близи в рубке ничего не мог.

Сейчас режет углы, виснет и клинчует, хорошо на ногах движется, очень изощрен, уверен в себе, сбивает темп, как ему нужно и т.д. - это работа покойного тренера Стюарта.

Мне Кличко совсем не нравятся, но не вижу никого кто бы выиграл сейчас у Володи и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спортсмены покажут свой обычный бокс,то к сожалению,Александру придется тяжело.

Но,возможно,команда Поветкина сумеет подготовить сюрприз для Кличко?

Надеюсь на это,но болею за обоих-выдающиеся бойцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что есть у сани-это воля к победе.

На первый взгляд шансов нет у санька, мне интересно кому по судьбе нарисована победа? все же заренее известно, типа как в куликовской битве, будет тяжело но наши победят.

кто заслужил победу?, судьи будут кличко вытягивать это понятно, щансов по очкам у санька еще меньше. кличко боится санька 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поветкин - молодец, конечно, но за него страшно... Джебы при росте братьев их основное выматывающее оружие. Более низкому и короткорукому Поветкину как всегда расчёт на ближний бой, но на это многие с Кличко рассчитывали...Короче, бой интересный, но Александру нужно пожелать здоровья и, к сожалению стоит это признать, удачи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьеру Кличко прервёт не Поветкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карьеру Кличко прервёт не Поветкин.

Ну а кто? Сколько еще ему чемпионом быть? я даже близко не вижу бойца способного на такое. Если саня проиграет то еще 5 лет кличко чемпион, по старости просто уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся как этот верзила-Кличко всех выносит. Однажды был у моего знакомого в гостях, тоже боксера-тяжеловеса. У него куча журналов по профессиональному боксу. Посмотрел постеры в высоком разрешении из разворотов с Кличко в разные моменты боя, а там моща неимоверная - тело из стали, каждая мышца на статической картинке проработана. В тех немногих видео, где я видел Кличко в поединках, никогда не замечал насколько он мощен. По-этому не стоит делать поверхностных выводов. Я бы против Кличка не вышел один на один, хотя 99% уличной шпаны могу наказать очень больно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут воля к победе важнее, у меня друг боксер-все у него есть - скорость, техника, удар, а желания побеждать нет, ему пофиг на победу и на бокс --лучше пива по пить, на компе по играть и все такое.

Болею за санька, РАСИИ) нужна победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел про бой... Так это младший Кличко против Поветкина. Я про старшего писал :)

Из российских у меня любимый Костя Дзю. Удачи Поветкину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел про бой... Так это младший Кличко против Поветкина. Я про старшего писал :)

Из российских у меня любимый Костя Дзю. Удачи Поветкину!

Так с Виталием то проще было бы, тот подраться любит, а вот с Владимиром дохлый номер.

Единственное, удар он не держит, так что Александру попасть бы хорошо, и может чего получится. Хотя в это слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я младшего Кличка ни один бой не видел, каюсь. Если Костю Дзю я любил и его манеру боя изучил, то мог что-то прогнозировать. Но Владимира не смотрел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...