Бокс - Страница 11 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрей, спустинесь на землю,

Трудный ты, Вова. В этом фильме должно быть интервью, в котором Льюис признает, что с молодым Майком ему не совладать. Если нету, то поищи это интервью через гугл. Разницу между молодым Майком и образца 2002-года улавливаешь? См. фото ниже:

 

tyson-ages.jpg

 

Бокс - это спорт и карьера боксера неразрывно связана с его спортивной формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей,, это Вы трудный. Этот бой проходил, когда оба боксёра не были на пике, в чём проблема то. Неужели не видно, что это обсолютно разные по технике бойцы. А то что Тайсон не победим и типа того, это детский сад какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,, это Вы трудный. Этот бой проходил, когда оба боксёра не были на пике, в чём проблема то. Неужели не видно, что это обсолютно разные по технике бойцы. А то что Тайсон не победим и типа того, это детский сад какой то.

Льюис сохранил форму и продолжал успешно выступать на ринге, Тайсон же положил болт на тренировки еще в конце 80-х, перейдя к Дону Кингу и начав "красивую жизнь" со всеми последствиями для его карьеры боксера.

Тема Тайсона хорошо изучена и освещена в ряде публикаций и фильмов. При желании можно ознакомиться самому. Этот бой был лишь очередной удачной попыткой заработать на имени Тайсона. Оба боксера неплохо заработали, чего стоит один рассказ Льюиса о том, как Майк укусил его за ногу на пресс-конференции :D Такие бои ничего не стоят с точки зрения оценки мастерства боксеров - веселятся старые друзья, работают на публику и при этом зарабатывают немножко денег. Льюис даже после этого циркового постановочного боя не добавил себе веса как боксер в Америке. Все помнят Майка-Чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и ухо он откусил по дружески так. И вёл себя как, не буду говорить, как кто, тоже по любви. Просто он слишком многое возомнил о себе и забил на всех, вот и итог. Короче я молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и ухо он откусил по дружески так. И вёл себя как, не буду говорить, как кто, тоже по любви. Просто он слишком многое возомнил о себе и забил на всех, вот и итог. Короче я молчу :D

Майк после тюряги - это Шоу, ничего общего с боксом не имеющее. У Майка большие долги, Дон Кинг постоянно выгоняет Майка на ринг, но Майк давно уже не тренируется - он еще в молодости всем всё доказал. Синяк заживает за неделю, откушенное ухо - за три, а миллионы долларов тем временем падают в копилку. Только боксеры-неудачники в сорок лет озабочены созданием себе имиджа непобедимых, какой в 40-лет может быть бокс у нормальных людей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк после тюряги - это Шоу, ничего общего с боксом не имеющее. У Майка большие долги, Дон Кинг постоянно выгоняет Майка на ринг, но Майк давно уже не тренируется - он еще в молодости всем всё доказал. Синяк заживает за неделю, откушенное ухо - за три, а миллионы долларов тем временем падают в копилку. Только боксеры-неудачники в сорок лет озабочены созданием себе имиджа непобедимых, какой в 40-лет может быть бокс у нормальных людей? :D

 

Что значит какой бокс?.. :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=2KtSDuoaHdU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Льюис проиграл всего два боя за свою карьеру, и если не ошибаюсь, потом были матчи реванши, в которых он одержал победу. Причём после проигрыша Рахману, Льюис сказал, что накаутирует Рахмана быстрее, чем он меня. что и сделал в матче реванше. Ушёл из спорта можно сказать не побеждённым, сохранив свой титул.  Вот такой вот хреновый боксёр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что Льюис проиграл всего два боя за свою карьеру, и если не ошибаюсь, потом были матчи реванши, в которых он одержал победу. Причём после проигрыша Рахману, Льюис сказал, что накаутирует Рахмана быстрее, чем он меня. что и сделал в матче реванше. Ушёл из спорта можно сказать не побеждённым, сохранив свой титул.  Вот такой вот хреновый боксёр :lol:

Майк его пожалел. А ведь мог и вот-так :) :

 

32342005-09-07_tyson.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж судить по интервью, дадим слово самому Майку

http://www.bagnet.org/news/sport/218918

http://ironmike.ru/novosti/mayk-tayson-smog-byi-pobit-bratev-klichko.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк пристрастился к нокаутам еще в детстве. Юношеская Олимпиада в Колорадо, 1982 год. Майку 16 лет, первый серьезный бой на ринге:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интервью комментировать будем:)?

Что у Майка был феноменальный талант с детства, это и так очевидно. Да и по физухе - еще подростком был тот еще амбал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интервью комментировать будем :)?

Что у Майка был феноменальный талант с детства, это и так очевидно. Да и по физухе - еще подростком был тот еще амбал.

Для фанов Кличко. Какой-то из братьев рядом с самим Железным Майком :) :

 

Vitali%20Klitschko%20Mike%20Tyson.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фехтовании виден результат, а у Кличко пара ударов - объятия. Это же не борьба блин. А вероятно просто душком слаб :)

 

Ага, и после 12 раундов таких объятий с младшенькой сестрой Кличко - у Поветкина вся рожа расквашена и нос сломан

 

45_main.jpg

 

81f1d0c4-81b0-4257-b8d8-689692304750.jpg

 

 

649251.jpg?t=1381162947

 

klichko5.jpg

 

648816.jpg?t=1381044897

 

9d3e7d1c4e1ccd544266ac31ddd104c58a25665e

 

201310051637598787566-p5.jpg

 

Результат в прямом смысле "НА ЛИЦО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фанов Кличко. Какой-то из братьев рядом с самим Железным Майком :) :

 

Vitali%20Klitschko%20Mike%20Tyson.jpg

 

Это старший - Виталий. На Киевском водохранилище. Лет 10, наверное, назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко грязно бился, толкал Поветкина локтями, валил на пол. Сейчас будет судебное разбирательство с судьей боя. Оба с фингалами, хотя никто не оспаривает того факта, что Кличко попадал гораздо лучше. Но, забавный факт, промоутер Кличко наотрез отазывается от повторного боя, "непобедимого" Кличко с Поветкиным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада, а еще сестрица Клинчко бегает от непобедимого воина-монаха Саши Емельяненко, который прямо заявил - мне хватит пары мес. позаниматься боксом, и я его урою.

Но трусливая Клинчко почему-то хочет биться с офиц. претендентами или в доброволках с боксерами из топов рейтингов, а от правильных пацанов с улицы бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кличко такой непобедимый, то почему он толкает локтями и валит на пол противника, который и меньше его, и легче, и по общему признанию смотревших бой хуже подготовлен? В замедленной съёмке прекрасно видно как отправляет в "нокдаун" Поветкина Кличко:

 

http://www.youtube.com/watch?v=03OL86fnGyc

 

Поэтому и прилипла к братьям насмешливая кличка "сестры-Кличко". Лично моё мнение, что после блистательных нокаутов Майка в супертяжелом весе ничего хорошего не появилось. Можно смотреть старые бои Майка, Мохамеда Али, других великих боксеров, а нынешние бои достаточно смотреть начало и конец: кто вышел и кто победил, с нарезкой наиболее ярких моментов боя. Майк в два раза меньше Кличка, что прекрасно видно на фотографии, но он в неполных 20-лет валил таких "колхозников" как Кличко пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне эти 30 секунд, я смотрел весь бой. Вы правда хотите обсуждать эту безнадежно ясную тему? Поветкин бросался с низко опущенной головой (это его фирменная манера - у Хука он все время  тоже в трусах что-то вынюхивал, хотя Хук вообще крузер), Кличко, естественно, клинчевал - а почему бы ему не использовать свое преимущество в росте и весе, если противник сам лезет в клинч?

Каждый из боксеров пытался удержать выгодную для себя дистанцию. Кличко это удалось гораздо лучше, что отражает статистика попаданий, а вот стратегия Поветкина - резкий напрыг с ударом и голова у пупка - не сработала. Если ты меньше и легче - ну не лезь в клинч, что тебя, кто-то специально жалеть будет? Иди сгоняйся до крузеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Поветкина и не предлагаю в качестве примера. Хотя он устоял и думаю еще не один раунд устоял бы против Кличка. Я всего-лишь утверждаю, что равных Майку, с его 181см роста в боксе не было, и после Майка профессиональный бокс пребывает в своеобразном застое. Настоящих звезд нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят же, что Льюис лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Кличко такой непобедимый, то почему он толкает локтями и валит на пол противника, который и меньше его, и легче, и по общему признанию смотревших бой хуже подготовлен? В замедленной съёмке прекрасно видно как отправляет в "нокдаун" Поветкина Кличко:

 

http://www.youtube.com/watch?v=03OL86fnGyc

 

Поэтому и прилипла к братьям насмешливая кличка "сестры-Кличко". Лично моё мнение, что после блистательных нокаутов Майка в супертяжелом весе ничего хорошего не появилось. Можно смотреть старые бои Майка, Мохамеда Али, других великих боксеров, а нынешние бои достаточно смотреть начало и конец: кто вышел и кто победил, с нарезкой наиболее ярких моментов боя. Майк в два раза меньше Кличка, что прекрасно видно на фотографии, но он в неполных 20-лет валил таких "колхозников" как Кличко пачками.

 

Я Вам привел кучу фото расквашенной рожи Поветкина, а Вы мне опять - "толкает". Что он толчками ему всю физиономию расквасил?

Повторю - Поветкин пропустил ВСЕ удары, которые были направлены в "створ ворот". Вы приводили видео боев Тайсона - так вот там прекрасно видно как он всех мочил широченными замахами и мощными быстрыми сериями ударов и ПРИ ЭТОМ - виртуозно уходил от встречных ударов. А Поветкин - как баран подседал и пытался боднуть Кличко. Его соперником был боксер по фамилии Воздух, в него он исправно попадал, а в Кличко, который ему расквасил все лицо - только пару раз промахнувшись по Воздуху.

 

Короче - обсуждать нечего, раньше трава была зеленее, а девушки сисястее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Поветкина и не предлагаю в качестве примера. Хотя он устоял и думаю еще не один раунд устоял бы против Кличка. Я всего-лишь утверждаю, что равных Майку, с его 181см роста в боксе не было, и после Майка профессиональный бокс пребывает в своеобразном застое. Настоящих звезд нету.

 

Поветкин устоял только потому, что так захотел Кличко. В 7 рануде Кличко 200% пожалел Поветкина (возможно нокаут не был прописан в рекламных контрактах - тупо не успели бы рекламу всю показать - бизнес есть бизнес). У него было 35-40 секунд чистого времени в конце рануда после трех нокдаунов и он не бил Поветкина - боец уровня Кличко без малейшего труда добил бы соперника, при одном условии, что ему это было бы надо... С этим можно спорить, скажу сразу - это моя точка зрения, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разные вещи. Одно дело, обсуждать, чье место в истории бокса более значительно - Тайсона, Али или вообще Марчиано с Луисом, кто из них больше звезда и в какое время бои в суперах были интереснее. Другое - сравнивать по абсолютной силе, если бы сейчас они оказались на одном ринге. Посмотрите, какой был боевой вес у того же Марчиано и у Али, и к каким весам это относится сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят же, что Льюис лучше.

Майк и Льюис - занимались боксом вместе. Только кем был Льюис когда Майк громил всех тяжей на ринге, почему он боялся выйти на ринг против Майка? Он вышел против Майка лишь в 2002 году, когда от Майка как боксера ничего уже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...