Бокс - Страница 3 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тайсон и Джонс конечно восторга не вызывают своими нынешними похождениями, но они могут себе это позволить, настолько легендарные и состоявшиеся бойцы, что доказывать и что то подтверждать им точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-а как вам недавний бой Мейвезер-Альварес ?

Такое же шоу времен Роя Джонса за бабки Бой в промежуточном весе 68,9

Один умный и быстрый-дугой молодой, сильный и непробиваемый Всех все устраивает и денег куча каждому Можно конечно всем этим восхищаться,но по мне все же это цирк 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-а как вам недавний бой Мейвезер-Альварес ?

Такое же шоу времен Роя Джонса за бабки Бой в промежуточном весе 68,9

Один умный и быстрый-дугой молодой, сильный и непробиваемый Всех все устраивает и денег куча каждому Можно конечно всем этим восхищаться,но по мне все же это цирк 

 

Мне этот цирк понравился. С удовольствием смотрел.

Канело бы попал с удовольствием, да уложил Мея, если бы смог. Но Мей лучший!!!

Обои боксеры нравятся. Канело лучший из молодых, а Мей гений.

 

Это и есть искусство боя. А гражданам хочется рубки и крови - вот это здорово и есть бокс настоящий (помните, как Бадди Макгирт говорил в паузах окровавленному Гатти (мир его праху): "Не слушай толпу. Прекрати драться, отпусти руки и начинай боксировать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альварес сильный, умный и перспективный боксёр. Молодой пока. Лет через пять будет лучшим во всех версиях, у него есть талант для этого.

Жаль, Пакьяо так и не схлестнулся с Мэйвейзером. Больно интересен исход боя был. Самое интересное, что именно Мэй его зассал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альварес сильный, умный и перспективный боксёр. Молодой пока. Лет через пять будет лучшим во всех версиях, у него есть талант для этого.

Жаль, Пакьяо так и не схлестнулся с Мэйвейзером. Больно интересен исход боя был. Самое интересное, что именно Мэй его зассал.

Cогласен с Альваресом. Меня поражает в нем хладнокровие. Ведь пацан, молод еще, а какая выдержка убийственная. Прибавляет и видно. что пашет и отношение серьезное.

 

По Паку история темная. Лично я, также являюсь сторонником теории, что он с допингом был. В бою, где его засудили, перед нокаутом от Маркеса, слишком он был разобранный и малодушный. На западе писали, что допинг не ел и готовился слабо.

ИМХО Пак все таки примитивен и предсказуем, Мей легко прочитал бы его, но это все досужие суждения. Помните первый бой с Моралесом, Эрик читал броски Пака и встречал его, хотя не всегда поспевал, но бубен ему разукрасил конкретно.

 

Ну может еще увидим бой с Меем! Мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакьяо вообще в основном брал напором и физической мощью удара, при отсутствии нормальной боксёрской техники. Все бои с Маркесом он проиграл по моему убеждению, просто его так же как и Кличко крышевали серьёзные бизнесмены от бокса. Нельзя было потерять раскрученную звезду. А Маркес красавчег, победил бесспорным образом, да ещё будучи уже стариком. Двойной респект!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакьяо вообще в основном брал напором и физической мощью удара, при отсутствии нормальной боксёрской техники. Все бои с Маркесом он проиграл по моему убеждению, просто его так же как и Кличко крышевали серьёзные бизнесмены от бокса. Нельзя было потерять раскрученную звезду. А Маркес красавчег, победил бесспорным образом, да ещё будучи уже стариком. Двойной респект!. :)

 

Абсолютно согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Кличко совсем не нравятся, но не вижу никого кто бы выиграл сейчас у Володи и близко.

Технически и физически Хэй может победить Кличко, по ряду ключевых показателей он даже превосходит Владимира, тут дело в правильном подборе тактики и где-то даже в удаче. Он взрывной и может преподнести неприятный сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически и физически Хэй может победить Кличко, по ряду ключевых показателей он даже превосходит Владимира, тут дело в правильном подборе тактики и где-то даже в удаче. Он взрывной и может преподнести неприятный сюрприз.

 

а разве Дэвид Хэй не встречался с Владимиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот цирк понравился. С удовольствием смотрел.

Канело бы попал с удовольствием, да уложил Мея, если бы смог. Но Мей лучший!!!

Обои боксеры нравятся. Канело лучший из молодых, а Мей гений.

 

Это и есть искусство боя. А гражданам хочется рубки и крови - вот это здорово и есть бокс настоящий (помните, как Бадди Макгирт говорил в паузах окровавленному Гатти (мир его праху): "Не слушай толпу. Прекрати драться, отпусти руки и начинай боксировать!"

-по телеку конечно все можно смотреть,но ведь Флойд идет  в пром весовую, но знает что убежит,если что не так пойдет Альварес  же сбрасывает вес и то же не дурак,знает что за сутки перед боем часть наберет и свалить его невозможно Последний раунд показательный был-Флойд просто убегал И ни один удар не потряс Альвареса  Все это сговор,только хитрозадый

Вспомним как де ла Хойя по-честному вышел на Хопкинса прямо в следующий вес и чем все  закончилось Нам по телеку опять было весело,но там люди приходили смотреть за реальные деньги

Теперь просто стали умнее и хитрее На первом месте шоу,а значит деньги Поэтому и не встречаются чемпионы версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Бокс всё больше становится шоу. Очень жаль.. :(   Сёстры Кличко, так это вообще рестлеры. Цирк, да и только.

По поводу перехода в другие веса, очень интересен был такой переход Мозли, который забрал титул у Де Лахойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это очень вредно, - сетчатка отслаивается. постоянный сотрясения мозга, и тд, по этому он не зрелищным становится , ни кто не хочет терять здоровье, которое не вернуть не за какие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс это очень вредно, - сетчатка отслаивается. постоянный сотрясения мозга, и тд, по этому он не зрелищным становится , ни кто не хочет терять здоровье, которое не вернуть не за какие деньги.

 

Не согласен. Понятно, что травмы имеются, но в каком спорте их нет? Плохой боксёр, который много пропускает. А как же раньше было? Гладиаторы всякие, убивающие друг друга на ринге арене? У нормального мужика в крови битва сидит, а в боксе всё очень грамотно ограничено. Травмы максимально исключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Бокс всё больше становится шоу. Очень жаль.. :(   Сёстры Кличко, так это вообще рестлеры. Цирк, да и только.

По поводу перехода в другие веса, очень интересен был такой переход Мозли, который забрал титул у Де Лахойя.

очень хороший пример Шейн был настоящим героем тогда Стоит посмотреть в последнем раунде на Шейна а потом на Флойда  Не буду сейчас искать,но Мосли перешел кажется не в следующую категорию а через одну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве Дэвид Хэй не встречался с Владимиром?

Встречался, и бой получился достаточно близким. Это не говорит о том, что каждый их бой будет аналогичным. Хэй на фоне других претендентов просто конкурентноспособен. Владимир выиграл без вопросов, но он не доминировал. Вспомните противостояние Пакьяо-Маркес. Лично мне более интересно смотреть бои близких по уровню бойцов, чем на очередного не пойми кого, но типа молодого, голодного и не имеющего поражений. Интересны бои с интригой, где чаша может склониться в любую сторону. Из последних могу отметить Донэр-Ригондо, Гарсия-Матиссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречался, и бой получился достаточно близким. Это не говорит о том, что каждый их бой будет аналогичным. Хэй на фоне других претендентов просто конкурентноспособен. Владимир выиграл без вопросов, но он не доминировал. Вспомните противостояние Пакьяо-Маркес. Лично мне более интересно смотреть бои близких по уровню бойцов, чем на очередного не пойми кого, но типа молодого, голодного и не имеющего поражений. Интересны бои с интригой, где чаша может склониться в любую сторону. Из последних могу отметить Донэр-Ригондо, Гарсия-Матиссе.

 

Cогласен с Вами. И по Хею, как конкуренту согласен. Надеюсь бой такой с Володей еще состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой Кличко Поветкин, 5 октября 2013 в 23 часа 1 канал.

Сам не любитель бокса, но этот бой гляну.

У меня сосед (меломан) и боксер. Так он Кличко, Валуева вообще за боксеров не считает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой Кличко Поветкин, 5 октября 2013 в 23 часа 1 канал.

Сам не любитель бокса, но этот бой гляну.

У меня сосед (меломан) и боксер. Так он Кличко, Валуева вообще за боксеров не считает.

 

Я смотрю все бои братьев Кличко. Они мои земляки.

И на протяжении каждого боя в моей голове борются противоположные мысли - да, многие их бои не такие зрелищные как хотелось бы. Но в конце концов я прихожу к одному очень простому выводу - у них есть результат и это главное. Ни один тяжеловес не смог продержаться на вершине столько, сколько держатся они. Ни один - (пока) не может их побить, т.е. выиграть бой. Валуева и Дзю побили, хотя было время и они казались непобедимыми.

Что ж, зрелищности не много, но есть холодный расчет, годы тренировок и шлифования опыта, отменные физические данные, которые не растрачены за эти годы, а где-то - даже улучшены (У Владимира). Опять же - столько лет находиться в форме, постоянно тренироваться и в очень многом себе отказывать - тоже очень не просто, я бы так наверное, не смог. Жизнь на ринге зрелищных бойцов обычно не бывает долгой, вспыхнул, удивил всех и сгорел.

 

Также точно и в теннисе большом, например, Если кто-то вспомнит таких долгожителей как Бьерна Борга или Ивана Лендла - они не были сверхъяркими теннисистами (последний - так вообще как паровоз играл - первый сет всегда раскачивался, а потом в оставшихся просто задавливал соперника), но продержались довольно долго на вершине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ни один тяжеловес не смог продержаться на вершине столько, сколько держатся они. Ни один - (пока) не может их побить, т.е. выиграть бой. Валуева и Дзю побили, хотя было время и они казались непобедимыми.

Что ж, зрелищности не много, но есть холодный расчет, годы тренировок и шлифования опыта, отменные физические данные, которые не растрачены за эти годы, а где-то - даже улучшены (У Владимира). Опять же - столько лет находиться в форме, постоянно тренироваться и в очень многом себе отказывать - тоже очень не просто, я бы так наверное, не смог. 

 

Да что толку от их результатов, если смотреть на это невозможно? Просто зарабатывание денег? Где яркое, зрелищное событие? Вот думаю предстоящий поединок К/П посмотреть и главная мысль - не уснуть бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последние бои Владимира не смотрел. Зрелище, конечно, унылое. Но это не отменяет его статуса лучшего боксёра в мире. Пока что никому не удалось доказать обратное, и это факт. Мир становится другим, и сейчас глупо ждать, что тяжеловес с именем бросится в рубку сломя голову. Так же глупо сравнивать Кличко с Валуевым, потому что последний - вообще не боксёр.

 

Этот бой, конечно, посмотрю, хотя бы потому что он не так поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а Хэй удивил, мягко говоря, особенно учитывая, сколько он трепался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все бои братьев Кличко. Они мои земляки.

Также точно и в теннисе большом, например, Если кто-то вспомнит таких долгожителей как Бьерна Борга или Ивана Лендла - они не были сверхъяркими теннисистами (последний - так вообще как паровоз играл - первый сет всегда раскачивался, а потом в оставшихся просто задавливал соперника), но продержались довольно долго на вершине.

 

Дима, Вы правы.

Писал уже, что архи не люблю братьев за унылость и расчет (на видео собираем Тайсона, Али, Фрезера, Луиса, Марчиано и Формена из тяжей). Но снимаю шляпу за их расчет, форму и отношение профессиональное.

Я их стиль называю "балетом" - потанцевал, побегал, включил заднюю скорость и победил.

Но они ЧМ и миллионеры, в отличной форме с отличным бизнесом - это тоже факт.

 

Володя сейчас лучший, самый вышколенный и умный боксер - школа Стюарта даром не прошла. Выигрывает без ущерба для себя и зарабатывает кучу денег.

 

Нам же хочется крови, рубки, мяса и зрелища, что тоже естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал уже, что архи не люблю братьев за унылость и расчет (на видео собираем Тайсона, Али, Фрезера, Луиса, Марчиано и Формена из тяжей). Но снимаю шляпу за их расчет, форму и отношение профессиональное.

Я их стиль называю "балетом" - потанцевал, побегал, включил заднюю скорость и победил.

Но они ЧМ и миллионеры, в отличной форме с отличным бизнесом - это тоже факт.

 

Володя сейчас лучший, самый вышколенный и умный боксер - школа Стюарта даром не прошла. Выигрывает без ущерба для себя и зарабатывает кучу денег.

 

Нам же хочется крови, рубки, мяса и зрелища, что тоже естественно

Юрий, нет вины Кличко в подобном боксе. Вина на претендентах. Настоящий претендент, голодный, мотивированный, подготовленный рано или поздно возьмет свое. Если не может, значит уровень не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, нет вины Кличко в подобном боксе. Вина на претендентах. Настоящий претендент, голодный, мотивированный, подготовленный рано или поздно возьмет свое. Если не может, значит уровень не дотягивает.

 

Да разумеется. Я эти же мысли и хотел донести.

Аналогии с молодым Тайсоном мотивированным, который подныривал и снизу бил гигантов выше себя.

Но сейчас Тайсонов нет - если Хэй лучший оппонент Володе Кличко, то грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый боец делает в ринге только то,что может на данный момент-не больше.

Объективно Владимир на сегодняшний день лучший,пусть он и боксирует в своем,сверхрациональном,стиле,который нравится далеко не всем.

Но,надеюсь,5 числа мы увидим что-то необычное,я бы не отдавал заранее победу Кличко-Саша Поветкин джигит,клянусь честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...