Бокс - Страница 8 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получилось то,что получилось...

Есть ли у уважаемых сундуковцев,любителей бокса,конструктивные предложения?

Как выиграть у Владимира?

Перебегать,закрутить,кто сможет?Хэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

После этого боя захотелось посмотреть что-нибудь настоящее.

Мохаммед Али vs Джо Фрэйзер - Первая часть трилогии. Всем рекомендую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось то,что получилось...

Есть ли у уважаемых сундуковцев,любителей бокса,конструктивные предложения?

Как выиграть у Владимира?

Перебегать,закрутить,кто сможет?Хэй?

Всему свое время.

Как Бавария прервала гегемонию 

Барселоны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй не смог. Хотя честно старался.

 

Остаётся только ждать.

 

 

Я тут почитал комменты на разных форумах. Они реально доставляют, гораздо больше чем сам бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свое время.

Как Бавария прервала гегемонию 

Барселоны? 

Новое поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое поколение?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остается только ждать,интересно,как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остается только ждать,интересно,как долго?

Я думаю пока не появится очень сильный духом боксер для которого нет авторитетов.Мне кажется Саша Поветкин проиграл еще до боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут почитал комменты на разных форумах. Они реально доставляют, гораздо больше чем сам бой.

Видел, Поветкина сравнивали с сельским трактористом.

Ну действительно, неуклюже выглядело, эти идиотские выпады на одной ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, Поветкина сравнивали с сельским трактористом.

Ну действительно, неуклюже выглядело, эти идиотские выпады на одной ноге.

Нет у Нас еще методов против Кости Сапрыкина.Ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовлен плохо был?

В лесу упал больно...

Когда перед боем такую шнягу прогоняют... хорошего ничего не жди...

Бой ради денег?

Думаю, да.

Проводников своим боем просто ошеломил меня, как-то прошел мимо меня бой этой весной. Отвал бошки! Прям добрые девяностые... Отличный боец. Жаль, не витязь при этом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовлен плохо был?

В лесу упал больно...

Когда перед боем такую шнягу прогоняют... хорошего ничего не жди...

Бой ради денег?

Думаю, да.

Проводников своим боем просто ошеломил меня, как-то прошел мимо меня бой этой весной. Отвал бошки! Прям добрые девяностые... Отличный боец. Жаль, не витязь при этом.)

Я тоже был ошарашен увиденным.Не знавши раньше Руслана сейчас ярый поклонник.Вот настоящий русский дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой не досмотрел, это не бокс.

Кличко с Поветкиным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя супруга Галина считает, что Владимира Кличко надо дисквалифицировать и изгнать из бокса.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по поводу плясок с ведическими бубнами, реакции зрительного зала, дружбы наших народов много сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо Рокки4 посмотреть...там больше бокса?

Посмотреть можно много чего, кое что в этой ветке уже рекомендовали. Есть желание смотреть Рокки... смотрите, кто ж вам запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати попалось. Взято со спортбокса.

Известный российский боксер первого полусреднего веса Руслан Проводников дал прогноз на поединок между действующим чемпионом WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным и чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко.

- Интрига в этом бою присутствует, — сказал Проводников корреспонденту Sportbox.ru. — Мне интересно, как Саша выступит против боксера столь высокого уровня. Все будет зависеть от его мотивации: Володе уже нечего доказывать. Если Саша позволит ему боксировать в привычной манере, то он не станет форсировать события, а будет спокойно «обтыкивать» Поветкина джебом. Если появится возможность, то нокаутирует, а нет, то и ладно. Проблемы в том, что до Поветкина многие соперники выходили просто для получения гонорара, а не создания реальной оппозиции. Как правило, зрелищность и красочность боя зависит не от Кличко, а от их соперников. Если Саша отдаст всего себя и не побоится рискнуть, навяжет драку, то его шансы возрастут. Главное — не начать меряться джебами с Кличко. Фаворитом в этом бою будет Володя, но, надеюсь, Саша покажет свой класс. Он не должен пытаться сохранять свою репутацию любыми средствами, а попробовать прыгнуть выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой теме не хватает видео — http://coub.com/view/2tcoml6o и http://coub.com/view/5cgg12w7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешнего Володю не победить, пока он сохраняет форму. На горизонте и близко нет никого равного. Победит его, увы, только возраст. А пока у него идеальная антропометрия, прекрасная физ форма, отточенная техника и безупречно адаптированная к своим сильным и слабым сторонам тактика. По очкам у него выиграть нереально, нокаутом? сейчас на горизонте нету подходящих боксеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь плюсую и подписываюсь.. ;)

 

 

Я тоже согласен с Юрием на все 100. От себя добавлю следующее.

Для меня бой закончился во втором раунде, было сразу видно что класс разный.

 

Поветкин бросался на Кличко, подседал и попадал подмышку (за что сразу получил порозвище Подмышкин). Кстати, насчет того, почему так получалось - на мой взгляд Поветкин сам как баран на ворота бросался. Попробуйте нависать на соперника, который вас всего на 10 см ниже и захватить его голову подмышку - нужно будет очень постараться. Так что винить Владимира в этом я бы не стал - грех не использовать такую ситуацию.

 

Поветкин 12 раундов избивал своими кулаками воздух, пару раз случайно промахнулся мимо воздуха и зацепил Кличко.

 

Обороняться Сашу вообще не учили - 110% ударов Кличко попали в голову Поветкина, он ни одного не смог хоть немного нейтрализовать или уклониться.

 

968024495.jpg

 

В 7 рануде Кличко 200% пожалел Поветкина (возможно нокаут не был прописан в рекламных контрактах - тупо не успели бы рекламу всю показать - бизнес есть бизнес). У него было 35-40 секунд чистого времени в конце рануда после трех нокдаунов и он не бил Поветкина - боец уровня Кличко без малейшего труда добил бы соперника, при одном условии, что ему это было бы надо... С этим можно спорить, скажу сразу - это моя точка зрения, ИМХО.

 

968040230.jpg

 

На мой взгляд Поветкину также помешали PR, Михалков и прочие VIPы, а также - быдло, которое за огромные бабки купило билеты в партер и орало всякую чушь. Кличко это все было пофиг, а вот Поветкину...

 

Получат после боя от WBA: Кличко 17 и Поветкин 6 млн долларов + деньги с рекламы (возможно существенно большие деньги - см. пункт про 7 раунд)

 

По поводу будущего. На мой взгляд, Кличко уйдет, когда почувствует спад физической формы и поймет, что может проиграть. Поветкин НИКОГДА на выйдет на уровень Кличко. Он хороший боец, очень упертый, он мог бы тренироваться и набрать технику. НО!  У него просто хуже антропонометрические данные и с этим ничего уже сделаешь. Он никогда уже не вырастет на 10-15 см, руки теоретически удлинить можно, но это будет калека, а не боксер.

 

2013-1006-box3.jpg

 

Мне бой очень понравился! Кличко сделал то, что должен был сделать. Что должен был сделать Поветкин, я не понимаю, выше головы прыгнуть???

 

968040121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месть Майка за Мохамеда Али. Бой, после которого 20-летний Майк Тайсон стал самым молодым Чемпионом мира в истории профессионального бокса. Рекорд сохраняется по сей день:

 

 

(Начало боя - 28:30 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...