Авторский усилитель - Страница 15 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Авторский усилитель


Илья Боярсков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

            Bato, а что такое "интегральник с именем" в Вашем понимании? Как он это имя заслуживает? Путем тестов и наград в журналах? Распиарить при желании можно любую вещь, да так, что действительно "поверят" даже в то,чего и быть то не может

 

Если его выпускают хотя бы лет 5-10(а лучше 10-20), есть тираж в несколько десятков тысяч экземпляров(лучше сотен) + есть реальные пользователи и отзывы на форумах. И разумеется из-за большого тиража всё это есть в продаже БУ за полцены или около того. А на награде и тесты мне абсолютно фиолетово, как и на аппараты, которые выпускают штучно не в моём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ограничился.Ты видел его "реализацию" :)  усилителя Зуева?

 

 

Нет, но я думаю это что-то любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать людей идиотами, которые покупают по журнала и слаще морковки ничего не видели.

Аудиофилы со стажем 5-10 лет и более отслушали приличное количество железа, а журналы уже более 10 лет

никто не читает-поэтому у них и кризис. Продать фигню можно только новичку, именно они процентов 80 дурных

во всех смыслах продаж и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

               Angel, а какие "брендовые" аппараты звучат за 100 т.р.? Или за 200 т.р.  Я слушал последний раз Moon i3.3 (340i) и Densen Beat-130, как раз данная ценовая категория.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напиленным мдф никого не удивить.

Хотелось бы законченные фото и цену.

Если всё это в итоге обошлось тысяч в 200-300 то зачем так мучиться,

когда можно за эти деньги из-за окияна привезти данлеви-монтану-легаси-жбл-что-то ещё культовое?

Человек заказавший их, по работе часто ездит по выставкам фирменным и авторским.По его словам это лучшее из всего что он слышал до 3млн.Надо перемещаться в соответствующую тему.Например по DIY корпусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                Bato, назовите,пожалуйста, модели усилителей,которые неизменно выпускаются последние 20 лет.

 

И что Вы конкретно подразумеваете под "фигней"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но я думаю это что-то любопытное.

 

Страшнее чем с видео Белогурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо считать людей идиотами, которые покупают по журнала и слаще морковки ничего не видели.

Аудиофилы со стажем 5-10 лет и более отслушали приличное количество железа, а журналы уже более 10 лет

никто не читает-поэтому у них и кризис. Продать фигню можно только новичку, именно они процентов 80 дурных

во всех смыслах продаж и делают.

 

Читают журналы и те кто много лет в теме.Сам был удивлен но это факт.Людям нравится покупать то что красиво выглядит на фото в глянцевом журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничился.Ты видел его "реализацию" :)  усилителя Зуева?

 

 

http://yadi.sk/d/TQZi9Lvg3ZdIQ

Получил большое удовольствие! :)

Прямо наслаждение пройтись по цепям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек заказавший их, по работе часто ездит по выставкам фирменным и авторским. По его словам это лучшее из всего что он слышал до 3млн.

 

Весьма интересный проект.

Виден основательный подход, многообещающее начало. Зная опыт Георгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                Bato, назовите,пожалуйста, модели усилителей,которые неизменно выпускаются последние 20 лет.

 

И что Вы конкретно подразумеваете под "фигней"?

 

14 лет подойдёт?

 

http://www.soundstage.com/revequip/audioresearch_vt50.htm

 

http://www.audioresearch.com/vt50.html

 

Под фигнёй я подразумеваю 90% неиграющего железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничился.Ты видел его "реализацию" :)  усилителя Зуева?

 

усилитель Зуева прикольный 

post-75266-0-90173200-1364316863_thumb.j

post-75266-0-52412800-1364316886_thumb.j

post-75266-0-62288000-1364316907_thumb.j

post-75266-0-56999100-1364317020_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручки сзади-это хорошо, удобно.

А морда у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручки сзади-это хорошо, удобно.

А морда у него есть?

Спереди селектор и регулятор громкости с кнопкой включения, а так стоит тор на 700 Вт, и 2 блока питания по 60 000 мкФ на один канал,вес больше 24 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то сзади он мне больше нравился :)

Хочется спереди ручек как у ресёрча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                     Я не сомневался,что это будет Audio Research:) И где же  VT50 сейчас продается?

 

Вам кажется ручки спереди добавялют привлекательности внешнему виду? А по-моему наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет подойдёт?

 

http://www.soundstage.com/revequip/audioresearch_vt50.htm

 

http://www.audioresearch.com/vt50.html

 

Под фигнёй я подразумеваю 90% неиграющего железа.

 

Не с ними сравнивали Зуева на веге?Там вроде Зуев был то ли лучше то ли не хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам скажу как человек у которого было и есть будет много проф. усилителей весом от 14 до 26 и более килограммов-ручки спереди должны быть, потому что это удобно чёрт возьми!  И пример плиния показывает, что это МОЖЕТ хорошо выглядеть:

http://pult.ru/product/27601.htm

 

По ресёрчам-сейчас посмотрю их линейку и скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сняли VT серию, жаль, но ничего страшного бушных на наш век хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с ними сравнивали Зуева на веге?Там вроде Зуев был то ли лучше то ли не хуже.

 

 

Я промолчу про культуру сравнения на Веге. 

Всё это на самопальных ас поди, да?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                        Чем Вас не устроила культура на Веге, Bato?  Напрасно смеетесь, АС были серьезные "брендовые". Я читал этот тест. Хотя я также не против "авторской" акустики.

 

То что серия VT снята с производства я знал:) Поэтому я все же жду ответа на вопрос,какой усилитель производится 20 последних лет? Назовите хотя бы 10-ти летний:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото возможностей местных "Данил мастеров".Цену не знаю.Это проект Георгия.

Прошу, если посчитают нужным, перенести в соответствующую тему.

 

IMAG0352jp_7456110_7521346.jpg

И сделано это не в Китае или США, а обычными мебельщиками.Даже не краснодеревщиками.

А можно где-то про этот проект более подробно почитать? На сайте Георгия ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я промолчу про культуру сравнения на Веге. 

Всё это на самопальных ас поди, да?  :D

 

В салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-то про этот проект более подробно почитать? На сайте Георгия ничего не нашёл.

 

http://geokrilov.com/4wayactive.html

Но то что на фото уже не совсем проект Георгия.Пассивный фильтр, активный фильтр, басовик и объем под него другой.Бумажный Скан сняли с производства.Будет стоять Сис1209.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                   Bato, что  было бы с "брендом" с экономической точки зрения, если бы "бренд" выпускал один и тот же усилитель на протяжении 20 лет? Как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...