Таиланд - кто был? - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таиланд - кто был?


Гость

Рекомендованные сообщения

Отзывы приветствуются оченно.

Интересует (в смысле, хочется увидеть и потрогать) ВСЕ! кроме шлюх, пожалуй, все таки с женой еду.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Рассказывать долго, а писать я столько не осилю, совет один - ЕХАТЬ!!! Желательно с середины ноября, сезон дождей понимаете ли, это то же забавно, но может достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и потрогать  ВСЕ! кроме шлюх, пожалуй, все таки с женой еду...

Они Вас сами потрогуют (и не только они :shock: ) , так что будьте начеку :idea: как только начтупают сумерки :twisted:

А от какого туроператора едете, или сами? И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Они Вас сами потрогуют (и не только они :shock: ) , так что будьте начеку :idea: как только начтупают сумерки :twisted:

А от какого туроператора едете, или сами? И куда?

за оператора еще не знаю, а куда ехать - главный вопрос :) хочется разбить поездку на две части:

1. Бангкок и окрестности, Патайя и все, что там есть (крокодилы львы аквариумы небоскребы)

2. Баунти райское наслаждение - остров, джунгли, океан, рыбки, пальмы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, экзотика экзотикой, но, хоть трупы уже вроде не вылавливают, от цунами никакой гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Патайи - вода грязная, надо брать катер (до 10 чел. влезут), и на остров, плыть порядка 10-15 минут (они гоняют дай боже), стоит порядка 50-60$ на всех, скооперируетесь чтоб дешевше, и на целый день. Катер кстати всё это время будет в 100м от берега стоять и Вас ждать.

Сами по себе острова скучновато, но если пузо греть, то ...., а зачем тады ТайЛанд :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, экзотика экзотикой, но, хоть трупы уже вроде не вылавливают, от цунами никакой гарантии...

А где сейчас гарантии дают? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тур-оператора, если "Натали-турс", то у них гиды все из местных, это конечно весело, но не черта не понятно, что они говорят. а и весело это только поначалу :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну что, если не обломится ничео, то через неделю вылетаю

один

долго ломал башка, решил взять билеты на самолет, а с остальным разбираться на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Бангкок и окрестности, Патайя и все, что там есть (крокодилы львы аквариумы небоскребы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую..."

Phi-Phi, Бхукет. Самуи.

А почему не советуете?

Райское наслаждение, то бишь острова - скучно ведь, целые дни пузо греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не советуете?

Ну, если вы поклонник очень грязных азиатских нищих городов, где на свою задницу пожно получить приключений по полной программе, то тогда, конечно, Банког - самое оно. Секс-туризм был отклонен автором вопроса, так что его пропускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс-туризм был отклонен автором вопроса, так что его пропускаем.

уже без жены...

не то чтобы планирую поучаствовать в разврате, но посмотреть - обязательно

иначе зачем нам тайланд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не советую смотреть на полный желудок.

:roll: А почему?

Мне интересно, я ведь тоже там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, я ведь тоже там не был.

Это не столько эротично и сексуально, сколько физиологично. Возможности организма, если можно так выразится. Что-то вроде цирка.

Кстати, есть и пить на шоу тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы поклонник очень грязных азиатских нищих городов, где на свою задницу пожно получить приключений по полной программе ...

Грязных, нищих - наверное Вы давноне были на родине, оценка смещена в положительную сторону. О приключениях тоже странно слышать - крайне миролюбивый народ (буддизм наверое сказывется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но посмотреть - обязательно

иначе зачем нам тайланд...

Ну если больше незачем, тогда мне сложно что-то советовать :roll: Впрочем Тайланд тем и интересен, что каждый там найдёт интерес по себе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязных, нищих - наверное Вы давноне были на родине, оценка смещена в положительную сторону.

На прошлый Новый год был. В Тайланде, я думаю, уровень жизни ниже, чем в России.

О приключениях тоже странно слышать - крайне миролюбивый народ (буддизм наверое сказывется).

Этот мирный народ превратил свою страну в центр детской проституции, между прочим.

Но в любом случае, это все IMHO, т.е. за базар не отвечаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлый Новый год был. В Тайланде, я думаю, уровень жизни ниже, чем в России.

Этот мирный народ превратил свою страну в центр детской проституции, между прочим.

Но в любом случае, это все IMHO, т.е. за базар не отвечаю :-)

Был в Тайланде пару раз, прокатился по стране почти до Комбоджи, есть там недалеко от границы красивый парк с водопадами и небольшими озерками, полными рыб, в обществе которых туристы (в основе соотечественики да китайцы) любят купаться. Уровень жизни представляется в среднем равный нашему (ну если не брать Москву и москвичей за среднестатистический показатель уровня жизни)

Ну в центр детской проституции страну превратили скорее американские солдаты во времена вьетнамской войны, та же Патайя это бывший центральный пересыльный пункт военных во Вьетнам. Да и центром проституции наверное надо считать не всю страну, а больше Патайю, и может столицу.

Опять же надо учитывать, что поддерживая подобный образ (стереотип, как мне кажется не более, потому как совсем не уверен, что у нас в Питере проституция развита слабее, пусть и не легально (не легально ли?), те кто был у нас наверное могли отметить "молодняк" и не очень на обочинах дорог проспектов Искровского или Просвещения, или же Выборгского шоссе) отдыха, пусть и сомнительный, страна имеет неплохой приток туристов.

Кстати сами тайцы при упоминании о сиих развлечениях, ссылаются на то что подобным занимаются выходцы из племён, такие - темнокожие и кривоногие :lol: , живущие в джунглях, а они - белокожие и стройные - настоящие тайцы :D , очень цивилизованные и культурные люди. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Пока же поездка опять откладывается - до середины января. Работа. Но меня ничто не остановит - ни цунами, ни птичий грипп.

Хочу посмотреть, что это за место такое, которое ни одного человека не оставляет равнодушным, но каждого - восторженным и восхищенными. Многие объездили почти весь мир, но почему-то Тайланд для них номер 1. Очень это все загадочно и увлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие объездили почти весь мир, но почему-то Тайланд для них номер 1.

Первый раз такое слышу... Прямо-таки весь мир объездили? Вроде как в Тайланде - недорогие массовые курорты, не Сейшелы, не Маврикий, ни даже Бали, что типа Турции. Мне, например, в Турции нравилось, но номер 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно, слышал от людей, которые были и на Бали, и на Сейшелах, и везде короче. Тайланд оставил самые яркие впечатления. Поправьте меня - разве на Бали или на Сейшелах есть что-то кроме моря? А в Тайланде, говорят, есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве на Бали или на Сейшелах есть что-то кроме моря

Ваши друзья с самолета на Бали смотрели!?!?!

На Бали - уникальная культура и религия(хиндударма), которой больше нет нигде (а в горах живут людоеды, кстати). При этом в культуре не заложено стремление к богантству, поэтому очень хорошие люди, которые не пытаются вам впарить все подряд. Тайланд нервно курит.

А на Сейшелах- - лучшие пляжи мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...