Таиланд - кто был? - Страница 3 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таиланд - кто был?


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Возвращался в Тай больше 20 раз. Тайланд мой второй дом. Был в 56-ти странах, в некоторых больше 35 раз. Никогда не поеду в ни в Патайю , ни в Пхукет.

Каждый найдет там ровно то что искал. Если у вас есть хоть минимум нестандартного мышления и любознательности, то вы будете очарованы этой страной. Но, я ничего писать не буду, очень не люблю сталкиваться там с земляками из "Тагила":)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращался в Тай больше 20 раз. Тайланд мой второй дом. Был в 56-ти странах, в некоторых больше 35 раз. Никогда не поеду в ни в Патайю , ни в Пхукет.

Каждый найдет там ровно то что искал. Если у вас есть хоть минимум нестандартного мышления и любознательности, то вы будете очарованы этой страной. Но, я ничего писать не буду, очень не люблю сталкиваться там с земляками из "Тагила":)

Удачи!

 

:) а у меня..., а у меня..., длиннее :)))) ...в плане 56-ти :)  да и 35-ти тоже :) ))

 

По теме: в Тае был раз 10. Паттая, и правда, в Тагил превратилась, а вот на Пукете еще не все запущено. Но, кто-то ищет именно Паттайский отдых.

 

Не далеко от БКК и Паттайи есть остров Самет где тихо и спокойно можно отдохнуть на непереполненных пляжах. Только ехать нужно не в скотобазную его часть, куда всех туристов возят, а южнее - в заповедник. Хотя и там тоже началась стройка и постепенное загаживание :(

 

...А вообще, правильно море - это Сейшелы или Карибы. В Тае такого НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой..)

 

dffdfbd2fb7d.jpg

 

Похоже на Koh-Phangan, не - ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а у меня, а у меня, длиннее :)))) ...в плане 56-ти :) да и 35-ти тоже :) ))

...А вообще, море - это Сейшелы или Карибы. В Тае такого НЕТ!

Вообще море это Тихий Океан, например Галапагосы или Магелланов пролив Огненная Земля или ЮАР мыс Доброй Надежды....

PS. Будем мерится манифолдами:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще море это Тихий Океан, например Галапагосы или Магелланов пролив Огненная Земля или ЮАР мыс Доброй Надежды....

PS. Будем мерится манифолдами :)?

 

нее, море - это 26-30 град вода, без течений, без опасных тварей и около +30 воздух :)

 

а все выше перечисленное еще неизведано ;)

 

В Тихом океане, кстати, помимо Таити (да и там неважно) и пляжей то хороших нема... Но, я тода хочу!!!

 

Кстати, сейчас другую тему создам по тур.направлениям...   

 

...Добавлено позднее:

ссылки не вставляются :( как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на Koh-Phangan, не - ?

Нет, просто Пхи Пхи ( Пи Пи) ..). Из первой поездки фото, тогда Тагила почти небыло. Мало было соотечественников. Сейчас конечно как в Анапе.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто Пхи Пхи ( Пи Пи) ..). Из первой поездки фото, тогда Тагила почти небыло. Мало было соотечественников. Сейчас конечно как в Анапе.((

 

Пи-пи маленький или большой? какой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть левей, за горой, знаменитая бухта "Майя Бэй". Где фильм "Пляж" снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, море - это 26-30 град вода, без течений, без опасных тварей и около +30 воздух :)

а все выше перечисленное еще неизведано ;)

Ни одно из перечисленных мест Вашим критериям не соответствует. Но они все равно интересные.

А Таиланд я люблю. Я здесь живу уже почти 4 года и хочу жить дальше.

ЗЫ на Сейшелах полный порядок с течениями , Вам тоже не понравицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, мнения разделились. Тай очень разный. Каждый найдёт своё. И везде найдутся любители побрюзжать. У меня через 3 месяца опять отпуск. Уже знаю, куда хочу.

post-70975-0-36182900-1388152329_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, мнения разделились. Тай очень разный. Каждый найдёт своё. И везде найдутся любители побрюзжать. У меня через 3 месяца опять отпуск. Уже знаю, куда хочу.

attachicon.gifDSCN1312 - копия.JPG

 

Вот эта разность и подкупает. Плюс, наличие развитой инфраструктуры, развлекухи, невысоких цен на всё и природы. Но тут не про Патайю. Там свой интерес у народа..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта разность и подкупает. Плюс, наличие развитой инфраструктуры, развлекухи, невысоких цен на всё и природы.

Уже хорошо. Для многих Тайланд простирается от улицы Волкого до Дельфинов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хорошо. Для многих Тайланд простирается от улицы Волкого до Дельфинов :)

 

А потом выводы делают противоречивые.. :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В Тайланде можно брать машину напрокат, кататься по стране. Я доехал из Районга до Камбоджийской границы - 300 км по прекрасным пустым дорогам. Сгоняли с женой в Ангкор-Ват - это хайенд в архитектуре тысячелетней давности}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, fun da mental сказал:

Машину можно брать в Таиланде без проблем, если только не смущает езда по встречной полосе.

Нормально вы так сообщения шлете в сочельник 2013 года. Я понимаю новички, они вечно некрофильские посты поднимают, но вы, страж порядка в стране дураков, куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про Тайланд, в общем, сейчас более актуальна, чем когда-либо, особенно после "закрытия" Турции и Египта. Еду туда летом с семьей. Паттайя победила в конкурентной борьбе с Анапой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, alex-ustas сказал:

новички, они вечно некрофильские посты поднимают

нешто так барина обидел? )))

Да, и в чём некрофильность этого поста? Страны такой больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...