Если кому надо, китайский пред от DIYGene - Отдам бесплатно в хорошие руки - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Если кому надо, китайский пред от DIYGene


Recommended Posts

Не могу найти тему где я о нем отписывался. Когда последние разы включал (несколько лет назад) был фоновый шум, это в теме по нему я отписывал. Стоит сейчас об него спотыкаюсь. 

Думал продать, но продавать вещь в абсолютной работоспособности которой не уверен (точнее наоборот, хотя работает), считаю недопустимым. Берите кто хочет попробовать :-)

Самовывоз Проспект Марщала Жукова в Москве.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4
  • Created
  • Last Reply

Потом расскажешь :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...